Обновление 3.13.0 - Path of Exile: Отголоски Атласа

Вообще всегда молчал, но тут даже у меня полыхнуло, СУПЕР изменения блин, нерфануть все и изменить 40 камней, которыми все равно играть не будут. Еще и высер написать, когда у всех бомбануло знатно. Понятно, что нерфы нужны были, но не убийство этих билдов. За новый контент спасибо, но за баланс жирный минус.
"
Raist2311 написал:
Вообще всегда молчал, но тут даже у меня полыхнуло, СУПЕР изменения блин, нерфануть все и изменить 40 камней, которыми все равно играть не будут. Еще и высер написать, когда у всех бомбануло знатно. Понятно, что нерфы нужны были, но не убийство этих билдов. За новый контент спасибо, но за баланс жирный минус.


Играй медвежатским капканом, чего ты, ответ камуните-манагера не видел что ли?

Хотя... с учетом всех изменений БАЛАНСА, медвижий капкан на милишнике будет лучше Клива, хмммм
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 13 янв. 2021 г., 0:43:59
"
Dimos_kst написал:
Скелеты-маги ваш выход. Снова...

ГГГ в своем стиле - занерфить все и сделать новую имбу, причем без вариантов вовсе. Прям откровенно - вот мы сделали имбу, играйте ей, остальное хлам.
Сиклон не тронули, даже вроде поправили что то в нем. Слеера апнули.

Я доволен. Расходимся.
"
deseptycon написал:
Сиклон не тронули, даже вроде поправили что то в нем. Слеера апнули.

Я доволен. Расходимся.

Что поправили? Вообще ни слова не вижу про него в патчноуте.
Ребят я задам очень странный вопрос. Вот есть Атзири. Будет ли клон Атзири с зеркалом получать урон если я буду находиться в противоположном от неё углу комнаты и при этом мои приспешники будут случайно её дамажить? И будет ли у неё от этого урона тратиться здоровье? И если здоровье у неё не будет тратиться то буду ли я получать от неё отраженный урон?
Теперь все путем?
Куча ненужных и неадекватных нерфов, а не патч.
"
cash111 написал:
"
Dimos_kst написал:
Скелеты-маги ваш выход. Снова...

ГГГ в своем стиле - занерфить все и сделать новую имбу, причем без вариантов вовсе. Прям откровенно - вот мы сделали имбу, играйте ей, остальное хлам.


Действительно сейчас люди присматриваются к слееру на циклоне и некру со скелетами-магами
Последняя редакция: Dimos_kst. Время: 13 янв. 2021 г., 0:58:55
Эх, я так надеялся что надрезу (пунктура) уберут штраф к скорости, чтобы быстрее настекивать новый дебаф разрывание у снайпера =( Он и так короткий, всего 3сек, так еще скорость у надреза херовая =(
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Вы удостоверитесь в этом завтра после прочтения полного списка изменений 3.13, в который войдут усиления более 40 камней умений и прочие изменения баланса.


"
Разлом земли
- Радиус взрыва шипов теперь равен 18 (было 20).
- Теперь имеет слегка больший разброс дистанции появления шипов относительно точки изначального удара.


Фиксируем усиление, с учетом понерфленного подкласса. :D


"

- После первой жатвы вы получите плодоремесленную установку, в которой можно хранить до 10 ремесленных рецептов. Вы сможете установить копию плодоремесленной установки в своём убежище, так что заниматься ремеслом в одной лишь Священной роще не придётся.

- Слепки сферы вечного больше нельзя применить к расколотым предметам, поверх расколотых свойств.


Сохранять 10 рецептов, это 4 станка в жатве. Жирновато как то. KEKW
"накрафтимся" (нарандомимся)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация