Обновление 3.13.0 - Path of Exile: Отголоски Атласа

"
Исправлена ошибка, из-за которой Выброс пламени наносил больше урона по НЕ горящим врагам, а не по горящим. То есть прямо противоположно тому, что на нём сказано!

TOP 10 ARPG'S BETRAYALS
"
Cromeda написал:
Ребята ребята, пойдет рив слеер на старт под эти изменения, а?
Ну должен же норм раздавать, правда?

Даже без этих изменений я рив глэдом во флэшбеке на ХК до 90 дошёл, в том числе кражи активно бегал. Теперь будет ещё лучше.
Вот что со стадами боссов будет - это вопрос. На флэше у меня задачи сильно разгонять урон не стояло. Но если только как стартер, то всё ок.
"
SatanaMJay написал:
"
Veliur написал:
Ребаланс целых 40 умений! Ага-ага, добавить практически неиграбельным или полностью неиграбельным скилам по 5% конечного урона - лучший "ребаланс" -_-
Единственный билд, что заставлял людей к чему-то стремиться, добывать шмот, вкладывать валюту и ИГРАТЬ на лиге - убили. Не забалансили, чтобы его было сложнее собрать, чтобы не так много давало на начальном этапе, не добавили альтернативные варианты билдов, что могли бы достичь такого же уровня при вложениях в 10+ мирроров, а просто убили в хлам. Толку играть на билдах, что достигают своих пределов после 100-200 экзов и добавляют по 2% урона за каждый дополнительный миррор вложений? Ну, очередная лига с хорошим контентом, который будет пройден за 2-3 недели и гг интересу к игре. С каждым годом всё хуже и хуже становится. Контента много, он интересный, но играть в него не хочется, тк нет стимула к фарму. Ощущение, что в ГГГ работают люди, что не любят эту игру и не понимают игроков, которые в неё играют.


Блять если честно, слов нет одни эмоции, на языке сплошные маты и проклятия в сторону этой блт компашки сука...Читал реддит " завтра в патч ноуте вы Увидите как мы БАФнули камни и древо" Увидели ? Давайте на КИТАЙСКОМ ВАМ объясню: Если мне не нравится умение Я им играть не буду !!! Если вы сделаете не играбельными умения которые мне нравятся СКИП лиги произойдет после 2х недель теста (или раньше). Я не буду играть гребаным "blade blastom" мне он блт не нравиться !!! нахер вас !!!

вы сука на месяц задержали лигу, ради чего блт ? вот этого жидкого патчноута, который, читая, хочется обплевать экран и того, кто это придумал


А ты еще побольше сапорт паков купи. Тебе и дальше плевать в лицо будут, ты же всеравно купишь еще
ГГГ идут по лёгкому пути - нерфить всё что сильнее мусора. Как бы было круто зайти в патч ноуты и увидеть, что в прошлом полностью неиграбельный скил подняли
до уровня меты, а не опустили мету до уровня неиграбельных абилок.

А за новую лигу спасибо!
Последняя редакция: MrVecnazak. Время: 12 янв. 2021 г., 23:55:32
"
CleanYourself написал:
Боже, как приятно это видеть, столько нытья игре очень много лет, она вас ни чем уже не удивит. А самое весёлое это то, что эти нытики 15 числа секунда в секундочку будут сидеть у компа лишь бы подраконить кнопочки. Примите изменения как данность и играйте, срезали старую имбу и уже хорошо. Студия и так старается улучшать игру, кому кажется что нет, тот может сходить в Близардское болото поглядеть.


Не переживай, стартовать и сидеть у компа не буду, как и обещал. Патч тоже может ничем не удивить, особенно на фоне пустословия и провальных оправданий, оказалось, даже камюнете-менагер не знает игры. ;)

P/S Нет, не аурастакер и не петовод. Милишник.

Уффф, ну и хорошо, что в игре есть теперь карточка с подписью "Vasya to Petya", реально же уровень серьезной игры. Вторая от этого же сверхразума будет с подписью "Cyka Blyat", видимо.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 13 янв. 2021 г., 0:06:44
- баллисты. помянем.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 13 янв. 2021 г., 0:01:53
"
Корысть Камерии теперь вызывает срабатывание Взрыва сосулек при нанесении удара, а не при убийстве. На этот раз честно, клянусь.

)))))
Такое ощущение что перед этим патчем ггг покусали близы из команды диабло 3
Скелеты-маги ваш выход. Снова...
А ГДЕ исправление краша клиента при попытке переключить Vulkan в качестве отрисовщика?!То есть в Harvest оно работало чётко как часы,в Heist сломали и забили болт,чинить не нужно?(для уникальных у которых руки потянулись ответить мол "у меня работает всё" я ПОЯСНЯЮ ЗАРАНЕЕ что далеко не у всех Vulkan в Heist работал как нужно!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация