Обновление 3.13.0 - Path of Exile: Отголоски Атласа

"
chilpok написал:

Смотря что ты имеешь ввиду под "Сообществом", это видимо ты и еще несколько десятков таких же нытиков? Тогда да, на ваше мнение им наплевать, это я тебе точно могу сказать.
Ну а мнение остальных миллиона игроков всегда учитывается.
Так что ты бы, дружок, не обобщал так сильно.

Если бы им было наплевать, ГГГ не выложили бы свой гомнопост с разъяснениями после сообщения о "реворке" классов восхождения.
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Последняя редакция: Ky3bMa_MuHuH. Время: 13 янв. 2021 г., 8:13:49
Без обид ГГГ, но покупка вас Тенцетом очень сильно отразилась на КАЧЕСТВЕ игры. По всем фронтам разработки, прослеживается тотальная не компетенция в вопросе своей игры по просту говоря, [Removed by Support] так и ваша хвалённая "Иновационность" сошла на НЕТ. Все что осталось от этого - это руины в виде подвоза "лиги" каждые 3-4 месяца которые абсолютно не сбалансированы, а про техническую часть так лучше вообще молчать. Такой громкий анонс 3.13 с "ручным" стримероv в лице ZiggyD который озвучил ЗАРАНЕЕ подготовленные УДОБНЫЕ вопросы Крису и такой просак с асенданси и патчноутом. Всё это выглядит как цирк с конями. Вы сами не играете в своё детище, мне стыдно за вас. Когда-то и Близы были Близами, не думайте что вас ГГГ не ждёт такое же громкое падение.

В Лигу играть я буду. Сапорт пак я куплю. Надеюсь на революцию в рядах ГГГ [Removed by Support].
twitch.tv/pash4e <- заходи я тут каждый день!
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 13 янв. 2021 г., 8:46:39
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
Реворк 40 умений? Реворк классов восхождения?
Это не реворк, это халтура. За такое в нормальных компаниях сначала штрафуют, а потом увольняют.

А нормальные компании для тебя это какие? Может быть близард у которых за последние 3 года в Д3 не накопилось и половины от объема того контента которого GGG выкатила только в одном этом патче.
Зайди в патчноты Д3, почитай, затем сравни работу людей здесь и там, вернись, извинись и поблагодари, что люди сделали для тебя болезного игру аналогов которой нет по количеству добавляемого контента.
"
PSI_Kinetik написал:

Крутые награды за ачивки.


Серьёзно ?) Ну, за 36 ещё ладно - согласен. Хайдаут неплохой. Но за 12 и 24 - говно пирога же, а не награды )))
Последняя редакция: Antey007. Время: 13 янв. 2021 г., 8:28:56
"
chilpok написал:

А нормальные компании для тебя это какие? Может быть близард у которых за последние 3 года в Д3 не накопилось и половины от объема того контента которого GGG выкатила только в одном этом патче.
Зайди в патчноты Д3, почитай, затем сравни работу людей здесь и там, вернись, извинись и поблагодари, что люди сделали для тебя болезного игру аналогов которой нет по количеству добавляемого контента.

Количество не есть качество. Это раз.
Оскорбление - я имею ввиду "болезного" - не есть аргумент в дискуссии. Это два.
А теперь пример - для тебя "болезного" (использую принцип бумеранга, ничего личного). Допустим, я начал выпускать колбаски. Вкусные, из настоящего мяса, свинина, говядина. Вскоре слава о моей продукции разошлась по всему свету, заказов немеряно. И встал выбор - удовлетворять все заказы, но начать делать колбаски из дерьма, потому что мяса на всё это не хватит - или выпускать ограниченное количество продукции, но хорошего качества? Как думаешь, какой выбор в данном примере сделало ГГГ?
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
Skaarjmusic написал:
надеюсь хоть экзы как в прошлой лиге по 20 чаосов не рухнут опять ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


РМТ-шник ?) Забанить бы тебя )))
"
chilpok написал:

А нормальные компании для тебя это какие? Может быть близард у которых за последние 3 года в Д3 не накопилось и половины от объема того контента которого GGG выкатила только в одном этом патче.
Зайди в патчноты Д3, почитай, затем сравни работу людей здесь и там, вернись, извинись и поблагодари, что люди сделали для тебя болезного игру аналогов которой нет по количеству добавляемого контента.


Щас бы ещё хвастаться кол-ом контента если его качества ниже плинтуса. Игроки являются бета тестерами как минимум 2 первых недели каждой новой лиги. А что касается Близзардов то они уже давно разрабатывают Д4. По многим параметрам ПОЕ уступает даже той же самой Д3 и это не смотря на то, что Д3 вышла 9-ть лет тому назад, а последнее крупное обновление там состоялось 7-мь лет назад. Кстати в Д3 обновы в начале выкатывают на тестовый тестер, а уже потом после отзывов игроков (да, да Близзы прислушиваются к мнению игроков) обнову выкатывают для всех.
Последняя редакция: SkliP. Время: 13 янв. 2021 г., 8:41:57
Всё таки всеобщий нерф урона всем классам считаю даже недостаточным. По прежнему будут билды, пролетающие карту как нож в масле, чего, по логике, вообще быть не должно. Игра не должна сводиться к тому, кто кого быстрее ваншотнет. Хексбласт кстати арнули очень сильно, он мне и в прошлой лиге показался очень дамаждым, а нынче так вообще бомба будет на иерофанте.
Поескиллтрее.ком (английскими) уже обновлён на 3.13, кому интересно.
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
Количество не есть качество. Это раз.
Оскорбление - я имею ввиду "болезного" - не есть аргумент в дискуссии. Это два.
А теперь пример - для тебя "болезного" (использую принцип бумеранга, ничего личного). Допустим, я начал выпускать колбаски. Вкусные, из настоящего мяса, свинина, говядина. Вскоре слава о моей продукции разошлась по всему свету, заказов немеряно. И встал выбор - удовлетворять все заказы, но начать делать колбаски из дерьма, потому что мяса на всё это не хватит - или выпускать ограниченное количество продукции, но хорошего качества? Как думаешь, какой выбор в данном примере сделало ГГГ?

Просто стыд, когда ты повзрослеешь то возможно поймешь всю глупость своих аналогий с колбасным заводом. Именно такие недалекие люди со своими безумными выводами и аналогиями, ноют тут. Вот с кем из них не начни говорить, он тебе такую дичь невразумительную начнет затирать, что хоть стой, хоть падай.
Хозяин колбасного завода.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация