Обновление 3.13.0 - Path of Exile: Отголоски Атласа

"
Burnchaos написал:
Поескиллтрее.ком (английскими) уже обновлён на 3.13, кому интересно.

Спс, друг
Не понимаю я логику ггг.
Вот есть аурастакер которого нужно порезать, и вместо того что бы резать механики стакинга, они берут и режут ауры ... которым как бы и другие классы пользовались ... раньше.
Или оперативник синдиката, если этот моб был забагованный, ну так удалите его из игры, или поменяйте ему скилы, но нет они режут ВООБЩЕ ВСЕХ СПЕКТРОВ в игре.
Какой-то идиотизм.
"
chilpok написал:
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
Количество не есть качество. Это раз.
Оскорбление - я имею ввиду "болезного" - не есть аргумент в дискуссии. Это два.
А теперь пример - для тебя "болезного" (использую принцип бумеранга, ничего личного). Допустим, я начал выпускать колбаски. Вкусные, из настоящего мяса, свинина, говядина. Вскоре слава о моей продукции разошлась по всему свету, заказов немеряно. И встал выбор - удовлетворять все заказы, но начать делать колбаски из дерьма, потому что мяса на всё это не хватит - или выпускать ограниченное количество продукции, но хорошего качества? Как думаешь, какой выбор в данном примере сделало ГГГ?

Просто стыд, когда ты повзрослеешь то возможно поймешь всю глупость своих аналогий с колбасным заводом. Именно такие недалекие люди со своими безумными выводами и аналогиями, ноют тут. Вот с кем из них не начни говорить, он тебе такую дичь невразумительную начнет затирать, что хоть стой, хоть падай.
Хозяин колбасного завода.



Хахахаха Хозяин колбасного завода ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!
Почитаешь коменты и в цирк не ходи!!
"
scorchua написал:
Всё таки всеобщий нерф урона всем классам считаю даже недостаточным. По прежнему будут билды, пролетающие карту как нож в масле, чего, по логике, вообще быть не должно. Игра не должна сводиться к тому, кто кого быстрее ваншотнет. Хексбласт кстати арнули очень сильно, он мне и в прошлой лиге показался очень дамаждым, а нынче так вообще бомба будет на иерофанте.

а почему не должна? кто это сказал? как раз таки сама суть арпг в том, что ты постепенно улучшаешь своего персонажа вплоть до того момента, когда ему 95% контента в игре на один плевок. а если ты в любом шмоте будешь долбить босса 3 минуты то какой смысл в минмаксинге вообще?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Надо поиграть, ждал жатву. Надеюсь будет хороша.
"
FortesFortuna написал:
"
jurikozzz написал:
"
krivoyrog написал:
в продуманном до мелочей билде;))

тут должно быть слово "забагованный".
забагованном до мелочей билде.
не позорь маму рассказами о продумывании билда на големах

ты бы для начала сам не позорился, 21год на дворе а все чужих мамок упоминаем

20 ачив? гхрммкхххххмрхарьк-тьфу на тебя, твое мнение неинтересно, тем более что по существу предмета - поломанному билду, да и вообще, билду - данного гения, ты ровно ничего не выкакнул.
големы поломаны и там ничего продумывать не надо. их надо было чинить, или хотя бы нерфить.
Так забавно читать комменты в духе - а вот билд мог всех убивать и быстро чистить карты, так низяяя!!111
Лол, это по сути одиночная игра, в которую можно рубать с корешами и только. Тут пвп для галочки...Убывает от кого-то чтоли?

Это все-равно, что негодовать из-за того, что кто-то в думе ввел код на бессмертие.
"
chilpok написал:

Просто стыд, когда ты повзрослеешь то возможно поймешь всю глупость своих аналогий с колбасным заводом. Именно такие недалекие люди со своими безумными выводами и аналогиями, ноют тут. Вот с кем из них не начни говорить, он тебе такую дичь невразумительную начнет затирать, что хоть стой, хоть падай.
Хозяин колбасного завода.

Я тебе привел доводы, ты мне привел свое оценочное суждение. Кто тут взрослеть должен? Если нет доводов в поддержку своего мнения, не нужно принижать других людей до своего уровня. И да, лучше быть хозяином колбасного завода, чем хозяином сырья для колбасы =)
Ceterum censeo Washington esse delendam.
В дереве накинули 20% размера курсам и немного переделали одну группу нодов с проколом. Где там клоуны которые орали что в дереве все вернут? крайне сомнительный патч по содержанию, крайне.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация