Обновление 3.13.0 - Path of Exile: Отголоски Атласа

"
chilpok написал:
И для любителей босс-киллинга контента выше крыши.


Да, это действительно так (и в этом плане к 3.13 претензий нет практически ни у кого). Вот только для босс-киллинга, особенно массового, нужен ДПС. Ах да...
"
chilpok написал:

Ни один билд из игры удален не был, просто слишком сильные версии привели к балансу, чтобы они не ломали экономику рынка и не получали необоснованные преимущества.


Ну да. Ни один... Кроме ядовитого Ассасина (да и Трикстера тоже) и Спектровода. А аргумент про экономику вообще позабавил ))) Крис категорический противник торговли в ПоЕ в принципе. И если с наличием кривого трейда через сайт он ещё мирится, то РМТ-шников банят нещадно (и правильно делают).
"
dsniper написал:
Когда-то и Близы были Близами, не думайте что вас ГГГ не ждёт такое же громкое падение.


Самое забавное, что у Метелицы Диабло сдохло, да и хрен бы с ним ))) У них ещё полно проектов, которые их кормят. И "дябла" никогда не была основным. А вот у ГГГ ситуация прямо противоположная. Кроме ПоЕ у них нет ничего.
"
scorchua написал:
Игра не должна сводиться к тому, кто кого быстрее ваншотнет.


Вот. А теперь напиши то же самое, только в отдел ГГГ, отвечающий за баланс уник-мобов и боссов )))
Последняя редакция: Antey007. Время: 13 янв. 2021 г., 16:23:33
"
jurikozzz написал:
у тех, кто быстро чистит карты - становится больше валюты чем у других. они начинают за вещи на трейде отдавать больше экзив, потому что их у них много. другие продавцы тоже хотят продавать вещи за больше экзив. даже если их покупают те, кто медленно чистит карты. те кто медленно чистит карты не могут купить вещи и закрыть босса, потому что пока они ищут шмот за мало экзив, те, кто закрывает карты быстро - получает еще больше экзив, и они для него становятся еще дешевле


Вот тут согласен. Поэтому самым правильным и адекватным "реворком" ПоЕ было бы выпилить на хер из игры Трейд как механику (я только за - сразу бы разгрузилась вкладка в сундуке). Вместо тотального нерфа всего и вся.
Последняя редакция: Antey007. Время: 13 янв. 2021 г., 16:24:29
"
Antey007 написал:
"
jurikozzz написал:
у тех, кто быстро чистит карты - становится больше валюты чем у других. они начинают за вещи на трейде отдавать больше экзив, потому что их у них много. другие продавцы тоже хотят продавать вещи за больше экзив. даже если их покупают те, кто медленно чистит карты. те кто медленно чистит карты не могут купить вещи и закрыть босса, потому что пока они ищут шмот за мало экзив, те, кто закрывает карты быстро - получает еще больше экзив, и они для него становятся еще дешевле


Вот тут согласен. Поэтому самым правильным и адекватным "реворком" ПоЕ было бы выпилить на хер из игры Трейд как механику (я только за - сразу бы разгрузилась вкладка в сундуке). Вместо тотального нерфа всего и вся.


Так иди играй в ссф. А вообще очень веселят тут на форуме ноющие люди с минимумом ачивок и без наборов поддержки. Идите понойте какая д3 плохая не покупая игру.
Последняя редакция: motrskin333. Время: 13 янв. 2021 г., 16:40:23
"
motrskin333 написал:
"
Antey007 написал:
"
jurikozzz написал:
у тех, кто быстро чистит карты - становится больше валюты чем у других. они начинают за вещи на трейде отдавать больше экзив, потому что их у них много. другие продавцы тоже хотят продавать вещи за больше экзив. даже если их покупают те, кто медленно чистит карты. те кто медленно чистит карты не могут купить вещи и закрыть босса, потому что пока они ищут шмот за мало экзив, те, кто закрывает карты быстро - получает еще больше экзив, и они для него становятся еще дешевле


Вот тут согласен. Поэтому самым правильным и адекватным "реворком" ПоЕ было бы выпилить на хер из игры Трейд как механику (я только за - сразу бы разгрузилась вкладка в сундуке). Вместо тотального нерфа всего и вся.


Так иди играй в ссф. А вообще очень веселят тут на форуме ноющие люди с минимумом ачивок и без наборов поддержки. Идите понойте какая д3 плохая не покупая игру.

Меня веселят подобные тебе, которые считают что ачивки и донат наборы что то значат =D Давай веселиться вместе =D
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Ну раз ggg не хочет чтобы я играл некром, я не буду играть. Пойду в другие диаблоиды поиграю, где мне не диктуют кем играть.
"
Shadowsun1 написал:
Ну раз ggg не хочет чтобы я играл некром, я не буду играть. Пойду в другие диаблоиды поиграю, где мне не диктуют кем играть.

а некра ты выбрал потому, что тебе нравитяс архетип а не потому, что тебе сказали это имба галимая, которая по цене 6-линка весь контент закрывает.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
motrskin333 написал:
Идите понойте какая д3 плохая не покупая игру.


Ещё раз, для особо тупых... Каждый игрок, который в ПоЕ находится хотя бы полгода, вложил в сундук этой "бесплатной" игры минимум сотню долларов, что в два раза дороже того же Д3, даже без всех саппорт-паков. Вот я хотел 1-й купить на этой лиге (с красивым порталом). Спасибо ГГГ - сэкономил 40 баксов )))
Последняя редакция: Antey007. Время: 13 янв. 2021 г., 18:14:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация