Обновление 3.13.0 - Path of Exile: Отголоски Атласа

"
06lom написал:
"
Shadowsun1 написал:
Ну раз ggg не хочет чтобы я играл некром, я не буду играть. Пойду в другие диаблоиды поиграю, где мне не диктуют кем играть.

а некра ты выбрал потому, что тебе нравитяс архетип а не потому, что тебе сказали это имба галимая, которая по цене 6-линка весь контент закрывает.


Ну, я вот, напрмиер, некром ещё в Д2 играл (скорее всего до твоего рождения, и уж точно до того, как ты пошёл в 1-й класс).
Я тебе больше скажу, я за лиг 5 ни разу до элдера не доходил, мне просто нравилось эксперементировать с призраками. Теперь там надо собираться строго по билду, чтоб хотя бы до т5 карт дожить. Хотел в этой лиге разогнать грохочущих осуждённых, после патча уже ничего не хочу. Сомневаюсь что они эти изменения откатят. Не все одеваются в мирроры и пылесосят контент
"
Shadowsun1 написал:
Я тебе больше скажу, я за лиг 5 ни разу до элдера не доходил, мне просто нравилось эксперементировать с призраками. Теперь там надо собираться строго по билду, чтоб хотя бы до т5 карт дожить. Хотел в этой лиге разогнать грохочущих осуждённых, после патча уже ничего не хочу. Сомневаюсь что они эти изменения откатят. Не все одеваются в мирроры и пылесосят контент


Если тебе нравилось/ться экспериментировать с призраками, то тебя не должно заботить, дойдешь ты до элдера или дойдешь ты до т5, но скажу по секрету, если твои эксперименты дойдут до успешного логического завершения, ты с легкостью закроешь и т5 и т16 и уберэлдера в придачу, абсолютно игнорируя все нерфы.
Говорю это из личного опыта. Я начал играть в жатве и закрыл контент на блэйд флюр дворянке. Немного научившись играть я понимаю, что уровень мазохизма был запредельный, но я все таки это сделал.

Так что вопрос все таки в желании, а не в нерфах.
"
Airbourne13 написал:
"
mcmxl написал:
Ну вот вы показали патч и что-то ничего путного для игроков, которым чисто эстетически нравится играть на Шадоу нет, вы удалили абсолютно все на яд у ассасина не дав ничего, хотя механика после вашего хваленого реворка была и так мертвая, на ней играли 1-2% играков и был один стартовый билд, теперь яды особенно на ассасина мертвы. Ассасин на Крит за 200вых скорее всего будет жив, Так что вы просто убили билды людям, которым нравилась механика яда, абсолютно ничего не дав. Это не реворк, это отсутствие фантазии и попытка пропихнуть мертвую охотницу в мету путем полного уничтожения бандита. А на играков которым нравится играть на бандите, чисто эстетически или нравятся мины, яды и т.д. вам как бы все равно, вы просто нерфите в хлам их билды не давая ничего в замен, с рассказами мол мы даём новые возможности, это "синдром отмены", это чистое хамство. Просто может вы там ослепли или не замечаете но вы удаляете 50% урона яда, 20% физы в экстра хаос, а даёте в замен 0.1 на шанс Крита, который влияет на то, что нужно будет нанести 4 удара, а не 5. Тут конечно равноценный обмен, очень интересная механика и удалили вы именно "затычки".
Это форменное хамство говорить об "изменениях" по сути делая только нерфы, а когда люди спрашивают что это вообще такое, рассказывать мол это они идиоты и не поняли вашу гениальную идею и у них синдром отмены. На данный момент с патчем, стало видно только то, что это просто нерф и ваше желание просто убить бандита как такового, ничего другого этот патч не показал, ну и то что людей, которые были явно возмущены этим, вы фактически назвали идиотами. Просто если у вас такой уровень иносказательности, что нерф это "усовершенствования", то фраза "вы не понимаете задумки и у вас синдром отмены" становится предельно однозначной.
Это все не столько плохо с точки зрения игры, это просто большие репутационные потери в глазах многих игроков. И такого уровня доверия к вам как раньше после такого не будет, вот и все. Лучше бы молчали вчера и не говорили, что полный патч все объяснит, ибо он принес только разочарование.


Полностью согласен, я думал стартовать или поисон бв( склонялся к этому) или спектрами. Спасибо ггг оба билда не играбельные.


Спектры играбельны.
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2181275
Теперь все путем?
"
Airbourne13 написал:
"
mcmxl написал:
Ну вот вы показали патч и что-то ничего путного для игроков, которым чисто эстетически нравится играть на Шадоу нет, вы удалили абсолютно все на яд у ассасина не дав ничего, хотя механика после вашего хваленого реворка была и так мертвая, на ней играли 1-2% играков и был один стартовый билд, теперь яды особенно на ассасина мертвы. Ассасин на Крит за 200вых скорее всего будет жив, Так что вы просто убили билды людям, которым нравилась механика яда, абсолютно ничего не дав. Это не реворк, это отсутствие фантазии и попытка пропихнуть мертвую охотницу в мету путем полного уничтожения бандита. А на играков которым нравится играть на бандите, чисто эстетически или нравятся мины, яды и т.д. вам как бы все равно, вы просто нерфите в хлам их билды не давая ничего в замен, с рассказами мол мы даём новые возможности, это "синдром отмены", это чистое хамство. Просто может вы там ослепли или не замечаете но вы удаляете 50% урона яда, 20% физы в экстра хаос, а даёте в замен 0.1 на шанс Крита, который влияет на то, что нужно будет нанести 4 удара, а не 5. Тут конечно равноценный обмен, очень интересная механика и удалили вы именно "затычки".
Это форменное хамство говорить об "изменениях" по сути делая только нерфы, а когда люди спрашивают что это вообще такое, рассказывать мол это они идиоты и не поняли вашу гениальную идею и у них синдром отмены. На данный момент с патчем, стало видно только то, что это просто нерф и ваше желание просто убить бандита как такового, ничего другого этот патч не показал, ну и то что людей, которые были явно возмущены этим, вы фактически назвали идиотами. Просто если у вас такой уровень иносказательности, что нерф это "усовершенствования", то фраза "вы не понимаете задумки и у вас синдром отмены" становится предельно однозначной.
Это все не столько плохо с точки зрения игры, это просто большие репутационные потери в глазах многих игроков. И такого уровня доверия к вам как раньше после такого не будет, вот и все. Лучше бы молчали вчера и не говорили, что полный патч все объяснит, ибо он принес только разочарование.


Полностью согласен, я думал стартовать или поисон бв( склонялся к этому) или спектрами. Спасибо ггг оба билда не играбельные.


бв поизон не играбелен (60кк дпс в форке) kekW
"
Antey007 написал:
"
chilpok написал:

Ни один билд из игры удален не был, просто слишком сильные версии привели к балансу, чтобы они не ломали экономику рынка и не получали необоснованные преимущества.


Ну да. Ни один... Кроме ядовитого Ассасина (да и Трикстера тоже) и Спектровода. А аргумент про экономику вообще позабавил ))) Крис категорический противник торговли в ПоЕ в принципе. И если с наличием кривого трейда через сайт он ещё мирится, то РМТ-шников банят нещадно (и правильно делают).


С чего ты вообще взял что ассасин через поизон теперь не играет?
"
Antey007 написал:
"
06lom написал:
"
Shadowsun1 написал:
Ну раз ggg не хочет чтобы я играл некром, я не буду играть. Пойду в другие диаблоиды поиграю, где мне не диктуют кем играть.

а некра ты выбрал потому, что тебе нравитяс архетип а не потому, что тебе сказали это имба галимая, которая по цене 6-линка весь контент закрывает.


Ну, я вот, напрмиер, некром ещё в Д2 играл (скорее всего до твоего рождения, и уж точно до того, как ты пошёл в 1-й класс).

правда? выходит ты в д2 играл за 15 лет до ее выхода? странно. и еще более странно что ты, имея опыт в дьяблоидах считаешь, что после этих нерфов некр не играбелен. получается, кто-то с возрастом умнеет, кто-то просто становится большим
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 14 янв. 2021 г., 4:32:48
[IMG]https://wmpics.pics/di-W55P.png[/IMG] Что правда я могу в это сыграть? прям можно да?
Последняя редакция: LariVu. Время: 14 янв. 2021 г., 5:19:00
Да некр сдох вы чего у нас же только Овер дисбалансные спектры. Нет срс нет скелетов нет реликвии нет аниме вепанов, нет вестника агонии. Которыми можно закрыть весь контент. Все пацанов всех обидели убив некров ебанарот.Не пофармить АФК грушу не шотнуть сируса не пройти на изи симулякр. Нуну.
Да сумонеры как жили так и будут жить через барона тп с зомбоками.Хватит ныть а то хотели голой *опой весь контент проходить.
Манифесте (или на твиче)они заикались про рф, что его подняли но что то я не вижу или они намекали насчет рф+инквизитор ?

+Они написали в манифесте что вознесенные классы готовят ближе к рое2, поэтому тестируйте и не нойте )
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 14 янв. 2021 г., 8:32:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация