Информация о камнях умений в Path of Exile: Отголоски Атласа

"
Rikki4Life написал:
"
pantsurevolution2 написал:
"
Rikki4Life написал:
За все 15 страниц всего 4 комментария (включая мой) которые касаются по сути единственного нововведения (теги камней и новые камни умений)
Вам не кажется это странным чуваки?

Все как обычно в интернете, более того - этот твой комментарий так же точно не касается сути нововведений.

Да просто пригорело, ввели тег, никакой инфы по этому тегу нету, комунити манагер игнорит эти вопросы и ВСЕМ кроме 3-4 калек пофигу. Я то думал всем интересно :с


я прочитал 16 страниц ради того что МОЖЕТ БЫТЬ в коментах есть ответ по тегу - но... крч может задел на будущее, но на фоне общей идиотии это смотрится вообще странно
народ подскажите есть какой способ взять умение и посвятить на дерево какие ноды его апают? хочу трайнуть снайпершу кастера сделать (какая лига - такие и билды) но чот глаза разбегаются что на что влияет
"
Scariotus написал:
народ подскажите есть какой способ взять умение и посвятить на дерево какие ноды его апают? хочу трайнуть снайпершу кастера сделать (какая лига - такие и билды) но чот глаза разбегаются что на что влияет


Ну так когда камень умения выберешь, переходи на экран дерева и там внизу справа есть "Show node power" и разные дополнительные к нему переключатели подсветки нодов по тому или иному параметру.

P.S. Безумству храбрых поём мы песню. Удачи на POE Chudes ;)
Ну, я лично жду Войдфорджевых или Вайлдстрайковых билдов с новым камнем триединства, посмотрим, что люди понапридумывают.
only one string of code separates us from more better POE
"
serjik100 написал:
сфера бурь, почему-то её нет в списке скиллов которым добавили тег сферы, хотя на мой взгляд должны, если не добавили то это изи набирание баффа на молниевый урон.
Может просто забыли тут добавить, а в теме патча там это указано.

Мне вот интересно про Гидросферу, как там урон будет конвертиться если на ней будет наложен и шок и заморозка?
Подскажите а изменения в древо умений выкладывали?
laisserg
А древо не меняли.
only one string of code separates us from more better POE
"
laisserg написал:
Подскажите а изменения в древо умений выкладывали?

Выкладывали JSON. Его уже к Community РоВ прикрутили.
Но там изменений практически нет, только круговой узел на проколы возле дуэлянта разделили на две веточки – проколы и зов стали.
"
Kojqwe написал:
"
Hayabusa66rus написал:
После всех этих изменений, жду Диабло 4, больше, чем новую лигу пои...


Жди, но перед этим почитай недавний отчет диабло 4. Где тебе расскажут, что щит дает шанс блокирования, а оружие позволяет атаковать. KEKW

KEKW оружие дает АТАКУ
KEKW а броня ЗАЩИТУ
KEKW и щит БЛОЧИТ
KEKW большое оружие МЕДЛЕННОЕ
KEKW а маленькое - БЫСТРОЕ
KEKW и самое главное - ТОЛЬКО ОДНИ ШТАНЫ ЗА РАЗ
KEKW

есичо это не рофл https://news.blizzard.com/ru-ru/diablo4/23583664/ezhekvartalnyj-otchet-po-diablo-iv-dekabr-2020-g KEKW
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
Последняя редакция: yalme. Время: 14 янв. 2021 г., 19:12:59
ГГГ На каких основания - вы поменяли уже существующие камни ?
Почему вы поменяли вещи в этот раз , так же существующие уже !?
Почему тогда всем не понерфили оружие с 1200+ урона , броню с 1000+ ЕСа . Вы украли у меня по факту вещи ! Верните воры обратно , что взяли !
P.S. - С этого момента ГГГ команду называю ворами и мошенниками , пока не вернут моё ! Или не украдут тогда у всех их вещи с прошлых лиг , которые невозможно уже получить .
Последняя редакция: 3AXAPOB. Время: 15 янв. 2021 г., 13:58:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация