Информация о камнях умений в Path of Exile: Отголоски Атласа

Подскажет кто-то,через СРС нормально стартовать данную лигу? Да и вообще рассматривать СРС как лиг стартер можно?
"
HazarD_BorN написал:
Подскажет кто-то,через СРС нормально стартовать данную лигу? Да и вообще рассматривать СРС как лиг стартер можно?

Как стартер он отличный (особенно если жезл найти на эхо магии).
Продолжать (на картах) уже не так комфортно, надо вкладываться (хотя куда не надо? :-) )
"
Berserk_AMG написал:
Очень интересно, сколько из возмущавшихся не завалятся на старт Лиги на выходных. Я лично свое слово сдержу, неделя — не страшно. Заодно и узнаем, каков онлайн после таких вот "ребалансов".


Да! Давно пора! А то что ни старт лиги - то уже за полчаса до начала очередь в 20к человек, полчаса ждать после старта. Меньше народу - быстрее зайдем:-D
За все 15 страниц всего 4 комментария (включая мой) которые касаются по сути единственного нововведения (теги камней и новые камни умений)
Вам не кажется это странным чуваки?
Последняя редакция: Rikki4Life. Время: 14 янв. 2021 г., 9:33:21
"
SHONYA3 написал:
Хотя 22ой гем это какое-то отдельное приключение еще

можно сделать даже 33, при желании.
"
Rikki4Life написал:
За все 15 страниц всего 4 комментария (включая мой) которые касаются по сути единственного нововведения (теги камней и новые камни умений)
Вам не кажется это странным чуваки?

Все как обычно в интернете, более того - этот твой комментарий так же точно не касается сути нововведений.
only one string of code separates us from more better POE
Последняя редакция: pantsurevolution2. Время: 14 янв. 2021 г., 9:40:39
"
Rikki4Life написал:
За все 15 страниц всего 4 комментария (включая мой) которые касаются по сути единственного нововведения (теги камней и новые камни умений)
Вам не кажется это странным?

Не кажется. Ребята в основном трудятся над ПоЕ2 видимо. Либо следующее дополнение гораздо масштабнее чем ограбления.
Текущая лига чутка отбалансена (жаль что чутка, но видимо не хотят терять игроков).
"
pantsurevolution2 написал:
"
Rikki4Life написал:
За все 15 страниц всего 4 комментария (включая мой) которые касаются по сути единственного нововведения (теги камней и новые камни умений)
Вам не кажется это странным чуваки?

Все как обычно в интернете, более того - этот твой комментарий так же точно не касается сути нововведений.

Да просто пригорело, ввели тег, никакой инфы по этому тегу нету, комунити манагер игнорит эти вопросы и ВСЕМ кроме 3-4 калек пофигу. Я то думал всем интересно :с
"
Rikki4Life написал:
"
pantsurevolution2 написал:
"
Rikki4Life написал:
За все 15 страниц всего 4 комментария (включая мой) которые касаются по сути единственного нововведения (теги камней и новые камни умений)
Вам не кажется это странным чуваки?

Все как обычно в интернете, более того - этот твой комментарий так же точно не касается сути нововведений.

Да просто пригорело, ввели тег, никакой инфы по этому тегу нету, комунити манагер игнорит эти вопросы и ВСЕМ кроме 3-4 калек пофигу. Я то думал всем интересно :с


новый тег который просто объединяет группу скилов с характерными признаками кругловатости. Который ничего не дает и возможно сделан с запасом на будущее. Что тут может быть интересным?
Последняя редакция: EpeTuk_15. Время: 14 янв. 2021 г., 10:04:53
"
Alesai написал:
"
SHONYA3 написал:
Хотя 22ой гем это какое-то отдельное приключение еще

можно сделать даже 33, при желании.

Можно, только одно дело получить эту баллисту походя, а другое - тратить на нее доп ресурсы, например, с +1 декс гем мода на амулете.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация