Информация о камнях умений в Path of Exile: Отголоски Атласа

Если делаешь не баллистера, а просто лучника, у которого будут баллисты доп связкой, а эта доп баллиста с 22ого лвла еще и нечетной окажется, тут есть основания такую возможность скипнуть.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Rikki4Life написал:
За все 15 страниц всего 4 комментария (включая мой) которые касаются по сути единственного нововведения (теги камней и новые камни умений)
Вам не кажется это странным чуваки?

Сколько нововведений, столько и комментариев. ^.^
"
Rikki4Life написал:
Итак еще раз вопрос. Добавили тег сфера, где хоть какие то механики взаимодействия?


Тег "Сфера" идентифицирует умение как сферу, с которой можно взимодействовать, это простой задел на будущее. До этого апдейта не было в игре умений, которые заряжались бы применением к ним других спеллов, отсюда и тег.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Rikki4Life написал:
Итак еще раз вопрос. Добавили тег сфера, где хоть какие то механики взаимодействия?


Крис, верни МТХ снега в игру
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 14 янв. 2021 г., 11:34:33
"
jimmilee написал:
"
Spooneer написал:
"
ultimaworld написал:
О, отличная идея давайте помериемся ачивами.

P.S.
Обнова халтура.
Всем желающим увидеть огород как в лиге большой привет! Миррор итемы! Ага с каждой грядки.


Соглашусь. Дай боже чтоб грядка процентов 10-20 давала от соответствующего лиговского профита. Да и то, видимо, для ноулайферов (стримеров-работников) только. Ну будет чутка удобнее, но мета-крафт на грядке будет только для тех, кто и без грядки на зеркала заработает.


я думаю наоборот - есть ряд крафтов, которые очень дорогие если делать их любым способом кроме как грядкой.
а в грядке они делаются за копейки базовыми функциями (типа адд физ)

т.е. миррорные вещи будут по-прежнему у ноу-лайферов, но ряд вещей которые в лиге бы стоили 50-70 вых будут по факту стоить 2-3-5

PS а обнова в части ребаланса реально халтура
надеюсь мы увидим что 4 месяца были не зря потрачены в лиг и кор-контенте


Вы как сектанты МММ. даже дважды наступив на те же грабли верите что Мавроди (сад харвеста) вас озолотит (миррор шмоточки ага).
Вы как с луны свалились у вас на 1 энкаунтер ДВЕ ГРЯДКИ НА ВЫБОР. А не милионы семян с рынка по бросовым ценам на конкретно нужный ВАМ крафт. Не будет больше халявы в харвесте, максимум как лакикрафт раз в лигу для избранных, но сектанты продолжают верить О\
"
Rikki4Life написал:
"
pantsurevolution2 написал:
"
Rikki4Life написал:
За все 15 страниц всего 4 комментария (включая мой) которые касаются по сути единственного нововведения (теги камней и новые камни умений)
Вам не кажется это странным чуваки?

Все как обычно в интернете, более того - этот твой комментарий так же точно не касается сути нововведений.

Да просто пригорело, ввели тег, никакой инфы по этому тегу нету, комунити манагер игнорит эти вопросы и ВСЕМ кроме 3-4 калек пофигу. Я то думал всем интересно :с

ребята что-то вы все жутко тупите, все умения сфер уже имеют одно важное взаимодействие, это то что они НЕ могут взаимодействовать с новым камнем поддержки "триединство", возможно позже будут какие-то другие предметы и камни поддержки на взаимодействие со сферами, возможно один из новых уников которые мы ещё не видели будет с ними работать, но это важный пункт для "триединства" ибо слишком просто было бы набирать стадии на сферах, а 50% ( возможно на 20+ камня даже 60%) урона это очень сильный буст стихийных скиллов, типа морозная сфера + любой скилл сферы с уроном молнии/огня сразу будут быстро стакать бафф до 50, а это на 20 лв камня по 5% урона за 5 стаков, возможно на высокоуровневом камне будет 6% за 5 стаков,... короче вы поняли ребята, будьте вниметельнее.
Это не умения сфер, а камень поддержки с ними не может взаимодействовать ;)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
для примера если бы небыло этого тега то можно было бы ставить на босса сферу пустоты, с конвертацией в молнии/огонь, и юзать стоять сферу зимы и стаки мгновенно набираются, за 2 секунды до максимума, изи... хотя для подобного взаимодействия всё ещё много скиллов есть с большим временем действия...
типа кремации, фаершторма, шаровой молнии с замедленными снарядами
и по идее, хех, сфера бурь, почему-то её нет в списке скиллов которым добавили тег сферы, хотя на мой взгляд должны, если не добавили то это изи набирание баффа на молниевый урон.
"
Berserk_AMG написал:
Это не умения сфер, а камень поддержки с ними не может взаимодействовать ;)

так и я о том что ребята не могли понять с чем взаимодействует тег "сфера" я написал что есть смысл в том что триединство не может с ними работать, в этом и фишка.
"
Hayabusa66rus написал:
После всех этих изменений, жду Диабло 4, больше, чем новую лигу пои...


Жди, но перед этим почитай недавний отчет диабло 4. Где тебе расскажут, что щит дает шанс блокирования, а оружие позволяет атаковать. KEKW

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация