Что происходит с серверами?

На старте всё было зашибись вчера, дискнуло ток 2 раза в первом акте, потом 12+ часов не вылетов ничего (что удивительно). Сегодня вечером просто за 2 часа 5 дисконектов, 2 краша клиента, и 2 краша карты (один из которых привёл к тому что половина лута просто пропала из инвентаря. Спасибо хоть триал лабы не откатило.
Последняя редакция: Kage_Tamashi. Время: 16 янв. 2021 г., 16:18:24
Все было хорошо, но за последний час выкинуло 10 раз.
ГГГ спасибо за лигу! Мы рвём все рекорды))) Серверы конечно колбасит по полной)
Начальнику второго отделения, прибыть в 314 кабинет, к 9:00 в Понедельник! Я ПОЛКОВНИК ЁПТМ!!!!
У меня игра второй день не может докачать 30 мегабайт обновления - тупо вылетает без ошибки
"
с огромным количеством ботов


Вот откуда они берутся
Последняя редакция: The_ProTein. Время: 16 янв. 2021 г., 16:48:28
минус мордобои с беззащитностью и +1 полетели медным тазом, вот где ваш 1%...
за 5 минут 5 раз...плюнул..зашел через 2 часа и тут же вылетел, снова плюнул и заходить уже не стал. Один недалёкий ранее начал нон-стоп менять свой статус "грёбаные донатеры отключите свои эффекты. Из-за вас игра вылетает." Пришлось из списка друзей переместить его в чёрный список.
1% ну да ну да, но каждый в этом поучавствовал, я думал у меня видюха от киберпука спеклась, а нет просто ПОЕ как всегда троит. Всегда жду новую лигу, сижу после работы всю ночь, а тут такое. 3 раза проходить лабу и не пройти такое себе. Надеюсь патчик подвезут, проблема как всегда одна ЛАГИ + ВЫЛЕТЫ.[Removed by Support]
Последняя редакция: Kane_GGG. Время: 17 янв. 2021 г., 1:57:04
У вас было всего на 11% игроков больше, как вы утверждаете. Это так-то вообще капля в море. Хотите сказать, что у вас не было заложено никогда мощности с запасом? А было заложено мощностей ровно на то количество игроков, какое было пиком в прошлой лиге? Никогда не поверю в такой фееричный бред и чушь.

Опять ГГГ пытаются ездить по ушам, как с их "усиления более 40 камней умений", "реворком" асенденси и чушью про понятие "боязни потери".

Это у вас такая традиция введена в новом году, начинать как можно чаще и больше прямым текстом нагло врать своим игрокам?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 16 янв. 2021 г., 17:42:12
Первые 4-7 дней лиги можно пропускать,чтобы дождатся исправление ошибок и играть в комфорте.Хотя кому как повезет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация