Что происходит с серверами?

22 раза умер из за лагов
Меня обычно выкидывает при попытке в сундуке разделить предметы на несколько "стаков".
"
Мы не просим помощи с исправлением проблем базы данных - мы уверены, что в нашем сообществе есть множество талантливых инженеров баз данных, которые могли бы дать нам совет на основе нашего короткого объяснения. Мы знаем что нужно сделать, просто это займет какое-то время.

Если перефразировать, то получится "мы и сами знаем что облажались, так что хватит уже трольбасить нас, мамкины инженеры!!!!" xD
А так то ладно, правда такая фигня не "последние 6 часов" происходит а с самого старта.
Эххххх Бог Рандома! Задублируй мне ХХ (сначала пусть упадет, а потом еще и задублируется). Но думаю не с моей удачей :D
офигеть коробку перенесли на завтра, вам что ггг не нужны деньги совсем сегодня? ведь завтра денег может не быть, они пойдут в киберпук и придется снова переносить что то(((((
Последняя редакция: JasonMckenny. Время: 16 янв. 2021 г., 18:31:24
кидает только из городов, но регулярно. Из актов и из убежли ни разу не кинуло. Лагов тоже пока небыло ни разу. Вобшем вполне играбельно, бежим дальше.
И это, если они потрут все эти старые вкладки, только для чтения, и железа не надо будет дополнительного. :-)
Последняя редакция: Vikar00. Время: 16 янв. 2021 г., 19:40:30
=
нет подключения к серверу и просто вылетает второй день уже
"
Kiddosczen написал:
"
Мы не просим помощи с исправлением проблем базы данных - мы уверены, что в нашем сообществе есть множество талантливых инженеров баз данных, которые могли бы дать нам совет на основе нашего короткого объяснения. Мы знаем что нужно сделать, просто это займет какое-то время.

Если перефразировать, то получится "мы и сами знаем что облажались, так что хватит уже трольбасить нас, мамкины инженеры!!!!" xD
А так то ладно, правда такая фигня не "последние 6 часов" происходит а с самого старта.
Эххххх Бог Рандома! Задублируй мне ХХ (сначала пусть упадет, а потом еще и задублируется). Но думаю не с моей удачей :D

Что ты знаешь о неудачах? Я за месяц игры на хейсте каждый день по 5-6 часов игры один всего экзальт увидел...
Лаги стали на картах,очень трудно играть!
чет не мог залогиниться, только сброс пароля помог, писало не верный логин.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация