КАКАЯ У ТЕБЯ СБОРКА ПК EXILE? И СКОЛЬКО FPS ПОД ДЕЛИРИУМОМ

"
Berserk_AMG написал:

А ты что... думаешь нет?

ну так то он смотрит только раздел с билдами, особенное внимание имба-билдам уделяя, чтоб знать что в некст лиге нерфануть
"
gildarius85 написал:
"
ArtWolfi написал:
"
SHONYA3 написал:
У меня тут как раз для дома-для семьи записано с мапки гилдариуса на прошлой лиге с фуловым обмазом.
https://www.youtube.com/watch?v=JK5XPpD0q8E
5 3600x, 5700xt

Я бы сказал - практически без лагов) У меня там сплошное слайдшоу было, поэтому и зафармил всего карт 20, хоть это и меза выгодно.

Но это со 2 попытки, он у себя запустил сначала и там перма фризы были. Вот это рили бесит, вроде норм все бегаешь, потом запускаешь следующую и попадаешь в царство лагов.


Ой, да, я и забыл про это. Лагало адски и клиент крашился, когда у себя запустил мапу. Потом гилдариус запустил со своего хо мапу, и вот я ее записал.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Что-то в последнем патче совсем стало все плохо...
Я собрал себе как раз комп новый, взял нарочно процессор помощнее ryzen 7 3700x. Вот только с таким стало нормально, размыливание не больше секунды на загрузке локи, и фпс держит в бою сносно.

Для жены брал пк года два назад, тогда не знал что в играх вообще нужен будет мощный проц, поэтому сэкономил и взял i3 7100, так вот на нем было более менее нормально, до последнего этого дибильного изменения с потоковой загрузкой.
Теперь у нее зависает на экране загрузки локи на 5+ секунд, а когда отвисает текстуры грузятся еще минуту в каждой локации(зачастую так и не прогружаются, и вместо мобов бегают квадраты. При этом фпс выше 20 не поднимается даже в убежке, где уж точно не надо обсчитывать сотни мобов и снарядов процессором... Вообще позор какой-то.
При этом на видеокарту нагрузка не большая, настройки графики можно крутить как угодно, фпс от них не изменяется.
"
SHONYA3 написал:
Играть без звука это забей
Если ультимейт фармер фул надроча, в котором из 0фпс не выходишь, и вместо звука там залаганная каша, а его отклоючение реально существенно, то еще может быть, а так ради чего это.
Фарм фул надроча это отдельный вид мазохизма.


К сожалению я проверил этот способ оптимизации, и должен сказать что это работает на ура, +20 кадров в замесах, но без звука сейчас скучновато играть, но терпимо
Vulkan + мультипоточность движка-ВЫКЛ(фейспалм) + --noasync + --waitforpreload

-стало намного лучше, не знаю что именно из этого помогло, проверять как-то не охота.
"
Nikuksis написал:
Vulkan + мультипоточность движка-ВЫКЛ(фейспалм) + --noasync + --waitforpreload

-стало намного лучше, не знаю что именно из этого помогло, проверять как-то не охота.

насчет мультипоточности, видел инфу что многим ее отключение помогает.
R5 1600x 3,8
Rx580 8gb
Охлаждение небольшая башня за 1300р deepcool вроде
2 плашки corsar 3200hz
Shdd 1tb; ssd нет
Mb asus b350m-e

Гоняю на средне-высоких настройках. Онли вулкан. 115± фпс. Попробовал выключить мультипоточность получились жуткие лаги тормоза фризы. Пришлось включить обратно. В общем все вроде норм, но когда дошел до Т10+ Карт начались просадки в боях до 50 фпс; чем дальше тем еще хуже. Знаете, мне кажется это из за лута. Этот мусор лежащий на весь экран так затормаживает как будто ты сотку от груди жмешь а не мышку. Фильтр просто скрывает его, не убирает, а просто скрывает. Его слишком дох@я. Даже на низких еле еле. Я не знаю может ssd решает такую проблемс.
Вроде бы до этого обновления такого не было
Последняя редакция: Maksongos. Время: 26 янв. 2021 г., 19:13:08
а у меня вчера чудо произошло,
обновил драйвер нвидиа (там вроде от 07 месяца был, хотя странно, я всегда вовремя обновляю)
и вчера весь вечер играл и радовался, предзагрузки текстур оч быстро проходят и лагов минимум, делириум не лагает
и3 8100, 1060 3гб, 16 гб, ссд,
дх11, настройки минималки ставил, в связи с недавними лагами, но обычно на средних все норм было
Последняя редакция: Sungeego. Время: 26 янв. 2021 г., 23:31:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация