Предварительный список изменений обновления 3.13.1

"
Berserk_AMG написал:
Обновлена потоковая загрузка << << Она вообще не нужна была, кому в голову эту дрянь внедрить пришло? Пластелин в игре, сделайте возможность (каждый раз у вас просят это) просто отключать такие настройки вручную. Игра с SSD ведет себя как с HDD из-за этого.

Ты опять плакать пришел мб хватит?Ты каждый день плачешь купи себе пк и все!Проблема онли в тебе.
А можно сделать банальное, меньше алтарей ( большебольше очков ), харвест расширить, стоимость рефреша сделать меньше ( если взять банально алхимику, то после рефреша не хватит даже на первый взнос по кредиту ), награда 99% времени просто треш, обновил что-то прокнуло но у тебя осталось 200 монет. Бывают ситуации когда ты около алатря убил всех, а запустить его не можешь . Почему всегда приходится ждать 1-2 месяца, а лишь спустя нормально поиграть, хотя люди говорят о проблемах в первые дни, но прислушиваться начинают только а середине лиги. Харвест счас по себе очень редко прокает, даже с вкачеными принтами за все время встерил раз 5.
"
Mali1986 написал:
Когда пофиксят элиток Аль-хазмина на 14+ картах????
Сбривают 7.3к хп за 2 снаряда токсик рейна на карте БЕЗ МОДОВ при +67 хаос реза и 64 блока! Это охренеть можно!


мобы аль хезмина сбривают xD
это что то новенькое)

я думал там просто анимации декоративные
Последняя редакция: Quickwitted. Время: 25 янв. 2021 г., 22:09:08
"
monty19941 написал:
"
Berserk_AMG написал:
Обновлена потоковая загрузка << << Она вообще не нужна была, кому в голову эту дрянь внедрить пришло? Пластелин в игре, сделайте возможность (каждый раз у вас просят это) просто отключать такие настройки вручную. Игра с SSD ведет себя как с HDD из-за этого.

Ты опять плакать пришел мб хватит?Ты каждый день плачешь купи себе пк и все!Проблема онли в тебе.


тоже заметил, как не зайдешь на форум, тут сидит Berserk_AMG и ноет по какому-либо поводу
В регионе где есть в атласе 20 духов вселённых уже, этих духов половину берет на себя миссия джун на исследование, за них не ничего не дают, а сильнее все становится. Надо убрать возможность появления призраков на мобах без наград, иначе смысл их было делать.
А мне одному за 500 карт не прокнул Malevolent ритуал для ачивки? Или у меня баг в очередной раз?
Я хочу пососать писюн
"
Berserk_AMG написал:
"
aaimwhite написал:
"
Berserk_AMG написал:

Тему пол-тысячи апнули уже, так и будет свалкой из МТХ локация?
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/kz0f45/could_we_please_get_rogue_harbor_as_private/

эта свалка кормит игру, не забывай.


Эта свалка давно уже ничего не кормит, а только отбивает желание находиться в городах. Слишком много спама МТХ в локации. Городов вполне себе достаточно, чтобы там "красоваться" (потому что у половины людей вообще вкуса нет, они все подряд набрасывают и выглядят ляписто). Особенно бесят образы. Они могут вообще весь обзор закрывать.


На самом деле я полностью согласен. Было гораздо атмосфернее, когда локация была закрытой. И учитывая что лока в прошлой лиге уже была одиночной, я не думаю что проблема её в такой вид вернуть.

Еще меня бесит невозможность выбрать точкой спавна после релога своё убежище, хотя бы после прохождения актов. Безумно бесит появляться в городе, особенно когда ты был на карте и тебе выкинуло. Каждый раз грузятся куча ненужных мне нахрен текстур. Тратится куча времени чтоб вернуться в убежище и только после этого вернуться на карту.

Я конечно понимаю, что многие начнут говорить что мол в городе тогда никого в эндгейме не будет и бла-бла-бла, вот только их и так там по сути нет. Там только те, кто осознанно туда пришли, остальные в течении 2-3 секунд уходят в свою убежку. Так вот и зачем тогда засорять и без того нагруженные реалмы городов?
"
Quickwitted написал:
"
monty19941 написал:
"
Berserk_AMG написал:
Обновлена потоковая загрузка << << Она вообще не нужна была, кому в голову эту дрянь внедрить пришло? Пластелин в игре, сделайте возможность (каждый раз у вас просят это) просто отключать такие настройки вручную. Игра с SSD ведет себя как с HDD из-за этого.

Ты опять плакать пришел мб хватит?Ты каждый день плачешь купи себе пк и все!Проблема онли в тебе.


тоже заметил, как не зайдешь на форум, тут сидит Berserk_AMG и ноет по какому-либо поводу


Лол, чувак так то вменяемую проблему поднял. Я спецом купил ССД, чтоб нормально играть в ПОЕ, как рекомендует сама игра, в итоге что?! НИКАКОЙ разницы, тогда собственно какого хрена я покупал ССД?! Причем прирост везде, кроме игры. Это ли нормально?

С другой стороны я понимаю зачем нужна потоковая загрузка, и в теории если ее до делают - будет нормас. Но вот вопрос, доделают ли её нормально?)
"
Исправлена ошибка, из-за которой четвёртый ритуал в области иногда давал меньше дани, чем задумано.

меньше чем задумано это "0"
а там у тебя как раз две выхи на выкуп крутиться
https://clips.twitch.tv/TangentialNimbleBearDxCat
[b][span color="#ff0000"] GGG Плевать на RU комьюнити
GGG spitting RU comunity [/span][/b]
Последняя редакция: MrPaf. Время: 25 янв. 2021 г., 22:32:04
неужели мои купленные скины начнут прорисовываться
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация