Предварительный список изменений обновления 3.13.1

"
Исправлена ошибка, из-за которой навыки-лучи Сируса не были правильно ориентированы.


Аллилуя!
Ибо это какой то ппц был. Я не знаю как на ХК люди его убивали вообще :D
Сделайте перерасчет валюты за убийство монстров в ритуале и цен в алтаре за предметы. Иногда попадаются предметы которые ты не можешь сохранить ( на столько они дорогие ), даже если ты не делал рерол за 2к монет. Я считаю что дополнительно к этому нужно сделать рерол предметов в алтаре бесплатным.
С КАЖДОЙ ОБНОВАЙ все хуже и ХУЖЕ скоро даже впн не поможет так в игру не зайти уже ощибка подключения
"
depredator92 написал:
"
Исправлена ошибка, из-за которой навыки-лучи Сируса не были правильно ориентированы.


Аллилуя!
Ибо это какой то ппц был. Я не знаю как на ХК люди его убивали вообще :D


хз, 3 раза убил, ничего не заметил
"
Van_Helsing_2 написал:

ААА ну вот и нытики подъехали
"
monty19941 написал:
"
Berserk_AMG написал:
Обновлена потоковая загрузка << << Она вообще не нужна была, кому в голову эту дрянь внедрить пришло? Пластелин в игре, сделайте возможность (каждый раз у вас просят это) просто отключать такие настройки вручную. Игра с SSD ведет себя как с HDD из-за этого.
Ты опять плакать пришел мб хватит?Ты каждый день плачешь купи себе пк и все!Проблема онли в тебе.
я с ним согласен. а что посоветуешь поменять мне ( i7 9700k,rtx 3070, 32г оперативы)? фпс порой просидает в ноль , что на директе, на вулкане еще хуже.
лигу пока дропнул , жду патча.
Последняя редакция: Sqvolll. Время: 26 янв. 2021 г., 0:53:33
"
А мне одному за 500 карт не прокнул Malevolent ритуал для ачивки? Или у меня баг в очередной раз?

У меня один единственный Sanguine не прокнул за пару сотен карт, так что чистый рандом(хотя не удивлюсь, если окажется какой-нибудь специфичный баг, когда не может спамиться определенный алтарь у некоторых игроков, лол)

Меня больше беспокоят ритуальные базы, либо я слепой, либо что, но только один раз наткнулся, а их там аж 9 видов, какая то нереальная ачивка получается.
Последняя редакция: Badorik. Время: 26 янв. 2021 г., 2:09:52
"
А мне одному за 500 карт не прокнул Malevolent ритуал для ачивки? Или у меня баг в очередной раз?

Это опять подкрут, мне засчитали его после закрытия Смертельные сражения.
Последняя редакция: CrazyShotBoy. Время: 26 янв. 2021 г., 1:07:23
Варианты улучшения для окончательного патча:
1. Расширение слотов станка харвеста до 20.
2. Улучшение видимости открытых нодов дерева атласа.
3. Уменьшение здоровья и спецэфектов мобов харвеста. Они жутко имбалансны.
4. Увеличение очков ритуала. Порой 200 очков прокает. Это не серьезно.
5. Кнопку мейвен в станке переделать. Неактивная - серая/черная/менее заметная; активная - оранжевая/яркая/более заметная. А то путаница иногда.
6. Ну и от зеркала в стэше я б не отказался.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 26 янв. 2021 г., 1:18:25
Вопрос. Будет ли как то улучшена вкладка для карт? На картах теперь есть различные зачарования, есть карты гвардов Элдера, но они абсолютно никак не ищутся поиском по вкладке. Если карты гвардов ещё можно глазками отыскать, то для чарок приходится все карты поочерёдно чекать. Приходится держать такие карты в отдельной вкладке.
Последняя редакция: SuSHkOos. Время: 26 янв. 2021 г., 1:31:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация