Обновление 3.13.1

вы ljk,f`,s . я ,kznm на карту захожу и вылетаю после вашего патча. что вы ,kznm поченили там cerb&
770мб - это шутка? Судя по патч ноуту, вы поправили конфиг файл и перекомпилили экзешник, а некоторые исправления можно было сделать на "горячую" без перезапуска сервера. Откуда вдруг нарисовали почти 800?!
Ска, я просто в шоке, или ребята не договаривают что изменяют, или там проект убитый в хлам, или что более вероятно - работает команда "профессионалов". И фиг с ним если бы оно работало, так сломали игру своим патчем и теперь пилят хотфикс.
Последняя редакция: LongSalami. Время: 28 янв. 2021 г., 4:15:09
Вылетает каждый раз когда пытаюсь пройти карту. Напишите как почините
Вы когда элиток Аль хазмина делали употребляли что-то? они шотят при резисте к
хаосу 76% и сопротивлении к постепенному урону 75%. Это они меня фармят, а не я их.
Игра крашится после 15-20 секунд после запуска, найс обнова. Снес игру нахер!
"
LongSalami написал:
770мб - это шутка? Судя по патч ноуту, вы поправили конфиг файл и перекомпилили экзешник, а некоторые исправления можно было сделать на "горячую" без перезапуска сервера. Откуда вдруг нарисовали почти 800?!
Ска, я просто в шоке, или ребята не договаривают что изменяют, или там проект убитый в хлам, или что более вероятно - работает команда "профессионалов". И фиг с ним если бы оно работало, так сломали игру своим патчем и теперь пилят хотфикс.

90% этого объема это новые донатные скинчики, которые поступят в продажу в ближайшие 1-2 недели. Никто тебе на 700 мб фиксов делать не будет.
"
Natalia_GGG написал:
"
После обновления стим версия стала пипец как вылетать!!!!

Попробуйте выполнить проверку на целостность файлов игры. Будут ли краши после этого?

Скрытый текст
Нажмите правой кнопкой мыши на Path of Exile в библиотеке игр Steam и выберите Свойства > Локальные файлы > Проверить целостность файлов игры (Properties > Local Files > Verify Game Cache).


Переустановил игру, почистил всё что можно. Роутер перезагрузил :D Комп перезагрузил. Всё что Вы советовали, ничего не помогло! Может быть Винду заного переустановить, как думаете поможет?:D
"
Deravann написал:
Вы когда элиток Аль хазмина делали употребляли что-то? они шотят при резисте к
хаосу 76% и сопротивлении к постепенному урону 75%. Это они меня фармят, а не я их.

У тебя там Сириус скорее всего вылез. Это его элитки шотные. У альхазмина только змеюки зеленые, которые не дамажат при капе хаос резов. Увидишь Сириуса на мапе смело скипай карту)
"
Deravann написал:
Вы когда элиток Аль хазмина делали употребляли что-то? они шотят при резисте к
хаосу 76% и сопротивлении к постепенному урону 75%. Это они меня фармят, а не я их.

У тебя там Сириус скорее всего вылез. Это его элитки шотные. У альхазмина только змеюки зеленые, которые не дамажат при капе хаос резов. Увидишь Сириуса на мапе смело скипай карту)
Вот это рофл конечно, нет большего эндгейм контента - ноют, ввели этот эндгейм - тоже ноют, но уже потому что не могут этот контент закрыть.
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация