Потоковая загрузка текстур в Отголосках Атласа

Почему текстуры на минимум не ставятся?
Последняя редакция: Muzhikzzzz. Время: 28 янв. 2021 г., 5:30:23
"
В сегодняшнем обновлении 3.13.1 мы ввели дальнейшие улучшения этой технологии с целью уменьшить нагрузку на ядра процессора на более слабых системах.

А может быть пора задуматься о работе на более сильных системах? почему у меня при минимальной нагрузке на гп и цп уменьшение фпс? почему при открытии монолитов легиона подвисания. почему в делириуме мобы выпригивают с подвисаниями? может вы дадите игре жрать больше системных ресурсов, чтоб такого не было?
"
Stasthebrain написал:
"
В сегодняшнем обновлении 3.13.1 мы ввели дальнейшие улучшения этой технологии с целью уменьшить нагрузку на ядра процессора на более слабых системах.

А может быть пора задуматься о работе на более сильных системах? почему у меня при минимальной нагрузке на гп и цп уменьшение фпс? почему при открытии монолитов легиона подвисания. почему в делириуме мобы выпригивают с подвисаниями? может вы дадите игре жрать больше системных ресурсов, чтоб такого не было?


Самое странное, что в игре эта фича должна быть опциональная, в настройках графики даже тумблер есть под мультипоточность движка вкл/выкл. Либо я что-то не так понимаю.

Почему это нельзя было сделать опциональным, а не тащить под вагон и современные пк.
"
Stasthebrain написал:
"
В сегодняшнем обновлении 3.13.1 мы ввели дальнейшие улучшения этой технологии с целью уменьшить нагрузку на ядра процессора на более слабых системах.

А может быть пора задуматься о работе на более сильных системах? почему у меня при минимальной нагрузке на гп и цп уменьшение фпс? почему при открытии монолитов легиона подвисания. почему в делириуме мобы выпригивают с подвисаниями? может вы дадите игре жрать больше системных ресурсов, чтоб такого не было?



вы не поверите, но на моем "пенсионере" такая же история началась с "потоковой загрузки", раньше ждал секунд 10 загрузки и бегал почти без лагов(лагало на легионе и пару сек на "нападении Джуна", а щас секунд 5 и еще около минуты что бы все прогрузилось и лаги стали намного сильнее...
Intel(R) Core(TM) i5 CPU 661 @ 3.33GHz 3.33 GHz8,
Оперативки-8 ГБ
Видюха-GTX 450
Ну и ССд....


Пы.сы. и почему то если бежать на т1 лагов почти нет, а если эту же карту но уже т6, то уже здравствуй лаги....красные пока не пробовал.. не дошел еще
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Последняя редакция: Elenberg123. Время: 28 янв. 2021 г., 6:03:36
"
Habrand написал:
Потоковая передача текстур (возможно) оправдывает себя на слабых PC, но является ошибочным решением для нормальных машин, на которых загрузка области со всеми возможными там текстурами занимает всего несколько секунд. Пару мгновений я как-нибудь осилю созерцание вращающихся шестеренок. Но не желаю даже секунду видеть нечто размытое и непонятное при входе в новую зону.

Вам не приходила идея позволить игрокам в графических настройках самим выбирать режим загрузки текстур - предварительный или потоковый?


На моем пенсионере не оправдывает, еще хуже стало
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
"
j3rryz0r144 написал:
"
1umant написал:
"
j3rryz0r144 написал:
После обновы краши каждую минут спс за патч


Это после которой, можешь уточнить?

вот была обнова сейчас на 800+мб,зашел все замылено + краши как только в пачку мобов залетаю, либо вообще клиент сам критует


А эта обнова должна была наоборот их исправить :D

Вот что мне сегодня утром прислали:
"
Hey there,

Sorry for the delayed response.

We have just released a new patch today which addresses a few crashes and texture streaming problems. Could you please confirm for us if you're still experiencing the problem?

Kind regards,
Nav

Когда будут новости уже насчёт ПоЕ 2,планов на этот год?
"
Natalia_GGG
Технология "потоковой загрузки" была добавлена в Отголосках Атласа, она предназначена для обеспечения стабильной частоты кадров (никакого зависания во время загрузки ресурсов) и отрисовывает нечто похожее на полную версию ресурса, чтобы вы могли играть пока завершается загрузка. В сегодняшнем обновлении 3.13.1 мы ввели дальнейшие улучшения этой технологии с целью уменьшить нагрузку на ядра процессора на более слабых системах.


Я не знаю, как там на жестких дисках, может и лучше стало, но на быстрых SSD аля Samsung 970evo plus/970 pro эта технология просто отвратительно работает.
подгрузка текстур идёт медленнее чем раньше.
И это мыло кому оно нужно и кого волнуют проблемы владельцев древних HDD?
Зачем этот геморой владельцам нормальных систем?
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
А тем у кого ссд, да и вообще - хорошие компьютеры, можно вернуть как было?
"
TIMIK23 написал:
"
GzarkV написал:
не играйте вечером на МСК.
А когда нам блин играть то? умник. Тут многие после работы только и могут зайти, а это вечер так то.


Он тебе про другое пишет, голову включи.
Другой сервер в списке выбери, Франкфурт условный или Амстердам.


я же написал, что с Новосибирска играть можно только на сервере МСК а он вечерами не работает!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация