[3.13] Некромантка, Реликвии, Блок 75/75, хаос кап, ХП+ЕС 7к, бюджет

"
ElDartesse написал:
"
Helmsman527 написал:




Соответсвенно чтобы реликвии начали работать, вам необходимо атаковать. Связка "Вихрь" и "Сотворение чар при поддержании" дает возможность атаковать непрерывно. Скорость атаки будет ограничена только оружием (тем значение которое написано в данном случае на кинжале который используется в билде). Ваша атака служит триггером для запуска Священной Реликвии, которые будут наносить физический урон чарами.


Насчёт самого вихря я понял. Просто не пойму зачем там камень сотворения чар при поддержании, если к нему ничего не прилинковано. Что он должен сотворять при использовании Вихря?



Да, вы правы - у меня этот камень от предыдущей связки что я использовал остался - там подношение 3м было. Как потом оказалось - подношение бесполезно для реликвий и я его убрал, а этот почему-то оставил. Сорри.

Сейчас бегал Симулякр 20 волн в пяти линке - до 19 включительно все ок, так что можно только вихрь оставить.
Последняя редакция: Helmsman527. Время: 31 янв. 2021 г., 5:01:00
"
kamukadze написал:
"
Из Wiki:
Призыв священной реликвии - это чары, которые призывают приспешника - Священную реликвию. Когда вы атакуете, Священная реликвия выпускает "Кольцо чар", которое наносит физический урон врагам и даёт положительный эффект Дар Священной реликвии, который увеличивает регенерацию здоровья союзникам, и который эффективнее работает на приспешниках.

Соответсвенно чтобы реликвии начали работать, вам необходимо атаковать. Связка "Вихрь" и "Сотворение чар при поддержании" дает возможность атаковать непрерывно. Скорость атаки будет ограничена только оружием (тем значение которое написано в данном случае на кинжале который используется в билде). Ваша атака служит триггером для запуска Священной Реликвии, которые будут наносить физический урон чарами.

В прошлом билде я использовал "Они Тул", Мастера Арены" и третьим у меня был "Разведчик Синдиката" чисто чтобы поделиться с кем нибудь.

В этой лиге у меня стоят все три приспешника "Primal Blisterlord". У них основная атака - молния. Я не знаю есть ли шанс у этой атаки вызвать шок, который в свою очередь по идее должен увеличить урон, не копал глубоко в эту сторону. Но пока мне они нравятся, и живучие к тому же.


Данный камень бесполезен в твоей связке ибо он сотворяет соединённые чары при сотворении связанного поддерживаемого умения, а кольцо от реликвии выпускается при атаке по врагу и никак иначе и да, реликвия не соединена в связке с поддерживаемым умением.

Заметил что при промахе кольцо чар не срабатывает или мне показалось, но на всякий взял нод "Точные Удары".

Так-же я до сих пор не понял откуда в билде кап блока 75/75? По древу у меня взяты абсолютно все пассивки на блок и резисты в радиусе под самоцвет синий кошмар, как в древе билда и у меня на данный момент 41/35 блок!


Нод скользящие удары у вас взят? Он удвоит оба блока)
"
Helmsman527 написал:



Да, вы правы - у меня этот камень от предыдущей связки что я использовал остался - там подношение 3м было. Как потом оказалось - подношение бесполезно для реликвий и я его убрал, а этот почему-то оставил. Сорри.

Сейчас бегал Симулякр 20 волн в пяти линке - до 19 включительно все ок, так что можно только вихрь оставить.


Вот спасибо, а то я думал уже чего-то не понимаю)
К вихрю, к примеру можно скорость атаки прилинковать, а третьим камнем взять, к примеру, удар щитом, чтоб зачистка была быстрее. Так же, если билд через блок можно использовать флакон Руми?
В поисках золотого времени
"
ElDartesse написал:
"
Helmsman527 написал:



Да, вы правы - у меня этот камень от предыдущей связки что я использовал остался - там подношение 3м было. Как потом оказалось - подношение бесполезно для реликвий и я его убрал, а этот почему-то оставил. Сорри.

Сейчас бегал Симулякр 20 волн в пяти линке - до 19 включительно все ок, так что можно только вихрь оставить.


Вот спасибо, а то я думал уже чего-то не понимаю)
К вихрю, к примеру можно скорость атаки прилинковать, а третьим камнем взять, к примеру, удар щитом, чтоб зачистка была быстрее. Так же, если билд через блок можно использовать флакон Руми?


Его и нужно использовать)
В старом билде он у меня был, в этом не покупал пока.
Вообще флаконы смотрите в старом билде. Там все правильно. В этом стоят сейчас те, что я использовал пока сюжетку на Актах проходил. Надо по хорошему для эндгейма их поправить.
Последняя редакция: Helmsman527. Время: 31 янв. 2021 г., 5:34:09
"
Вот спасибо, а то я думал уже чего-то не понимаю)
К вихрю, к примеру можно скорость атаки прилинковать, а третьим камнем взять, к примеру, удар щитом, чтоб зачистка была быстрее. Так же, если билд через блок можно использовать флакон Руми?

Я бы советовал прилинковать укрепление, полезная штука!
"
Нод скользящие удары у вас взят? Он удвоит оба блока)


В приложенном древе к билду данный нод не взят, исправь пожалуйста )
Последняя редакция: kamukadze. Время: 31 янв. 2021 г., 5:37:11
И как вариант на зачарку маслами в амулет я бы посоветовал нод Здоровое тело, там прирост здоровья будет больше!
"
"
Helmsman527 написал:

В этой лиге у меня стоят все три приспешника "Primal Blisterlord". У них основная атака - молния. Я не знаю есть ли шанс у этой атаки вызвать шок, который в свою очередь по идее должен увеличить урон, не копал глубоко в эту сторону. Но пока мне они нравятся, и живучие к тому же.


У них урон слишком слабый, чтобы наложить хоть какой-то шок.
Кстати, почему не обезьяны на заряды? Энергии ладно, от них не так много проку без вложений в криты приспешников. Но заряды ярости это 12% больше урона, что для билда с небольшим базовым уроном достаточно ощутимо.
Не играл в этой лиге некром, мб макаки дохнут сейчас от одного чиха даже с Живым щитом и Здоровьем приспешников, потому и спрашиваю.


Попробовал вожака обезьян - не зашел, заряды он почему-то не дает совсем, или может настолько медленно что я не заметил

Зато сменил щит на

С этим щитом если много мобов заряды практически мгновенно набираю
Ритуалы чистятся гораздо быстрее с ним, пока оставлю

"
Aleksoid1978 написал:
"
Helmsman527 написал:
От себя могу сказать что Атзири (обычную) я уже бегал в этой лиге на 5 линке со старым усилителем. Урона столько было столько что ее фазы просо скипались. Уберку не бегал еще - копил на усилок, продавая куски жертв если выпадали. То же и с Гвардами Древнего. Там куски дороже)


Покажи.


Вот: https://youtu.be/5aiIBFpzPIQ
Весь бой 53 секунды, притом большая часть это анимация фаз Атзири)
Последняя редакция: Helmsman527. Время: 31 янв. 2021 г., 13:58:58
Что из призраков использую я (пока):
-вожак обезьян из 7го акта на заряды ярости
-некромант из тюрьмы, который проклинает врагов слабостью, что уменьшает урон врагов
-мастер арены с карт под влиянием Дрокса, Вождя, который даёт баф на 20% увеличение урона, скорости атаки, передвижения и скорости каста
В поисках золотого времени
У меня сейчас два спектра "Они Тул" и один "Мастер Арены"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация