Сюжет Отголосков Атласа: Создание Мейвен

Ну сюжетно действительно странно переходить от лавкрафтовского ужаса к теме далеких целестиалов, но раз уж сделали и решили что пока хватить раскрывать елдера то ладно, я переживу, а большинству вообще пофигу кого мочить, а тут еще и небесная тема, мтх по которой приносит stonks.
Вот то что персонаж развивается лично я сильно оценил, это не сирус к которому мы пришли , убили, все, сюжет кончился , можешь почитать 4 книжки пустые, дверь(портал) - вон там. Тут реально чувствуется это развитие и то что сам персонаж меняется.
Обидно только что на 3м этапе Мейвен - игривая, веселая и счастлива от тех кровопролитий что устраивает персонаж, а на последней она становиться просто стервозной сучкой - "ДАВАЙ НЕСИ МОЙ БОТЛ ФЕЙТ, Я ПИТЬ ХОЧУ", и именно на ней и останавливается сюжет, зачем?t-t
Ps. Если не продолжите сюжет елдера сапп паков можете не ждать T_T
Последняя редакция: Fereuls. Время: 31 янв. 2021 г., 17:25:43
А почему тогда посланник сразу "умный" и разговаривает как будто на филфаке учился?

"
Fereuls написал:

Ps. Если не продолжите сюжет елдера сапп паков можете не ждать T_T

А как его продолжат, если сказали уже что он так, чья-то злая собачонка?
Последняя редакция: humble_budoka. Время: 31 янв. 2021 г., 17:29:44
отличная статья, спасибо больше.

вот мэтт кстати.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Никогда бы не подумал, что chanoochque-асечка-писечка-богинька 🥺 будет подглядывать 👀 за тем, как я фармлю 👉🏻👌🏻 боссов.. 😳
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
Спасибо за статью и перевод!
Было бы очень здорово, если бы вы еще указывали имя концепт-художника. Чтобы больше людей могли ознакомиться с его творчеством. И если я правильно узнаю стиль, то концепт Мейвен сделал наш соотечественник Роман Куприянов?
Все конечно клево!!!но 0-30 фпс на пустой мирорной карте стандарта, это то еще удовольствие.до этой обновы на ультрах все летало,а теперь на пустой карте фризы жуткие.
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Последняя редакция: Rava17. Время: 31 янв. 2021 г., 23:47:50
баги лаги вылеты..Убирайте играть не Возможно..Мейвен.
Какое создание Мейвен? Почините вылеты из игры и трейд, у вас кор механики не работают, ужас и безотвественность
"
Rava17 написал:
Все конечно клево!!!но 0-30 фпс на пустой мирорной карте стандарта, это то еще удовольствие.до этой обновы на ультрах все летало,а теперь на пустой карте фризы жуткие.


Как карта может быть пустой? На ней либо куча мобов либо куча лута. Всё это обрабатывается и отрисовывается.
Слово - серебро, молчание - золото.
del
Последняя редакция: Quickwitted. Время: 1 февр. 2021 г., 2:41:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация