Сюжет Отголосков Атласа: Создание Мейвен

"
Quickwitted написал:
"
Didzhi96 написал:
"
shizaindahouse написал:
Если у тебя руки не из того места - agree, тяжело кнопочки нажимать и играть игру, чтобы контент проходился.

Хз хз, руки не из того места это когда серию Дарк Соулс не можешь пройти, а когда ты много лет играешь в игру, в которой ни разу не видел стабильных 60 фпс это уже не к твоим рукам претензии.

"
В итоге эти отличительные черты приводят к тому, что в рамках Path of Exile Древнего всё-таки можно превзойти.

Но не милишникам, только не им АХАХАХАХ
Не, серьёзно, кинуть 15 тыщ мин/тотемов/призраков/стрел/шаровмолнии в босса и надеяться что тебя не шотнет это конечно очень весёлый геймплей, но мне бы возможность подраться лицом к лицу, как истинному берсерку, а то пока предлагают сплошную клоунаду


1. сли ты много лет играешь в игру где не видел стабильных 60 фпс, и продолжаешь в нее играть, значит это реально гениальная игра
дарксоулс - казуальщина для овощей, по сравнению с ПОЕ на хк

2. это опять же потому, что софтярко)
играл бы на хк, пытался бы включить мозг
на софте то стимула нет
классный босс. механика очень понравилась и фразы в конце.
Мейвен по средине арены босса закрывает своим телом пол арены босса и нечего не видно.
Нельзя сделать чтоб она смотрела на битву как-то с боку арены а не в центре?

С Сирусом такая же проблема.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Последняя редакция: Dik1. Время: 1 февр. 2021 г., 4:06:36
Выглядит неплохо, хотя и начинает отдавать несвежей анимехой, однако битва с ней самой - неадекватное уныние, это отсутствие регена, это дикое замедление, этот неадекватный урон, и этот фолгайс на максималках - дико угнетают. И судя по тому, что прошло уже больше двух недель, фиксить это не будут - дико расстраивает. Бой с мивиной не интересен, даже ошаби при всей своей унылости была интереснее.
найс
"
Quickwitted написал:
1. сли ты много лет играешь в игру где не видел стабильных 60 фпс, и продолжаешь в нее играть, значит это реально гениальная игра
дарксоулс - казуальщина для овощей, по сравнению с ПОЕ на хк

2. это опять же потому, что софтярко)
играл бы на хк, пытался бы включить мозг
на софте то стимула нет

Если игра не может выдать стабильные 60 фпс, едва ли её можно назвать гениальной. Хотя диванному эксперту подобное не объяснить.
Драк Соулс хардкорная игра для среднего игрока.
Как можно говорить про ХК, когда твоя шкала фпс смахивает на кардиограмму? Об этом шутили 5 лет назад и будут шутить ещё через 5 лет, а ГГГ не способно что-либо с этим сделать, но зато наращивает контент в игре со скоростью звука.
Игра не сложная, она не отбалансирована (привет мете и мусорным скилам) и не оптимизирована.
"
Fereuls написал:
Ну сюжетно действительно странно переходить от лавкрафтовского ужаса к теме далеких целестиалов, но раз уж сделали и решили что пока хватить раскрывать елдера то ладно, я переживу, а большинству вообще пофигу кого мочить, а тут еще и небесная тема, мтх по которой приносит stonks.
Вот то что персонаж развивается лично я сильно оценил, это не сирус к которому мы пришли , убили, все, сюжет кончился , можешь почитать 4 книжки пустые, дверь(портал) - вон там. Тут реально чувствуется это развитие и то что сам персонаж меняется.
Обидно только что на 3м этапе Мейвен - игривая, веселая и счастлива от тех кровопролитий что устраивает персонаж, а на последней она становиться просто стервозной сучкой - "ДАВАЙ НЕСИ МОЙ БОТЛ ФЕЙТ, Я ПИТЬ ХОЧУ", и именно на ней и останавливается сюжет, зачем?t-t
Ps. Если не продолжите сюжет елдера сапп паков можете не ждать T_T



Ну как бы тематика лавкрафтовского ужаса всё же интереснее в целом, чем целестиалы и отголоски их далёких миров. Мейби, если бы Мейвен демонстрировала определённую долю отреченной жестокости, это и придавало бы интереса, но так (не смотря на великолепнейшую проработку) для меня она - покемастер.
Удаляете сообщения, про то что это немного то что ждало комьюнити? Удаляйте, значит хотябы читаете. Опять же жду, что вы хоть что-то выпукните про постоянные вылеты и краши областей. Про стабильность серверов.
Удаляют, потому-что это оффтоп, кретины. Идите ныть на форум.
Последняя редакция: fedrek21. Время: 1 февр. 2021 г., 7:16:32
"
Мелавий написал:
Вдаже ошаби при всей своей унылости была интереснее.


Угу. Бегать за морковкой по миникарте было тааааак интересно, потом когда уже разожрался на фермерской продукции - шотать морковку становится еще интереснее. А механически - у васаби мувов едва ли больше чем у гвардов сируса, хотя казалось бы куда меньше-то.

dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация