Сюжет Отголосков Атласа: Создание Мейвен

Это, конечно, всё замечательно. А когда она это все на РУССКОМ произносить будет?
Только вкачал - уже понерфили.
Последняя редакция: VVolfram. Время: 2 февр. 2021 г., 2:50:55
"
FlaSh_Zik написал:
"
SliderFF написал:
"
Berserk_AMG написал:
И кому это сейчас интересно? Половина игроков этот сюжет не в состоянии увидеть в игре на текущий момент.


половина? ты хотел сказать 99%, игру дальше компании и+5 карт играть нельзя, потому что, если ты не выберешь метовый скил и не будеш следовать заранее заготовленным билдам, да и не купишь несколько шмоток за несколько экзов каждая ты ничего не сделаешь. а за экзы купить что то могут только отборные любители плескаться в фекалиях, одному за 5 лет и экзалт на картах 85+ не выпадет, а другому в кампании зеркало падает, или несколько экзов...
причем валюта рассчитанная на крафт мало того что дает рандомные статы, так еще и не падает вобще, какой крафт вобще возможен в таком случае?. выходит кто каждое утро ведро каках съедает играет нормально, остальные - не видать вам эндгейма.


ля друг а как у тебя около 20 персов и ни один не выше 89 лвла? не везде даже 6линк и прокаченные до 19 лвл камни, ты что из первого акта не выходишь?

когда тебе за 10 актов и 5 первых уровней карт самое большее что выпадает 3 алхимки, и ни 1 шмотки с больше чем с 15 хп, я б посмотрел как ты качался до 89.
и повторюсь для особо одаренных - игра должна быть интуитивна и позволят делать разные билды, и не надо людей которые хотят сами играть пробовать и проходить, сравнивать с дегенератами которые полезли в интернет посмотрели билд, а потом хвастаются что закрыли контент.
Последняя редакция: SliderFF. Время: 2 февр. 2021 г., 8:42:09

половина? ты хотел сказать 99%, игру дальше компании и+5 карт играть нельзя, потому что, если ты не выберешь метовый скил и не будеш следовать заранее заготовленным билдам, да и не купишь несколько шмоток за несколько экзов каждая ты ничего не сделаешь. а за экзы купить что то могут только отборные любители плескаться в фекалиях, одному за 5 лет и экзалт на картах 85+ не выпадет, а другому в кампании зеркало падает, или несколько экзов...
причем валюта рассчитанная на крафт мало того что дает рандомные статы, так еще и не падает вобще, какой крафт вобще возможен в таком случае?. выходит кто каждое утро ведро каках съедает играет нормально, остальные - не видать вам эндгейма.[/quote]

ля друг а как у тебя около 20 персов и ни один не выше 89 лвла? не везде даже 6линк и прокаченные до 19 лвл камни, ты что из первого акта не выходишь?[/quote]
когда тебе за 10 актов и 5 первых уровней карт самое большее что выпадает 3 алхимки, и ни 1 шмотки с больше чем с 15 хп, я б посмотрел как ты качался до 89.
и повторюсь для особо одаренных - игра должна быть интуитивна и позволят делать разные билды, и не надо людей которые хотят сами играть пробовать и проходить, сравнивать с дегенератами которые полезли в интернет посмотрели билд, а потом хвастаются что закрыли контент.[/quote]

так я не спорю с твоим утверждением, у игры большой порог входа и она трудная, это моя первая игра такого жанра. но тем не менее, нафармить хоть на что то более менее стоящее можно, и я не понимаю как тебе настолько "не везёт"
"
FlaSh_Zik написал:


так я не спорю с твоим утверждением, у игры большой порог входа и она трудная, это моя первая игра такого жанра. но тем не менее, нафармить хоть на что то более менее стоящее можно, и я не понимаю как тебе настолько "не везёт"


она не трудная, она искусственно усложненная глупыми механиками которые по сути ломают игру, которые некоторые начали понимать как фичи. + переизбыток бесполезных легендарок, некоторые из них полезны для прокачки, но если тебе падает как мне, то ты их просто не купишь (не, на эту лигу у меня нареканий нет, тут хотя бы в тотемах хаоски взять можно, но постоянное безрезультатное прохождение кампании просто надоело,3 прошлых лиги я скинпул по сути), и еще тонны другого бесполезного лута который скрывают фильтрами... и да дроп очень разнится, у меня знакомому каждую лигу первому персу за компанию 2-5 экзов дропается (ну или он трындит и покупает их, лол), мне за всё время существования пое выпало 2 экза... то есть если я хочу попробовать собрать какой либо свой билд, я это просто не смогу сделать, даже если буду знать что мне нужно.
Последняя редакция: SliderFF. Время: 2 февр. 2021 г., 12:01:23
"
SliderFF написал:
"
FlaSh_Zik написал:


так я не спорю с твоим утверждением, у игры большой порог входа и она трудная, это моя первая игра такого жанра. но тем не менее, нафармить хоть на что то более менее стоящее можно, и я не понимаю как тебе настолько "не везёт"


она не трудная, она искусственно усложненная глупыми механиками которые по сути ломают игру, которые некоторые начали понимать как фичи. + переизбыток бесполезных легендарок, некоторые из них полезны для прокачки, но если тебе падает как мне, то ты их просто не купишь (не, на эту лигу у меня нареканий нет, тут хотя бы в тотемах хаоски взять можно, но постоянное безрезультатное прохождение кампании просто надоело,3 прошлых лиги я скинпул по сути), и еще тонны другого бесполезного лута который скрывают фильтрами... и да дроп очень разнится, у меня знакомому каждую лигу первому персу за компанию 2-5 экзов дропается (ну или он трындит и покупает их, лол), мне за всё время существования пое выпало 2 экза... то есть если я хочу попробовать собрать какой либо свой билд, я это просто не смогу сделать, даже если буду знать что мне нужно.


Чувак, ты это, котят бездомных приюти, бабушку какую через дорогу переведи или еще чего, тебе карму надо спасать. За кампанию 2-5 экзов, конечно, не дропается обычно (хотя одному персу реально упало 2), но в целом падают.
Да и не надо никаких метовых скиллов и шмоток по 20 экзальтедов в каждый слот. Вон, мне ни фига не метового деда-суммонера в хламе с пола с 5-линком вполне хватает для ооочень расслабленной игры. Но Мейвен, наверняка, так и не убью, потому что на какой-нибудь самой обычной Т10 вдруг прилетит ваншот неведомо откуда.
Последняя редакция: humble_budoka. Время: 2 февр. 2021 г., 21:22:13
"
stsle2 написал:
"
SliderFF написал:
"
Berserk_AMG написал:
И кому это сейчас интересно? Половина игроков этот сюжет не в состоянии увидеть в игре на текущий момент.


половина? ты хотел сказать 99%, игру дальше компании и+5 карт играть нельзя, потому что, если ты не выберешь метовый скил и не будеш следовать заранее заготовленным билдам, да и не купишь несколько шмоток за несколько экзов каждая ты ничего не сделаешь. а за экзы купить что то могут только отборные любители плескаться в фекалиях, одному за 5 лет и экзалт на картах 85+ не выпадет, а другому в кампании зеркало падает, или несколько экзов...

У меня для Вас сразу несколько новостей, который, возможно, откроют Вам глаза.
1. Рабочие билды не просто так сами по себе как-то появляются. Такие же люди, как мы с Вами сидят, ковырются в ПОБе, потом что-то тестируют, изменяют, доводят билд до ума. Да в общем-то более менее рабочий билд можно даже без ПОБа собрать, нужно только думать головой.
2. Экзы могут не падать с пола, ну бывает такое. Так вот в игре существует трейд, прямо на вот этом сайте. Там Вы можете поменять свои альтерейшены и другую валюту на хаосы, а хаосы уже на экзальты. Еще иногда падают дорогие вещи, которые можно продать на том же трейде, или накройняк в чате. Удачи.
3. На лиге Делириум я по приколу поиграл в билде через Дез ауру. Максимально не метовый билд, в который нужно вкинуть целую гору валюты, чтобы разогнать до 100-150к дпс. И даже в таком билде я чистил 15-16 мапки. Вывод - ваша проблема надумана.
Прошу прощения за оффтоп.


я кажется написал что я не про эту лигу, а вобщем, когда за кампанию падает 3 алхимки максимум, и 1-2 леги за фьюз.
"
Badorik написал:
"
SliderFF написал:
"
Berserk_AMG написал:
И кому это сейчас интересно? Половина игроков этот сюжет не в состоянии увидеть в игре на текущий момент.


половина? ты хотел сказать 99%, игру дальше компании и+5 карт играть нельзя, потому что, если ты не выберешь метовый скил и не будеш следовать заранее заготовленным билдам, да и не купишь несколько шмоток за несколько экзов каждая ты ничего не сделаешь. а за экзы купить что то могут только отборные любители плескаться в фекалиях, одному за 5 лет и экзалт на картах 85+ не выпадет, а другому в кампании зеркало падает, или несколько экзов...
причем валюта рассчитанная на крафт мало того что дает рандомные статы, так еще и не падает вобще, какой крафт вобще возможен в таком случае?. выходит кто каждое утро ведро каках съедает играет нормально, остальные - не видать вам эндгейма.

Тебе точно не стоит играть в эту игру.

76 лвл и не смог купить за пару хаосов пояс с 80+ хп и 30%+ резами каждого вида. 5л броня, хотя есть табула или любой рарный доспех за ту же сумму хоть с каким-то хп и резами.
Это какой-то троллинг? или ты просто плывёшь по течению, бездумно, абсолютно не вникая хоть сколько-то в игру? Судя по персонажам, играешь давно, а толку 0



нафига мне на кампанию пояса покупать, у меня оверфул резы,я только на карты вышел, не покупал шмотки и пока больше не играл. + говорил не про эту лигу, если ты не можешь нормально прочитать и уловить суть не отвечай. или прочитай всю тему, ты не один такой особенный.
Последняя редакция: SliderFF. Время: 4 февр. 2021 г., 7:18:52
"
humble_budoka написал:
"
SliderFF написал:
"
FlaSh_Zik написал:


так я не спорю с твоим утверждением, у игры большой порог входа и она трудная, это моя первая игра такого жанра. но тем не менее, нафармить хоть на что то более менее стоящее можно, и я не понимаю как тебе настолько "не везёт"


она не трудная, она искусственно усложненная глупыми механиками которые по сути ломают игру, которые некоторые начали понимать как фичи. + переизбыток бесполезных легендарок, некоторые из них полезны для прокачки, но если тебе падает как мне, то ты их просто не купишь (не, на эту лигу у меня нареканий нет, тут хотя бы в тотемах хаоски взять можно, но постоянное безрезультатное прохождение кампании просто надоело,3 прошлых лиги я скинпул по сути), и еще тонны другого бесполезного лута который скрывают фильтрами... и да дроп очень разнится, у меня знакомому каждую лигу первому персу за компанию 2-5 экзов дропается (ну или он трындит и покупает их, лол), мне за всё время существования пое выпало 2 экза... то есть если я хочу попробовать собрать какой либо свой билд, я это просто не смогу сделать, даже если буду знать что мне нужно.


Чувак, ты это, котят бездомных приюти, бабушку какую через дорогу переведи или еще чего, тебе карму надо спасать. За кампанию 2-5 экзов, конечно, не дропается обычно (хотя одному персу реально упало 2), но в целом падают.
Да и не надо никаких метовых скиллов и шмоток по 20 экзальтедов в каждый слот. Вон, мне ни фига не метового деда-суммонера в хламе с пола с 5-линком вполне хватает для ооочень расслабленной игры. Но Мейвен, наверняка, так и не убью, потому что на какой-нибудь самой обычной Т10 вдруг прилетит ваншот неведомо откуда.

черт создал акк в этом сезоне, ему дропнулось зеркало в кампании, что то мне подсказывает что тут не дела хорошие делать надо а аки каждый сезон создавать.
в целом даюат, повторюсь за всё существование пое, с самого начала, на 2х аках (второй на ру сервере был пока не закрыли) мне выпало 2 экзалта. в этой лиге хоть с тотемов хаосы брать можно...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация