[3.16] Рой Аракаали | 71кк шейп/гвард ДПС | 8к EC

"
MrSwat написал:
"
UpsSca написал:
Привет, новый щит к аракали имба будет? обновишь гайд?

Этот щит настолько имба, что я вангую его нерф в первый месяц лиги до 1 линка или ещё жёстче.


какие камни в щит запихнуть? если не нерфанут
"
UpsSca написал:

какие камни в щит запихнуть? если не нерфанут

Град, губительное касание, урон приспов, мили физ, урон при полном хп. Над 6-ым думаю.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
UpsSca написал:

какие камни в щит запихнуть? если не нерфанут

Град, губительное касание, урон приспов, мили физ, урон при полном хп. Над 6-ым думаю.


ну этот щит я думаю минимум мироров 3 стоить будет) по этому билд можно обновить к середине лиги. уж очень имбовый он,
"
UpsSca написал:
"
MrSwat написал:
"
UpsSca написал:

какие камни в щит запихнуть? если не нерфанут

Град, губительное касание, урон приспов, мили физ, урон при полном хп. Над 6-ым думаю.


ну этот щит я думаю минимум мироров 3 стоить будет) по этому билд можно обновить к середине лиги. уж очень имбовый он,

Я готовил к старту лиги сборку без учёта этого щита и буду придерживаться именно ее, нет у меня доверия этому щиту. Если будет стоить дешевле моего варианта щита в билде, то возьму его, если дороже, то по ситуации.
Those who live in darkness value a special kind of madness.


По итогу я накидал с новым PoB-ом такой вариант (БЕЗ НОВОГО ЩИТА): Имун к стану, проклятьям, хаос урону и всем элементальным состояниям. В билде только Аракаали и нет других приспешников. Основная деф механика - Нечестивый страж с задержкой в 1.33 секунды и перезарядкой 4688 щита в секунду. Есть ещё немного регена, но я его почти не учитываю, баф пробужденных камней также не учтён.

Доп галочки: 3 заряда ярости от Метки Браконьера и Подношение Духа, остальное работает перманентно.

PoB отдам после патчноута, если в нём случайно не убьют пауков.

P.S. С новым щитом это 90кк урона ... нерф incoming.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
хп версия будет измененная ?
"
Ostalaro написал:
хп версия будет измененная ?

Да, у себя на канале я покажу обе и объясню почему отдаю предпочтение ЕС-варианту. На форуме выложу только ЕС.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
Ostalaro написал:
хп версия будет измененная ?

Да, у себя на канале я покажу обе и объясню почему отдаю предпочтение ЕС-варианту. На форуме выложу только ЕС.


стартовать с хп прийдется 100% )) а что по остальным миньонам , кем до клыка качаться ? кто вкурсе нерфов ? )
"
Ostalaro написал:
"
MrSwat написал:
"
Ostalaro написал:
хп версия будет измененная ?

Да, у себя на канале я покажу обе и объясню почему отдаю предпочтение ЕС-варианту. На форуме выложу только ЕС.


стартовать с хп прийдется 100% )) а что по остальным миньонам , кем до клыка качаться ? кто вкурсе нерфов ? )

Это не стак аур, здесь ты можешь стартовать гибрид хп + ЕС и все механики будут работать, а когда ЕС перейдёт за 5к можно и СI брать. До аракаали обычно играют зомби + скелеты + обезьяны-спектр + голем каменный/трупный.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Привет. Ожидать поб в ближайшее время?
Вроде без нерфов)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация