[3.16] Рой Аракаали | 71кк шейп/гвард ДПС | 8к EC

"
Polovik написал:
Отлично.
Если конечно ГГГ еще какой гадости не подложит.
Будет стартовать на нем

Крис лично читает эту переписку и дроп на твоём аккаунте откручивает.
Последняя редакция: hiptirehop. Время: 21 июля 2021 г., 10:09:58
"
MrSwat написал:
"
Polovik написал:
Насколько этот билд будет актуален в 3.15?

Я думаю более чем, сам пойду стартовать им. 3 камня поддержки получили нерф на 10% more урона (камни будут другими), леденящее охлаждение отлетело - вместо него Ясность ума, осушающий поток теперь в топку - вместо него вернуть рарный пояс на ЕС, щит будет немного другой.

Выживаемость: без изменений, общие потери урона примерно: 20кк -> 16-17кк.


Бро, если засунуть в кинжал кровотичение + яд то урон норм апнет паучкам?
"
UpsSca написал:
я вот тоже думаю паучки останутся норм, ну я в отличие от тебя хп версию делал.
а можно поб на хп версию? вроде в теме не пробегал (.
PoB-ссылка с первой страницы у меня импортируется с ошибкой (PoB Fork v.2.4.0). Просьба обновить, если не трудно.
Последняя редакция: Mizantroppo. Время: 24 июля 2021 г., 3:57:09
После обновления появилась проблема с нехваткой маны. Выражается она в том, что при использовании вихря мана падает до минимума и перестает кастоваться самый затратный скилл, т.е. подношение плоти, дающий очень серьезную прибавку и скорости и ДПСа паукам. Есть ли какой-о способ нивелировать маназатратность этой связки?
"
hiks01 написал:
После обновления появилась проблема с нехваткой маны. Выражается она в том, что при использовании вихря мана падает до минимума и перестает кастоваться самый затратный скилл, т.е. подношение плоти, дающий очень серьезную прибавку и скорости и ДПСа паукам. Есть ли какой-о способ нивелировать маназатратность этой связки?

Ясность ума 6-10 уровня
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Вместо чего ее лучше воткнуть? Мехаботы?
Последняя редакция: hiks01. Время: 28 июля 2021 г., 15:37:53
"
hiks01 написал:
Вместо чего ее лучше воткнуть? Мехаботы?

Дисца в амулет встроена должна быть, тогда будет +1 слот под Ясность. Маны на неё в базе должно хватить без изменений.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Не понял. У меня просто нет слота под нее. Если не затруднит - посмотри пожалуйста моего перса.
"
hiks01 написал:
Не понял. У меня просто нет слота под нее. Если не затруднит - посмотри пожалуйста моего перса.

Берётся амулет со свойством Дарует умение Дисциплина 22 уровня, + манарезерв сверху. Вот и свободное место.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация