[3.16] Рой Аракаали | 71кк шейп/гвард ДПС | 8к EC

"
Ostalaro написал:
"
asasisia написал:
Билд убит? из 12 аур как раньше не врубить теперь и половины!
MrSwat, если есть пересобранный вариант пожалуйста обновите гайд!


https://pastebin.com/iasDM5Vg это его новый поб, читай выше сообщения , у него на канале ютуба есть и видосики с подробным описанием так сказать

Сделал по этому билду, не урон а разочарование. Мобов убить не может на т16.
Билд был обалденный! (ключевое слово БЫЛ) при небольшом вложении (дорогими были кластеры, остальное ерунда) закрыл им весь контент.
Сейчас то, что ваяет Гомер, - это уже другой совсем билд и он совсем "сырой", думаю стоит чуть подождать, может будет гайд, если уважаемый Гомер не забросит за бесперспективностью (сам жду)
А на вяских троллей типа "Ostalaro" (см. очень умные посты выше) которые на этом билде толком не играли (в его профиле НОЛЬ шмота на араклимансера!) даже не обращайте внимания, такая шелуха только кидается какахами на форумах.
Гомер! не бросай билд пожалуйста! Ждём окончательную пересборку и гайд!
Последняя редакция: asasisia. Время: 26 окт. 2021 г., 10:39:55
"
asasisia написал:
Билд был обалденный! (ключевое слово БЫЛ) при небольшом вложении (дорогими были кластеры, остальное ерунда) закрыл им весь контент.
Сейчас то, что ваяет Гомер, - это уже другой совсем билд и он совсем "сырой", думаю стоит чуть подождать, может будет гайд, если уважаемый Гомер не забросит за бесперспективностью (сам жду)
А на вяских троллей типа "Ostalaro" (см. очень умные посты выше) которые на этом билде толком не играли (в его профиле НОЛЬ шмота на араклимансера!) даже не обращайте внимания, такая шелуха только кидается какахами на форумах.
Гомер! не бросай билд пожалуйста! Ждём окончательную пересборку и гайд!

Не знаю что там ваяет Гомер, но на текущий момент я более чем доволен билдом, когда дособеру все вещи обновлю гайд.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
MrSwat сорян, я балбес, ковырял билд Гомера, ошибся автором :)
Тебе спасибо, жду обновления гайда!
По зачистки всё хорошо,но какой-то стеклянный.Накинул знамя непокорности боле мене,но все равно для зачистки выше 13 тира убивашка приходит.
Последняя редакция: Олеггатр. Время: 27 окт. 2021 г., 12:51:41
"
Олеггатр написал:
По зачистки всё хорошо,но какой-то стеклянный.Накинул знамя непокорности боле мене,но все равно для зачистки выше 13 тира убивашка приходит.

Соглашусь. Защитных механик чет вообще нет в билде
да нет, жить можно и на 15-16, в меру обмазанных, ну и не увлекаться механикой лиги выше 80-90 стаков - там уже от любого чиха отлетаешь. Причину ваншотов вижу в низкой броне, надо до-одеваться, решимость брать и т.д. ((
а вот с дамагом в боссов пока печаль совсем
"
grvit написал:
да нет, жить можно и на 15-16, в меру обмазанных, ну и не увлекаться механикой лиги выше 80-90 стаков - там уже от любого чиха отлетаешь. Причину ваншотов вижу в низкой броне, надо до-одеваться, решимость брать и т.д. ((
а вот с дамагом в боссов пока печаль совсем

Наоброт, соло дпс очень неплохой, за счет проклятий
Билд обновлён для лиги 3.16
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Щит за 130 вых все портит)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация