[3.16] Рой Аракаали | 71кк шейп/гвард ДПС | 8к EC

Прошу прощения, но как тупящий нуб таки уточню:
1. итоговый билд под 3.16 строится на базе оккультиста или некроманта? (Запутался в побах)
2. опираться в сборке на описание с первой страницы или только по полу на 23?
3. самый упоротый вопрос: а будет ли работать данный кинжал, если дать его например анимешнику (или анимешнику с броней на копии клинков )?
Спасибо
Последняя редакция: Lertaar. Время: 1 дек. 2021 г., 11:42:59
"
Lertaar написал:
Прошу прощения, но как тупящий нуб таки уточню:
1. итоговый билд под 3.16 строится на базе оккультиста или некроманта? (Запутался в побах)
2. опираться в сборке на описание с первой страницы или только по полу на 23?
3. самый упоротый вопрос: а будет ли работать данный кинжал, если дать его например анимешнику (или анимешнику с броней на копии клинков )?
Спасибо

1. На первой странице обновленный гайд через оккультистку для 3.16.
2. см. п.1.
3. Нет, аниматрон не может триггерить скиллы.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
MrSwat написал:
Билд обновлён для лиги 3.16


Спасибо большое за билд. Сейчас им играю и одеваю.
Было бы очень хорошо, если расписал вариант без щита оруженосца. В таком случае какие камни и какой щит лучше использовать.
Я понимаю, что на ютуб канале эта информация есть, но не все смотрят его, кому-то удобнее текстовый вариант.
Последняя редакция: Bvbstan. Время: 2 дек. 2021 г., 9:18:15
"
MrSwat написал:
Билд сложный и возможно стоит где-то глубже раскрыть некоторые моменты, пишите мне об этом.

Для людей, кто будет с нуля играть. Будет больше интересен момент прокачки, чем финальной версии. Это пожалуй самая важная часть всегда
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
Bvbstan написал:
"
MrSwat написал:
Билд обновлён для лиги 3.16


Спасибо большое за билд. Сейчас им играю и одеваю.
Было бы очень хорошо, если расписал вариант без щита оруженосца. В таком случае какие камни и какой щит лучше использовать.
Я понимаю, что на ютуб канале эта информация есть, но не все смотрят его, кому-то удобнее текстовый вариант.

Прописать можно, но как бы четко и грамотно я не прописал эту информацию всегда найдутся люди которые начнут ставить камни оруженосца в бюджет щит и будут кричать что ничего не работает, а люди с оруженосцем проигнорируют замену кольцо доэдры на рарное и камней доспеха, и точно также будут кричать что умирают с любой тычки на Т16 ...
Таких примеров на этой лиге я повидал три штуки за неделю)
Поэтому я и оставил только один финальный вариант чтобы ничего не перепутали, а стоимость билда отнёс к минусам, хоть он и является лигстартером для меня.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Вспоминаю големов, которых опустили с тех же 100-150кк урона. Тут походу тоже самое будет скоро. Или другой вариант, где в следующей лиге каждый 2ой будет на этом билде и Щит вы вообще не сможете купить за те денежки, что сейчас стоит.
Т.е. 1 камень + щит будут уже в миррор :D
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 2 дек. 2021 г., 10:13:17
"
LemonkaFC написал:
Вспоминаю големов, которых опустили с тех же 100-150кк урона. Тут походу тоже самое будет скоро. Или другой вариант, где в следующей лиге каждый 2ой будет на этом билде и Щит вы вообще не сможете купить за те денежки, что сейчас стоит.
Т.е. 1 камень + щит будут уже в миррор :D

Значит возьмём некра, оденем дориани с триадой на 4 синих и пойдём абузить элем урон)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Какой есть бюджетный щит пока не приобрел оруженосца ?
И все таки было бы не плохо разместить бюджетную версию. Так как покупать щит за 135 вых на старте как то не серьезно
ХАХАХА
Глядя на Дениса из каждого утюга посыпались билды араакали.
Теперь каждый считает своим долгом сделать билд с пауками, весь ютуб засрали)).
Мы создаем метту, а не следуем ей.
Поздравляю Денис)

жаль только что разрабам тоже станет интересна причина этой внезапной популярности и интереса

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация