[3.16] Рой Аракаали | 71кк шейп/гвард ДПС | 8к EC

"
Ostalaro написал:
помогите плиз , немогу понять что у меня с уроном не так, на красных мапках ковыряю мобов еле еле , а если еще часового врубить то полная жопа
Нет постоянного проклятья - нет взрывов, не работает злословие. Очень странный вариант тушки, кластер большой один, добавь хотя бы второй. Остальное для красных карт вполне сгодится.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
I_GameR написал:
4. Визеред стаки неправильно считаются побом, теряется 45%, я нашел выход обнулив стаки и прописав в кастом свойство с амулета за каждое состояние % инкриз получ урон
5. Пунишмент кста вычел из значения 4 пункта, т.к. он ток в полови эффективен, когда лоу хп
6. Сменил пробужденный физ урон с устрашением на манипуляция пучтотой пробужденный. К сожалению устрашение дает 1% дпс, слишком много инкриз дамага настакано. Что кста повышает скорость атаки пауков, позволяя накладывать больше ядов
---
Пока все, до чего руки дотянули, но дпс уже поднялся порядочно, в 2 раза считай. Пока что до практики не дошел, закупаю до сих пор камни, нид маниии

Камни посмотрел, да, действительно лучше, но помним что такая цифра урона появляется спустя 17 секунд пинания врага, а ни один убер-босс столько стоять не будет, поэтому цифра урона всегда будет меньше на 30% примерно.

Если ты про потерю усиление визеред с дерева, то он не работает на пауков, только на персонажа, поэтому я отказался от него (либо брать восхождение на него, но имун к стану лучше как по мне).
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
I_GameR написал:
4. Визеред стаки неправильно считаются побом, теряется 45%, я нашел выход обнулив стаки и прописав в кастом свойство с амулета за каждое состояние % инкриз получ урон
5. Пунишмент кста вычел из значения 4 пункта, т.к. он ток в полови эффективен, когда лоу хп
6. Сменил пробужденный физ урон с устрашением на манипуляция пучтотой пробужденный. К сожалению устрашение дает 1% дпс, слишком много инкриз дамага настакано. Что кста повышает скорость атаки пауков, позволяя накладывать больше ядов
---
Пока все, до чего руки дотянули, но дпс уже поднялся порядочно, в 2 раза считай. Пока что до практики не дошел, закупаю до сих пор камни, нид маниии

Камни посмотрел, да, действительно лучше, но помним что такая цифра урона появляется спустя 17 секунд пинания врага, а ни один убер-босс столько стоять не будет, поэтому цифра урона всегда будет меньше на 30% примерно.

Если ты про потерю усиление визеред с дерева, то он не работает на пауков, только на персонажа, поэтому я отказался от него (либо брать восхождение на него, но имун к стану лучше как по мне).
стоп, почему 17? 20 пауков по 5 ударов в 1 сек = 100 стаков яда за 1 сек примерно. Выход на пиковый урон должен быть через секунду боя, это приемлимо

Очень странно, что визеред не работает на пауков, была инфа на реддите где-то? Типо наши усиленные стаки визереда заменяют собой стаки пауков, тогда да, это того не стоит. Хорошая инфа, спасибо
Последняя редакция: I_GameR. Время: 27 мая 2022 г., 1:58:30
"
MrSwat написал:
"
Ostalaro написал:
помогите плиз , немогу понять что у меня с уроном не так, на красных мапках ковыряю мобов еле еле , а если еще часового врубить то полная жопа
Нет постоянного проклятья - нет взрывов, не работает злословие. Очень странный вариант тушки, кластер большой один, добавь хотя бы второй. Остальное для красных карт вполне сгодится.


проклятье ручками тыкаю, мана разерев пустил в дэфф, тушка вроде с митигейшеном приличным, дает выживаемости, бюджетная и дефа дает и щита, но чтото вот блин нет такого урона как у тебя в видос что все сметают как пыль, может какие то моды на картах стоит обходить?
Последняя редакция: Ostalaro. Время: 27 мая 2022 г., 2:54:15
"
I_GameR написал:
стоп, почему 17? 20 пауков по 5 ударов в 1 сек = 100 стаков яда за 1 сек примерно. Выход на пиковый урон должен быть через секунду боя, это приемлимо

Очень странно, что визеред не работает на пауков, была инфа на реддите где-то? Типо наши усиленные стаки визереда заменяют собой стаки пауков, тогда да, это того не стоит. Хорошая инфа, спасибо

PoB считает итоговый урон который делает яд, а он тикает на враге 17 секунд, ты же понимаешь что безграничные состояния дают такую цифру урона не из-за +20% more?)
Соответственно чтобы получить урон pob-а нам надо долбить врага 17 секунд, начиная с этого момента и будет заходить во врага та цифра, которая у нас написана. В этом и есть минус яда, он отложен по урону и боссы которые имеют инвул на навыках тупо скидывают все стаки яда и их остаточный урон теряется. Урон в секунду у билда динамический и выходит на максимум только к моменту окончания первого наложенного яда. Визер накладывают приспешники, а мод дерева для персонажа. Тут такая же схема как "+13% урона" и "+13% урона приспешников". На приспешников работает тогда, когда об этом сказано дополнительно,все остальное - мимо.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 27 мая 2022 г., 3:08:16
"
Ostalaro написал:
проклятье ручками тыкаю, мана разерев пустил в дэфф, тушка вроде с митигейшеном приличным, дает выживаемости, бюджетная и дефа дает и щита, но чтото вот блин нет такого урона как у тебя в видос что все сметают как пыль, может какие то моды на картах стоит обходить?

Без постоянного проклятья точно не будет эффекта "всё сметают в пыль", как минимум оно даёт огромный прирост для зачистки, это всегда стоит твоего манарезерва. Во-вторых, оруженосец, кластеры прокаченные камни, подношение, самоцветы - всё это понемногу добавляет урона и в какой-то момент он дойдет до той стадии о которой ты говорил. Просто собирай потихоньку все вещи и оно само придёт.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
PoB считает итоговый урон который делает яд, а он тикает на враге 17 секунд, ты же понимаешь что безграничные состояния дают такую цифру урона не из-за +20% more?)
Посидел поразмышлял, да, действительно, всё это бесполезным становится, возможно стоит тогда упороться просто в силу тычки пауков, будет лучше.

"
Соответственно чтобы получить урон pob-а нам надо долбить врага 17 секунд, начиная с этого момента и будет заходить во врага та цифра, которая у нас написана. В этом и есть минус яда, он отложен по урону и боссы которые имеют инвул на навыках тупо скидывают все стаки яда и их остаточный урон теряется. Урон в секунду у билда динамический и выходит на максимум только к моменту окончания первого наложенного яда.
Да, тут согласен, грустно.

"
]Визер накладывают приспешники, а мод дерева для персонажа. Тут такая же схема как "+13% урона" и "+13% урона приспешников". На приспешников работает тогда, когда об этом сказано дополнительно,все остальное - мимо.
Да, знал про явное описание, надеялся на исключение, однако ж
Озвучу свое мнение,которое может быть поможет кому-то в пустую не сливать кучу валюты. Билд за такие деньги (собирал на нормале ,при этом имея уже часть предметов) полная фигня которая мрет почти везде. Тестил на брас доме с аегис и макс сопротивлениями,с допельгенгером и тушкой доэдре. Со всеми возможными медальонами,ес и хп версию. Слил 300+вых щит 180),имея при этом уже много камней и часть шмота. Короче билд чисто для зачистки карт (быстро и сердито) и то не всех,что уже смешно. Спекнулся в кремацию,при этом тупо надев не совсем подходящие тапки,кольца и перчи с хз какого давнишнего билда ,профиль открыт,посмейтесь(потратив на камни 110 екз) и я почти бессмертен ,выношу все вперед ногами) Да,урона не такой космос,хотя тоже очень даже,зачистка не такая приятная ,НО за 120 екзов вы почти бессмертны (и хорошо дамажите) ,а,не как тут,за 250 дохнет везде.
Повторюсь- это чисто мое мнение которое,может быть кто то сочтет полезным.
Последняя редакция: Bender79. Время: 30 мая 2022 г., 1:18:15
"
Bender79 написал:
Озвучу свое мнение,которое может быть поможет кому-то в пустую не сливать кучу валюты. Билд за такие деньги (собирал на нормале ,при этом имея уже часть предметов) полная фигня которая мрет почти везде. Тестил на брас доме с аегис и макс сопротивлениями,с допельгенгером и тушкой доэдре. Со всеми возможными медальонами,с ес и хп версию. Слил 300+вых щит 180),имея при этом уже много камней и часть шмота. Короче билд чисто для зачистки карт (быстро и сердито) и то не всех,что уже смешно. Спекнулся в кремацию,при этом тупо надев не совсем подходящие тапки,кольца и перчи с хз какого давнишнего билда ,профиль открыт,посмейтесь(потратив на камни 110 екз) и я почти бессмертен ,выношу все вперед ногами) Да,урона не такой космос,хотя тоже очень даже,зачистка не такая приятная ,НО за 120 екзов вы почти бессмертны (и хорошо дамажите) ,а,не как тут,за 250 дохнет везде.
Повторюсь- это чисто мое мнение которое,может быть кто то сочтет полезным.

Поддерживаю, в 3.16 оруженосец ещё был актуален, но в реалиях текущей лиги он не нужен. Я вот, например, собрал пауков совершенно в другом сэтапе через аврору и призрачные покровы.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Хп версия ,кстати,оказалась более живучей.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация