[3.16] Рой Аракаали | 71кк шейп/гвард ДПС | 8к EC

Спасибо за ответ.Я сейчас покажусь дебилом,но какие взрывы? Мы их имеем с восхождения расцвет греха или я что то недопонимаю?
Последняя редакция: Bender79. Время: 25 мая 2022 г., 1:54:10
"
Bender79 написал:
Я сейчас покажусь дебилом,но какие взрывы? Мы их имеем с восхождения расцвет греха или я что то недопонимаю?
с восхождения, да. Проклятые пуфаются при смерти с шансом
"
I_GameR написал:
"
Bender79 написал:
Я сейчас покажусь дебилом,но какие взрывы? Мы их имеем с восхождения расцвет греха или я что то недопонимаю?
с восхождения, да. Проклятые пуфаются при смерти с шансом

Ну так у нас целых 3 проклятья с тела. Или эта связка (богохульство + отчаяние) только для того что бы камень доэдре с проклятиями
ручками не тыкать ? Так там вообще делать нечего))) кнопку камня доэдре на пак жмакнуть вообще не в лом . Поясните плз. Тогда можно отчаяние в честу и будет мана на злорадство + в восхождении можно другое что то взять (истощающие присутствие) +нехилый ап по качеству камней и уровню+манарезерв от пепла звезд . Я понимаю что автор пилил максимум удобный билд,за что ему огромное спасибо ,но ,если эта связка действительно только для того что бы лишнюю кнопку не жать ,то я готов страдать и жать лишнюю,о мой бог,4 ю кнопку (макрос на поты+сбор+подношение+эта адская кнопка призыва камня доэдре которую никто не хочет нажимать)
Автор,это ни в коем случае не критика. Каждый играет так как ему удобно. Я вчера вечером побегал с пауками -быстро,удобно,но скучно просто смотреть как они всех грызут. Поэтому лишняя кнопка пока только в радость имхо. Тем более что в замен я получаю очень много+ свободный слот под камень.
Последняя редакция: Bender79. Время: 25 мая 2022 г., 3:15:32
Тогда страдай, мыслишь правильно) поговорим через год)
А с чего мы Истощение берем?
"
Saimon64 написал:
А с чего мы Истощение берем?

Губительное прикосновение в клыке
Those who live in darkness value a special kind of madness.
MrSwat,
2. В побе у тебя стоит 30% множитель постепенного урона на вкладке Calcs, это с уник самоцвета бездны осталось? Теперь то он и так работает, получается надо убрать?
3. Как ты смотришь на такой сетап камней?
Сам урон ударов пауков маленький, но постепенный становится огромным
"
I_GameR написал:
MrSwat,
2. В побе у тебя стоит 30% множитель постепенного урона на вкладке Calcs, это с уник самоцвета бездны осталось? Теперь то он и так работает, получается надо убрать?
3. Как ты смотришь на такой сетап камней?
Сам урон ударов пауков маленький, но постепенный становится огромным

Да, я не редактировал pob здесь с середины 3.16, тогда аманаму не учитывался. Насчёт камней - надо смотреть pob, помню что подбирал самый эффективный вариант, но может что-то упустил. По поводу постепенного урона - он сильно растянут по времени, все убер боссы имеют инвул на некоторых своих силах что обнуляет все стаки яда и надо их стакать заново, то есть теряется огромный пласт урона, pob это не учитывает конечно, вечером дома посмотрю.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 26 мая 2022 г., 0:13:38
помогите плиз , немогу понять что у меня с уроном не так, на красных мапках ковыряю мобов еле еле , а если еще часового врубить то полная жопа
Последняя редакция: Ostalaro. Время: 26 мая 2022 г., 15:07:32
4. Визеред стаки неправильно считаются побом, теряется 45%, я нашел выход обнулив стаки и прописав в кастом свойство с амулета за каждое состояние % инкриз получ урон
5. Пунишмент кста вычел из значения 4 пункта, т.к. он ток в полови эффективен, когда лоу хп
6. Сменил пробужденный физ урон с устрашением на манипуляция пучтотой пробужденный. К сожалению устрашение дает 1% дпс, слишком много инкриз дамага настакано. Что кста повышает скорость атаки пауков, позволяя накладывать больше ядов
---
Пока все, до чего руки дотянули, но дпс уже поднялся порядочно, в 2 раза считай. Пока что до практики не дошел, закупаю до сих пор камни, нид маниии

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация