Сроки выхода дополнения 3.14

Какие краши вы там чините игра даже в хайдауте вылетает.Руки себе почините.
Какой апрель? Ясным языком сказали, что перенос лиги НЕ ВЛИЯЕТ НА РАБОТУ, И ЧТО СЛЕДУЮЩАЯ ЛИГА УЖЕ В РАЗРАБОТКЕ. Как так? Я это запомнил, потому что нынешняя лига самое унылое, во что я играл. Это даже не проходит проверку "дырка с мобами", потому как нет вообще ничего уникального - просто приходится обычный трешак убивать по два раза с карты. Первая лига на памяти, когда хочется ее скипать (даже тех же метаморфов я хотя бы убивал). Спасибо, ггг, поиграли хейст 4 месяца, теперь поиграем и стандарт+ 3 месяца, притовореча своим же показаниям в декабре и все больше разрушая свою репутацию
Последняя редакция: NOPHYC. Время: 10 февр. 2021 г., 1:28:20
"
какое дополнение в апреле
там нир репликант выходит
придется снова откладывать, по старой схеме, так сказать


Ниер не нужен
"
popecgorit написал:
ПОЕ лучшая Экшен Рпг/ Рпг в принципе так что удачи и сил ггг ,спасибо .


Оох,как приятно видит человека,который разделяет мое мнение)
Да,это так,пое не только лучшая экшн рпг,но и рпг в принципе; это эпохальная игра.На данный момент нету более увлекательного,интересного,захватывающего геймплея,чем в ПоЕ,кроме геймплея Dark Souls & Bloodborne,но ПоЕ я всегда считал Dark Souls с видом с верху,это в принципе так и есть))
В общем да,снова я выражаю свое восхищение этой игрой и снова хочу сказать,что ПоЕ 2 просто порвёт игровую индустрию.
А в итоге вчера дисконектило в игре тысячи игроков разом, каждые пять минут.
Буквально, как по таймеру.
Пытаешься перезайти - очередь в 700-800 человек.
Куча карт и валюты пропала у людей. Лично я пол часа помучался и ушел спать.
"
shoo666 написал:
А в итоге вчера дисконектило в игре тысячи игроков разом, каждые пять минут.
Буквально, как по таймеру.
Пытаешься перезайти - очередь в 700-800 человек.
Куча карт и валюты пропала у людей. Лично я пол часа помучался и ушел спать.


Чёт вчера никаких проблем в игре не увидел, кроме собственных кривых рук.
"
BazilioZakumareniY написал:
"
popecgorit написал:
ПОЕ лучшая Экшен Рпг/ Рпг в принципе так что удачи и сил ггг ,спасибо .


Оох,как приятно видит человека,который разделяет мое мнение)
Да,это так,пое не только лучшая экшн рпг,но и рпг в принципе; это эпохальная игра.На данный момент нету более увлекательного,интересного,захватывающего геймплея,чем в ПоЕ,кроме геймплея Dark Souls & Bloodborne,но ПоЕ я всегда считал Dark Souls с видом с верху,это в принципе так и есть))
В общем да,снова я выражаю свое восхищение этой игрой и снова хочу сказать,что ПоЕ 2 просто порвёт игровую индустрию.

сыглы, оно наверное порвет не только игровую, а все индустрии - энергетическую, машиностроительную, текстильную и животноводческую. а потом порвет даже само небо. вот такая это эпахальная игра!
"
shoo666 написал:

Куча карт и валюты пропала у людей. Лично я пол часа помучался и ушел спать.

Мне хватило одного вылета из кражи на обратном пути. Пошел заканчивать прохождение Ведьмака 3 после этого, чтобы еще больше не огорчаться.

Лига в целом неплоха. Но в техническом плане как-то грустно.
"
К нам поступило несколько просьб рассказать о том, насколько долго продлится лига Ритуал.


Фактически, фраза "насколько долго продлится лига" означает, что лига умерла и людмя стала не интересна.

З. Ы.: механика нового подхода к боссам аталаса класс конечно, напихать всех боссов на арену, а игроку тупо надо по кругу доджить, чтоб плюху не получить.
Насколько этот подход деградирующий. Те же файты с сирусом, убер атзири, убер элдером, шейпером и т. д. куда более интереснеы (хоть и уже надоевшие). Там хоть надо думать, можно расмотреть тот или иной скилл босса, а не тупо бегать и ничего не видеть. Печаль ...
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
BazilioZakumareniY написал:
"
popecgorit написал:
ПОЕ лучшая Экшен Рпг/ Рпг в принципе так что удачи и сил ггг ,спасибо .


Оох,как приятно видит человека,который разделяет мое мнение)
Да,это так,пое не только лучшая экшн рпг,но и рпг в принципе; это эпохальная игра.На данный момент нету более увлекательного,интересного,захватывающего геймплея,чем в ПоЕ,кроме геймплея Dark Souls & Bloodborne,но ПоЕ я всегда считал Dark Souls с видом с верху,это в принципе так и есть))
В общем да,снова я выражаю свое восхищение этой игрой и снова хочу сказать,что ПоЕ 2 просто порвёт игровую индустрию.


"амфетамины до добра не доведут"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация