Обращение от разработчиков: изменения классов Восхождения

"
asd101 написал:
"
kamerinn написал:
"
asd101 написал:


Если ты читал про внесение аббис айтемов в стандарт, то наверняка видел, что дроп всех аббис уников и джевелов теперь будет реже, или же встречаться на хайлвл тирах. Шиммерон дроп онли фром элдер. Делай выводы:)


Элдер не связан с абисом.


Ну как же не связан, если связан напрямую прям. Все аббис уники падают либо с личей, либо с элдера.

Шанс найти аббис на карте в новой лиге = 10%. Шеммерон дроп онли фром элдер. Элдер - эндгейм контент.


Shimmeron может упасть с белого Элдера, причем тут вообще личи и абисы ? :D
Если возмем стандарт помойку (где нет абисов) то цена примерно 20x
примерно так же будет через неделю на новой лиге
Последняя редакция: powergreen. Время: 20 февр. 2018 г., 22:03:18
"
kamerinn написал:
"
asd101 написал:


Ну как же не связан, если связан напрямую прям. Все аббис уники падают либо с личей, либо с элдера.

Шанс найти аббис на карте в новой лиге = 10%. Шеммерон дроп онли фром элдер. Элдер - эндгейм контент.


Абисс уники не падают с Элдера. Давай, ты не будешь спорить с человеком, у которого 40 челленджей на абиссе )


Ты не внимательно читаешь. Я говорю тебе о внедрении лиги Абисс в стандарт, а не о том, что сейчас.
Соответственно, об изменениях на след лигу.
Скрытый текст
"
asd101 написал:
"
kamerinn написал:
"
asd101 написал:


Если ты читал про внесение аббис айтемов в стандарт, то наверняка видел, что дроп всех аббис уников и джевелов теперь будет реже, или же встречаться на хайлвл тирах. Шиммерон дроп онли фром элдер. Делай выводы:)


Элдер не связан с абисом.


Ну как же не связан, если связан напрямую прям. Все аббис уники падают либо с личей, либо с элдера.

Шанс найти аббис на карте в новой лиге = 10%. Шеммерон дроп онли фром элдер. Элдер - эндгейм контент.


asd101, ты такой тугой, или прикидываешься?. Элдер - это босс после 4-х хранителей. Он есть и на стандарте и будет также и след. лиге. Из абиссов вылазит ЛИЧ - с него предметы станут дороже. Не путай ЛИЧА сезонного с внесезонным ЭЛДЕРОМ - древним, который и сейчас есть на стандарте, будет в след лиге и на след стандарте. Указанная пушка падает с Элдера а не с Лича, поэтому не подорожает, дорогие будут топп роолы, завышенные умелыми торговцами.

"
asd101 написал:
"
kamerinn написал:
"
asd101 написал:


Ну как же не связан, если связан напрямую прям. Все аббис уники падают либо с личей, либо с элдера.

Шанс найти аббис на карте в новой лиге = 10%. Шеммерон дроп онли фром элдер. Элдер - эндгейм контент.


Абисс уники не падают с Элдера. Давай, ты не будешь спорить с человеком, у которого 40 челленджей на абиссе )


Ты не внимательно читаешь. Я говорю тебе о внедрении лиги Абисс в стандарт, а не о том, что сейчас.
Соответственно, об изменениях на след лигу.

Как внедрение контента абисса связано с элдером, который не является контентом абисса?
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 20 февр. 2018 г., 22:06:50
"


asd101, ты такой тугой, или прикидываешься?. Элдер - это босс после 4-х хранителей. Он есть и на стандарте и будет также и след. лиге. Из абиссов вылазит ЛИЧ - с него предметы станут дороже. Не путай ЛИЧА сезонного с внесезонным ЭЛДЕРОМ - древним, который и сейчас есть на стандарте, будет в след лиге и на след стандарте. Указанная пушка падает с Элдера а не с Лича, поэтому не подорожает, дорогие будут топп роолы, завышенные умелыми торговцами.



Не знаю, что за оскорбления, но по мне ты не очень умный, скорее. Чувак говорит о старте новой лиги, новым персом. С билдом шиммеронов. Причем тут цена вообще? Чувак стартует лигу с предметов элдера, Это раз. И Два, на старте лиги, если ты не понимаешь, или прикидываешься, они не будут стоить 15х.
Вопрос задаю, будет ли это проффитно, вот и всё. Постарайся держать себя в руках, а
Я почти уверен, что инквизитору порежут ноды на крит и игнор резов, но если при этом не бафнут остальные ноды, то подкласс можно будет хоронить...
И было бы здорово апнуть элементалистку, что бы был простор для кастеров с директ дамагом(не люблю играть через тотемы/миньоны)
Последняя редакция: Dizjke. Время: 20 февр. 2018 г., 22:20:48
asd101 у вас в роду случайно "владычиц хаоса" не было ?
Это пагубно влияет на мозговые процессы
Последняя редакция: powergreen. Время: 20 февр. 2018 г., 22:21:11
"
asd101 написал:


Если ты читал про внесение аббис айтемов в стандарт, то наверняка видел, что дроп всех аббис уников и джевелов теперь будет реже, или же встречаться на хайлвл тирах. Шиммерон дроп онли фром элдер. Делай выводы:)

Ты изначально начал связывать Элдера с лигой эббис, путая Элдера с Личём.
А вообще, шиммерон возможно станет дороже из за апа подкласса старика, чую, много игроков стартуют через тотемы.
"
ну они оч жестко разделили теперь. Хирофант - тотемщик кастер. Чиф - тотемщик - ударник.
Но апнули действительно жостко, будет нерф полюбому. без штрафа иметь 5 тотемов на изи? И зачем теперь ему то тукохама? берешь че поярче офхенд и вперед


че тебе не нравится,а,не будет нерфа,мне вот понравился ап иерофанта,теперь мой тотем будет в 5 раз сильнее
Ассасин хоть повер чарджи теперь набирает вменяемо, без извратов, правда особо имбой не назовешь.. А если деду дп тотемы вручить скок там урона будет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация