Обращение от разработчиков: изменения классов Восхождения

Да, и еще одно важное замечание.
Переместите % реген маны 4ого умения тотемов на 4ое умение колдовского выброса. Оно и так выглядит крайне иррелеватным, учитывая что надо взять 2 лабы тотемов + первая лаба мом слишком полезная сама по себе, и эти 3 лабы слишком сильны.
Даже с этим изменением едва ли многие будут жертвовать лабой с момом, но хотя бы появится дилемма. Сейчас же есть абсолютно броукен связка из трех лаб и бесполезный хвост колдовского выброса.
Ну и плюс этим ходом у подкласса появляется задел на то, что его будут использовать не только тотемщики. Иерофанту не хватает састейна маны, и это относится не только к тотемам.
Например "2% регена маны под действием колдовского выброса".

Да, еще можно 6% увеличение урона за убийство перенести с тотемов на одиночную лабу. На этом я не настаиваю, но тоже крайне желательно по тем же соображениям: увеличивается востребованность подкласса не только среди тотемщиков и ослабляется и без того слишком сильная связка тотемов.
И сама логика этого бонуса смотрится именно там на своем месте.

Пожалуйста, прислушайтесь к этим идеям.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 21 февр. 2018 г., 0:50:40
ЛУЛ. Говорите 40% берсов на сервере? Теперь будет 40% херофантов с ДП тотемами )))
апнули убийцу, а толку от него? всеравно он не для боссов, без зарядов работать не будет, он так и останется для новичков, на соло боссе зарядов не собрать, делали делали не доделали, как всегда.
"
Jurg1ss написал:
нехилые апы, может быть и дедай станет играбельным


Дедай даже в текущем виде будет вполне играбелен с броском щита. Не самым лучшим, но вполне играбельным. Но да, я бы тоже хотел увидеть его изменения.
Последняя редакция: JonickPOE. Время: 21 февр. 2018 г., 1:22:54
Да, и то что пассивка раздает аркейнсюрж 1ого лвла, когда самые незатейливые связки могут активировать 7ой лвл, тоже не повышает привлекательность этого кластера.
На этом я тоже не настаиваю, но задумайтесь.
Надо разгружать тотемный кластер и в то же время делать другие более привлекательными. При возможности выбора из семи лаб, должна быть между ними еще большая конкурентность, чем раньше(хотя раньше у иерофанта ее тоже не было).

Понятно, что здесь намек на то, что если ты берешь 4ую лабу на снижение манакоста, то у тебя нет возможности активировать аркейнсюрж в половине случаев в принципе. Но возвращаясь к тому, что я уже сказал, кто же будет брать обе эти лабы вместе в реальных условиях.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 21 февр. 2018 г., 1:39:49
Иерофанта хорошо апнули
"
Erase_All_Drives написал:
апнули убийцу, а толку от него? всеравно он не для боссов, без зарядов работать не будет, он так и останется для новичков, на соло боссе зарядов не собрать, делали делали не доделали, как всегда.


10 шанс при крите, и 20 при некрите. с высокой скоростью атаки, я думаю он достаточно быстро наберет даже на соло босе.
хиерофанту дали 200% моар урона для тотемов (по факту больше т.к. less per totem больше нет), если ты тотемщик +10% моар с аркан можно сразу применить к этим тотемам и ещё уменьшить их штраф по урону.

всё поломано, такие баффы должны быть у всех раз уж собрались ломать игру.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Hierophant переапан в усмерть. За него никто не играл не потому, что он слабый был, а потому, что кроме дарк пакта все остальные магические тотемы были мертвыми. Собственно теперь, ничего не изменится, все тотемы мертвые, но теперь все будут играть имбицильными дарк пакт тотемами фейсроля контент одевшись в тряпьё. Разочаровали изменения, думал они переделают механики, а они просто тупо по обьединяли старые скилы и дорисовали новых статов и это все ради 1 убер шейпера ? Всего 1 босс реально стоит того, что бы весь остальной контент проходился скучая в полтора экзальта ?
Последняя редакция: zubor11. Время: 21 февр. 2018 г., 2:07:38
Шеф, всё проАПано!
А Шоня дело говорит...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация