Статистика лиги Ритуал. Часть первая

"
nogebator06 написал:
"
Treminicist написал:
Такого наплевательского отношения к своему комьюнити я уже очень давно не видел...



чювак... ты походу давненько не поигрывал в другие ммошки )


не скажу что мнорго отыграл, десяток гдет, но тут самое отбитое
"
Treminicist написал:
Товарищи разработчики, а вам, извиняюсь, нормально вот так в лицо комьюнити открыто плевать?


Скрытый текст
"
Если вам интересно, сколько карт в среднем вам нужно будет пробежать прежде, чем вам предложат Зеркало Каландры, то вот ответ. Чуть более 500 000! Так почему вы всё ещё заняты чтением?

Найс издевка прямым текстом.

"
Следует помнить, что приведённые выше числа отражают то, как часто награду забирали, а не как часто её предлагали.
Ну если бы вы не мухлевали с ритуалом, делая ЧЕСТНО, а не так, что даже если сфера возвышения была забронирована, в наградах ритуала она будет мелькать в лучшем случае 1 карту из 20 - то количество забранных наград бы было куда ближе к предложенным.

Ну и анализируем эту офигительную статистику:
1. Отношение возвышений к хаосам 1 к 45. Это более-менее нормально, в два раза выгоднее курса обмена. Т.е. если ваша статистика не врёт, то выхи в ритуале вытаскивать типа выгодно. По факту там могут быть другие данные, потому что в игре куча источников дропа и т.п. (например, может быть так, что в ритуале заниженный дропрейт хаосов, из-за чего такая статистика получается), но ок, вот конкретно по этой статистике количество вых относительно хаосов еще куда ни шло. Идём дальше.
2. Отношение возвышений к хэдхантерам - это 1292,6 к 1. Вы что, упоролись? Это разница в 15(!) раз относительно рыночной, т.к. ХХ на рынке стоит 90 вых сейчас. Т.е. вы просто прямым текстом демонстрируете, что вы сами подкручиваете дроп, и что на анонсе вы там обещали зеркало/хэдхантер в дропе, а по факту затем сами же теперь выкатываете статистику, показывая, что вы там нахимичили с дропрейтами так, что в лотерею выиграть легче! Вам вообще нормально там??


Я уже смирился с тем, что оптимизацию вы как поломали, так и, похоже, с концами, но этот новый выкрутас - это что-то с чем-то. Жду новых бунтов на реддите, щито... Такого наплевательского отношения к своему комьюнити я уже очень давно не видел...


P.S. Заглянул в английскую ветку форума, там тишина, всех всё устраивает, ржут с количества выпавших удочек. Видимо, дело во мне и это только я что-то в этой жизни не понимаю...


бро, иди отдохни, ты устал

[Removed by Support]
Последняя редакция: Isaac_GGG. Время: 16 февр. 2021 г., 23:13:58
"
Если вам интересно, сколько карт в среднем вам нужно будет пробежать прежде, чем вам предложат Зеркало Каландры, то вот ответ. Чуть более 500 000! Так почему вы всё ещё заняты чтением?


500 000 ритуалов нужно пройти чтоб получить зеркало
1 736 831 ритуалов проходили прежде чем получали зеркало
значит в 65% случаев когда вам в ритуале попадётся зеркало вы его не сможете отложить по тому что вам не будет хватать дани.

Чтоб получить Охотник за головами вам нужно пройти всего лишь 1 086 697 ритуалов. Что вы тут ещё делаете идите 24\7 фармте ритуал, а то до конца лиги не успеете.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
300 зеркал на 700 000 вых ну охереть просто. теперь понятно почему за 5к часов ни я ни кто из друзей его за всю жизнь не видели.
"
Scariotus написал:
жду статистику по классам - гораздо интереснее


так на поениндзе есть уже сейчас
☠️
Честно говоря первая лига где хочется полностью игнорировать лиговскую механику, экспаншен затмевает собой ритуал полностью и бесповоротно. Как пророчка на 6линк прокнула на 3-4 день лиги так нечего ценнее и не было спустя месяц, нынче полностью его игнорирую. Надеюсь его не добавят в кор.
Статистику по ливанию игороков с игры в студию
Ребята, инфа за мирроры фейковая, очередная пыль в глаза, ну как всегда от ГГГ. В данном случае это вообще похоже на тролинг от ГГГ.
5 лет нарушаю правила ГГГ, я думаю вы меня поняли.
Бывало так что спустя 3-4 дня выбивались мирроры на новых аккаунтах, пару раз было что в течении одной недели на новом аккаунте выбивалось и 2 миррора.
Как вы понимаете ни о каких 500к карт за неделю речи даже не идет, обсолютный китайский рандом не более.
Последняя редакция: 1Mirror500kMap. Время: 17 февр. 2021 г., 0:40:29
"
allrandom2 написал:
Я бы больше хотел статистику по новым файтам: 5 сложных арен с боссами, а также Мейвен.

И ещё хотел бы, чтобы моды Атласа работали в миссиях Заны.

И хотел бы увидеть Ошаби.

И совсем уж нереальная просьба - чтобы Тул и Эш на файте на тарелке - не били на всю арену своими АОЕ атаками!


Все правильно сказал! Плюсую!

З. Ы.: пожалуйста дайте статистику сколько % игроков убили мейвен и сколько % игроков пошли на мейвен 2-й раз.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Абсолютно ничего удивительного для меня в статистике. Правда не указано перероливалась ли награда и с которого раза выкупилась, учитывая что в среднем дани в ритуалах 4-8к, вряд ли сразу даже выху выкупить сможешь. А значит смело можно умножать количество карт на 2 минимум. Что касается рандома, мне 2 недели вообще ничего нигде с пола не падало выше дивайна. Вчера за один! отрезок спуска нашел 3 выхи за стенками и фоссил за 40с, на глубине 77-83. Потом на картах на синей! квестовой мапе от Заны с легионами выпало 2 карточки доктора. Я думаю ближайшие пару лиг я вряд ли что то увижу кроме хаосов в дропе. Проще говоря рандом тут как в корейских ммо.
Последняя редакция: camnupre. Время: 17 февр. 2021 г., 2:26:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация