Статистика лиги Ритуал. Часть первая

"
camnupre написал:
Абсолютно ничего удивительного для меня в статистике. Правда не указано перероливалась ли награда и с которого раза выкупилась, учитывая что в среднем дани в ритуалах 4-8к, вряд ли сразу даже выху выкупить сможешь. А значит смело можно умножать количество карт на 2 минимум. Что касается рандома, мне 2 недели вообще ничего нигде с пола не падало выше дивайна. Вчера за один! отрезок спуска нашел 3 выхи за стенками и фоссил за 40с, на глубине 77-83. Потом на картах на синей! квестовой мапе от Заны с легионами выпало 2 карточки доктора. Я думаю ближайшие пару лиг я вряд ли что то увижу кроме хаосов в дропе. Проще говоря рандом тут как в корейских ммо.

я тут посох Повелитель Осколков шестилинковый уже несколько дней выкупаю и никак выкупить не могу, а если зеркало попадется, то оно поди стоит столько, что месяц надо будет выкупать )) если вообще отложить его денег хватит
☠️
"
Finxter написал:
"
KR0Nger написал:
Если вам интересно, сколько карт в среднем вам нужно будет пробежать прежде, чем вам предложат Зеркало Каландры, то вот ответ. Чуть более 500 000!
Это что, вызов!?

Откуда цифра 500 000? Дожно быть 1 700 000


Потому что на картах встречается 3-4 ритуала.

Итого 600 000 000 / 350 / 3.5 =~500 000 карт, которые нужно пройти.
Последняя редакция: kombala. Время: 17 февр. 2021 г., 2:43:44
"
Treminicist написал:
Товарищи разработчики, а вам, извиняюсь, нормально вот так в лицо комьюнити открыто плевать?


"
Если вам интересно, сколько карт в среднем вам нужно будет пробежать прежде, чем вам предложат Зеркало Каландры, то вот ответ. Чуть более 500 000! Так почему вы всё ещё заняты чтением?

Найс издевка прямым текстом.

"
Следует помнить, что приведённые выше числа отражают то, как часто награду забирали, а не как часто её предлагали.
Ну если бы вы не мухлевали с ритуалом, делая ЧЕСТНО, а не так, что даже если сфера возвышения была забронирована, в наградах ритуала она будет мелькать в лучшем случае 1 карту из 20 - то количество забранных наград бы было куда ближе к предложенным.

Ну и анализируем эту офигительную статистику:
1. Отношение возвышений к хаосам 1 к 45. Это более-менее нормально, в два раза выгоднее курса обмена. Т.е. если ваша статистика не врёт, то выхи в ритуале вытаскивать типа выгодно. По факту там могут быть другие данные, потому что в игре куча источников дропа и т.п. (например, может быть так, что в ритуале заниженный дропрейт хаосов, из-за чего такая статистика получается), но ок, вот конкретно по этой статистике количество вых относительно хаосов еще куда ни шло. Идём дальше.
2. Отношение возвышений к хэдхантерам - это 1292,6 к 1. Вы что, упоролись? Это разница в 15(!) раз относительно рыночной, т.к. ХХ на рынке стоит 90 вых сейчас. Т.е. вы просто прямым текстом демонстрируете, что вы сами подкручиваете дроп, и что на анонсе вы там обещали зеркало/хэдхантер в дропе, а по факту затем сами же теперь выкатываете статистику, показывая, что вы там нахимичили с дропрейтами так, что в лотерею выиграть легче! Вам вообще нормально там??


Я уже смирился с тем, что оптимизацию вы как поломали, так и, похоже, с концами, но этот новый выкрутас - это что-то с чем-то. Жду новых бунтов на реддите, щито... Такого наплевательского отношения к своему комьюнити я уже очень давно не видел...


P.S. Заглянул в английскую ветку форума, там тишина, всех всё устраивает, ржут с количества выпавших удочек. Видимо, дело во мне и это только я что-то в этой жизни не понимаю...

Да проблема в тебе и 30% токсичном сообществе, на ру форуме только слезы и нытье, что ж у вас в жизни такого происходит, что вы это все на форум выкатываете? Когда последний раз игрой наслаждались то?) Нытики.
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
Последняя редакция: tvorudobrobro. Время: 17 февр. 2021 г., 2:56:28
Отдыхаю от этой недолиги.
Или можно просто как Володя "Бурик" бегать т4 Тавер отфрактуреный и накопить себе и на хх и на последующие зеркала)
А можно статистику где чаще базы падают?
Спасибо, конечно, что расширили список баз, которые подойдут чтобы завершить челлендж, но на тир 14-16 maps я их не вижу вообще.
Уже тошнит от контента лиги, хочется быстрее разобраться с этим и скипнуть механику...
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
"
tvorudobrobro написал:
Скрытый текст
"
Treminicist написал:
Товарищи разработчики, а вам, извиняюсь, нормально вот так в лицо комьюнити открыто плевать?


"
Если вам интересно, сколько карт в среднем вам нужно будет пробежать прежде, чем вам предложат Зеркало Каландры, то вот ответ. Чуть более 500 000! Так почему вы всё ещё заняты чтением?

Найс издевка прямым текстом.

"
Следует помнить, что приведённые выше числа отражают то, как часто награду забирали, а не как часто её предлагали.
Ну если бы вы не мухлевали с ритуалом, делая ЧЕСТНО, а не так, что даже если сфера возвышения была забронирована, в наградах ритуала она будет мелькать в лучшем случае 1 карту из 20 - то количество забранных наград бы было куда ближе к предложенным.

Ну и анализируем эту офигительную статистику:
1. Отношение возвышений к хаосам 1 к 45. Это более-менее нормально, в два раза выгоднее курса обмена. Т.е. если ваша статистика не врёт, то выхи в ритуале вытаскивать типа выгодно. По факту там могут быть другие данные, потому что в игре куча источников дропа и т.п. (например, может быть так, что в ритуале заниженный дропрейт хаосов, из-за чего такая статистика получается), но ок, вот конкретно по этой статистике количество вых относительно хаосов еще куда ни шло. Идём дальше.
2. Отношение возвышений к хэдхантерам - это 1292,6 к 1. Вы что, упоролись? Это разница в 15(!) раз относительно рыночной, т.к. ХХ на рынке стоит 90 вых сейчас. Т.е. вы просто прямым текстом демонстрируете, что вы сами подкручиваете дроп, и что на анонсе вы там обещали зеркало/хэдхантер в дропе, а по факту затем сами же теперь выкатываете статистику, показывая, что вы там нахимичили с дропрейтами так, что в лотерею выиграть легче! Вам вообще нормально там??


Я уже смирился с тем, что оптимизацию вы как поломали, так и, похоже, с концами, но этот новый выкрутас - это что-то с чем-то. Жду новых бунтов на реддите, щито... Такого наплевательского отношения к своему комьюнити я уже очень давно не видел...


P.S. Заглянул в английскую ветку форума, там тишина, всех всё устраивает, ржут с количества выпавших удочек. Видимо, дело во мне и это только я что-то в этой жизни не понимаю...
"
Treminicist написал:

Да проблема в тебе и 30% токсичном сообществе, на ру форуме только слезы и нытье, что ж у вас в жизни такого происходит, что вы это все на форум выкатываете? Когда последний раз игрой наслаждались то?) Нытики.

Учитывая, что вот сходил я в диаблу 3 на хк, как недавно грозился, и нашел этот опыт абсолютно ровным и спокойным (представьте себе спокойное хк в пое, лол), а также то, что я сейчас увлеченно прохожу еще другую игру с исключительно положительными впечатлениями (уточнять, какую именно, не буду во избежание спойлеров от умников вроде тебя), я могу заключить, что, видимо, проблема всё-таки не во мне или токсичном сообществе, а именно в ПоЕ/ГГГ, которая откровенно издевается над игроками, а они это радостно хавают, да еще и называют нытиками тех, у кого хватает тяму возмутиться.
Последняя редакция: Treminicist. Время: 17 февр. 2021 г., 4:36:34
У меня есть каньон в valdo's rest, ритуалы подождут!
In fleeting reality, you step into the realm of madness.
Плюсую! Тоже было желание сходить в дяблу3 на хк ))
Хм...ни одного экза, 2 раза стопка по 10 хаосов(( и кому нужна удочка? для чего она?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация