Статистика лиги Ритуал. Часть первая

бегая карты и продавая карты ты на зеркало с хх нафармишь в десятки раз быстрее, чем в ритуале искать. причем с ритуалом ты потратишь в 2 раза больше времени на карту, чем просто пробежать.да уж, круто. для ссф- да. для софта- хзхзхз. нет баланса, как по мне
"
06lom написал:
как я милишником на последнюю фазу мейвен не пришел, посмотрев перед этим, как ее убивают другие на брейнлесс саммонерах

Я смотрю, ты любитель острых ощущений и простых путей не ищешь.
Собственно, эти лучи и лужи, что прикрывают путь милишникам и открывают дорогу ̶в̶ ̶о̶к̶н̶о̶ на респ - единственная сложность в этом файте, сама мейвен вообще никакой опасности не представляет. Баланс сложности от ггг во всей красе.
"
Badorik написал:
"
06lom написал:
как я милишником на последнюю фазу мейвен не пришел, посмотрев перед этим, как ее убивают другие на брейнлесс саммонерах

Я смотрю, ты любитель острых ощущений и простых путей не ищешь.
Собственно, эти лучи и лужи, что прикрывают путь милишникам и открывают дорогу ̶в̶ ̶о̶к̶н̶о̶ на респ - единственная сложность в этом файте, сама мейвен вообще никакой опасности не представляет. Баланс сложности от ггг во всей красе.

при чем тут легкие пути. я выбираю билд по принципу "чем я хочу поиграть и что мне нравится", а не чтоб зарашить весь контент за неделю и ждать следующей лиги. бывает, что повезет и билд отлично подходит к тому, что предлагает лига (как было с дп тотемами на хейсте). бывает не повезет и надо немного подфармить. понимаю, что такой подход вызывает у метаслейвов усмешку, но мне весело так, а не прогибаться под кринжа, делая билд исходя из того, что он в этой лиге понапридумывал. с другой стороны, я вот шас еще шмот подгоню чуток, пушку еще одну надо, боты бомжацкие, которые я еще на первой неделе за 100х купил сменить бы, закуплю штук 30 проходок на мивину и буду траить пока не выучу ее механики, как выучил в свое время сируса. но тут еще проще, потому что пройти 20 сирусов подряд возможности не было, а с мивиной есть.
по поводу файта - лично для меня и моего билда главная сложность это лазеры, которые вешают штраф рекавери. потому что для дамага мне надо стоять вот прям в плотную. а когда я ловлю дебаф (а я его ловлю, иначе ничего кроме меморигеймов не увижу) регена и лича как бы нету, а деген с рейджа и блудрейджа как бы есть, а в таких расскладах секунд 4-5 и земля пухом. возвращаешься, а тебе сразу мемори гейм. пока что такое. либо играть в нео и доджить все подряд, снося процентов по 10 между теми же мемори геймами, либо просто забустить урон на столько, чтоб я эту жасмин шотнул портала за 2 независимо от всего остального. пока что склоняюсь ко второму варианту, он повеселее будет.
ну и лужи да, бесят, как бесили на убере, но их то хотя бы можно как-то контролировать, да и сами по себе они файт так не руинят как дебафф
а первые 4 фазы (или сколько их там) да, как и у сируса, понятны уже после 2-3 захода
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 17 февр. 2021 г., 13:56:19
"
Treminicist написал:

Учитывая, что вот сходил я в диаблу 3 на хк, как недавно грозился, и нашел этот опыт абсолютно ровным и спокойным (представьте себе спокойное хк в пое, лол), а также то, что я сейчас увлеченно прохожу еще другую игру с исключительно положительными впечатлениями (уточнять, какую именно, не буду во избежание спойлеров от умников вроде тебя), я могу заключить, что, видимо, проблема всё-таки не во мне или токсичном сообществе, а именно в ПоЕ/ГГГ, которая откровенно издевается над игроками, а они это радостно хавают, да еще и называют нытиками тех, у кого хватает тяму возмутиться.

Так если игра вызывает у тебя негативные эмоции, то зачем ты в нее играешь "умник"? Если у тебя горит от разрабов - поменяй игру. Они продолжат такое "наплевательское" отношение к своему комьюнити и не изменятся. Вот тебе сейчас реальный шанс дропнуть игру))) Тебе ж прям в лицо сказали "давай, поки". А ты вместо того, чтобы просто усидишь и высираешь на форум, как тебя ущемили)))) Господи, от куда вас столько накатило вечноущемленных)))))
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
"
Badorik написал:
возвращаешься, а тебе сразу мемори гейм.


Если ты будешь умирать только на мемори гейм под лучами то тебе хватит порталов. Зашел - постоял в неуязвимости до конца - пошел драться. Умер - дождался взрыва от мемори гейм - пошел драться. Проходок 5 и тебе хватит научиться, чтобы убивать ее без смертей, она потом покажется легким боссом , что даже сириус сильнее ее.
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
Последняя редакция: tvorudobrobro. Время: 18 февр. 2021 г., 0:01:13
"
tvorudobrobro написал:
"
Badorik написал:
возвращаешься, а тебе сразу мемори гейм.


Если ты будешь умирать только на мемори гейм под лучами то тебе хватит порталов. Зашел - постоял в неуязвимости до конца - пошел драться. Умер - дождался взрыва от мемори гейм - пошел драться. Проходок 5 и тебе хватит научиться, чтобы убивать ее без смертей, она потом покажется легким боссом , что даже сириус сильнее ее.

главная проблема не в мемори гейме а в том, что зацепил лучи=умер через несколько секунд. а не зацепить их очень сложно так как мне надо стоять прямо у мивины, спамить апельсинки с другого края арены, лениво уворачиваясь от всего, пока они там сами с боссом разбираются не выйдет. разница между сложностью боя для милишника и "бесконтактных" билдов велика до абсурда. отличный пример плохого геймдизайна, когда архетип твоего билда играет большую роль чем умения и шмот
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 18 февр. 2021 г., 3:53:56
"
06lom написал:
"
tvorudobrobro написал:
"
Badorik написал:
возвращаешься, а тебе сразу мемори гейм.


Если ты будешь умирать только на мемори гейм под лучами то тебе хватит порталов. Зашел - постоял в неуязвимости до конца - пошел драться. Умер - дождался взрыва от мемори гейм - пошел драться. Проходок 5 и тебе хватит научиться, чтобы убивать ее без смертей, она потом покажется легким боссом , что даже сириус сильнее ее.

главная проблема не в мемори гейме а в том, что зацепил лучи=умер через несколько секунд. а не зацепить их очень сложно так как мне надо стоять прямо у мивины, спамить апельсинки с другого края арены, лениво уворачиваясь от всего, пока они там сами с боссом разбираются не выйдет. разница между сложностью боя для милишника и "бесконтактных" билдов велика до абсурда. отличный пример плохого геймдизайна, когда архетип твоего билда играет большую роль чем умения и шмот

Не ну выбрал умение канеш. Выбирал из рейтига самые неудобные мили умения?:)
Элехит все же через конверты, там очень много урона при копеечныхаложениях.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация