🦞[3.13] Элементалистка. Горящая стрела. 30кк+ урона, шикарные клирспид и боссы🦞

А что по базам шмоток? Или не важно? (броня/уклн/зщ) кого ни чекаю - винегрет какой то. И еще есть мнения по поводу такой горящей стрелы, ссыль на топик https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3009615
Как я понял там дешевле раз в 10 и вариаций побольше, но лук ксофа разумеется, а не тот что указан + даже сердце каома можно юзать. То что там меньше дмга это очевидно, но люди фул контент закрывают и не жалуются. И еще в восхождение там немного другое.
"
stripizdrik написал:

Кстати запрос Корона Метели с апнутыми поджогами, кому интересно
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Ritual/9JXozemCK
Отдельно доставляет шапка за 60 возвышений от продавца Foxyy который НИ РАЗУ не по оверпрайсу продает проходные шмотки с посредственными статами. Единственная в своём роде)


а сейчас не хочешь по своей ссылке пройти умник?))) одна корона 55 вых с 30ю здоровья, а вторая 110вых...все, больше их нет) моя за 60 вых с т1 здоровьем и ловкостью оверпрайс по твоему?? логика где, гений??
"
stripizdrik написал:
"
gildarius85 написал:

Я то накрафчу, но мне она не нужна. А на продажу, есть сомнения что ее купят.

Ну вот выше я писал, сколько ушло валюты на то, чтобы апнуть 2 мода. А твое прошлое сообщение звучит так, будто самое дорогое в крафте - сфера пробуждения.
А потом приходит тело. которое называет подобный набор тэгов говном, хотя ни 1 подобного крафта у него на персонаже нет. Более того, тело расставляет странные приоритеты и заявляет, что у него в билде всё супер идеально, но поб со статами он не покажет.


Тело, а теперь покажи где я говорил, что у меня в билде идеальные шмотки?? Где я вообще давал оценку качеству своих шмоток??? поймали брехунца за язычёк?))))
"
Foxyy написал:


а сейчас не хочешь по своей ссылке пройти умник?))) одна корона 55 вых с 30ю здоровья, а вторая 110вых...все, больше их нет) моя за 60 вых с т1 здоровьем и ловкостью оверпрайс по твоему?? логика где, гений??

Ты ПоБ скинь с 99% хитрейта на элементалистке для начала, с ловкостью в шапке, которая там не нужна особо. Зато называешь говном шапку с т1 хаос резом, меткостью, хп и 2мя апнутыми модами.
Гений драфта, апающий моды за 2-3 сферы по кд.
"
Foxyy написал:
"
stripizdrik написал:
"
gildarius85 написал:

Я то накрафчу, но мне она не нужна. А на продажу, есть сомнения что ее купят.

Ну вот выше я писал, сколько ушло валюты на то, чтобы апнуть 2 мода. А твое прошлое сообщение звучит так, будто самое дорогое в крафте - сфера пробуждения.
А потом приходит тело. которое называет подобный набор тэгов говном, хотя ни 1 подобного крафта у него на персонаже нет. Более того, тело расставляет странные приоритеты и заявляет, что у него в билде всё супер идеально, но поб со статами он не покажет.


Тело, а теперь покажи где я говорил, что у меня в билде идеальные шмотки?? Где я вообще давал оценку качеству своих шмоток??? поймали брехунца за язычёк?))))

Ты сказал, что у тебя 99% хитрейта, что в контексте разговора приравнивается к идеальному набору капа характеристик. При этом ни на 1 твоем шмоте нет меткости (ни в шапке, которая стояла на продаже, ни в сапогах, т.к. там просто нет такого параметра).
И ты назвал результат моего крафта говном, что подразумевает, видимо, наличие у тебя НЕ-говна.
Соблюдай контект, мальчик, не занимайся демагогией.
P.S. кстати в приведённой тобою цитате не вижу упоминания твоего ника, угу?
Последняя редакция: stripizdrik. Время: 8 марта 2021 г., 11:35:26
"
stripizdrik написал:
"
Foxyy написал:


а сейчас не хочешь по своей ссылке пройти умник?))) одна корона 55 вых с 30ю здоровья, а вторая 110вых...все, больше их нет) моя за 60 вых с т1 здоровьем и ловкостью оверпрайс по твоему?? логика где, гений??

Ты ПоБ скинь с 99% хитрейта на элементалистке для начала, с ловкостью в шапке, которая там не нужна особо. Зато называешь говном шапку с т1 хаос резом, меткостью, хп и 2мя апнутыми модами.
Гений драфта, апающий моды за 2-3 сферы по кд.


ты по своей же ссылке уже прошёл, комментарий дашь по поводу оверпрайся моей корона, а?

А ссылку где я хвалил свой шмот, как ты соврал в своем посте привел, а?

и не 2-3 сферами, а двумя максимум. 8 или 10 корон уже скрафтил. даже возникло подозрение, что сфра мейвен, если есть один апнутый мод и один не апнутый - апает именно тот, что еще не апнутый. но это не точно) мне так просто показалось.

Последняя редакция: Foxyy. Время: 8 марта 2021 г., 11:37:14
Хлопцы, а что значит убрать не-хаос добавить хаос(или аналоги). И как просто какой-то резист добавить, я чет не отстреливаю, чекаю крафт оф экзаил и чет не доходит
Последняя редакция: Anamaken93. Время: 8 марта 2021 г., 11:39:42
"
stripizdrik написал:

Ты сказал, что у тебя 99% хитрейта, что в контексте разговора приравнивается к идеальному набору капа характеристик. При этом ни на 1 твоем шмоте нет меткости (ни в шапке, которая стояла на продаже, ни в сапогах, т.к. там просто нет такого параметра).
И ты назвал результат моего крафта говном, что подразумевает, видимо, наличие у тебя НЕ-говна.
Соблюдай контект, мальчик, не занимайся демагогией.
P.S. кстати в приведённой тобою цитате не вижу упоминания твоего ника, угу?


то что ты сам себе приравнял мне на это нас рать. покажи цитату ГДЕ Я ХВАЛИЛ СВОЙ ШМОТ, как ты соврал в своем посте.

по поводу соблюдения контекста поржал)))

тело: - ты не шаришь в важности конверта физ урона
я: - глянь мою тушку там 18%!!! конверта физ урона, это подразумевает что я не просто так сферу мейвен потратил, а точно знаю что этот показатель важен.
тело: - ха! так у тебя на тушке нет доп проклятия!!

При чем тут доп проклятие если я тушку показал в контексте твоего утверждения, что я не шарю в важности конверта физы в этом билде????
нет доп проклятия млять...и он еще что то о соблюдении контекста говорит...полный треш.
Последняя редакция: Foxyy. Время: 8 марта 2021 г., 11:46:54
"
Foxyy написал:


"Чел" у меня хитрейт 99%😂😂😂, глянь на мою тушку гений, та 18%!!! Коверта физы в огонь, так что важность этого показателя я знаю как никто другой.

ВОт где ты хвалил свой шмот.
А теперь скинь ПоБ, где у тебя 99% хитрейта с 0 меткости на шмотках. Ты же можешь это сделать, верно?
Вы бана ждете чтоли не пойму, задрали уже 3 страницу фекалиями забрасывать, есть же пм даже на форуме.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация