🦞[3.13] Элементалистка. Горящая стрела. 30кк+ урона, шикарные клирспид и боссы🦞

"
stripizdrik написал:
[
Я не по-русски пишу или что?
У тебя с чтением проблема или с чем? Что с тобой не так чел?
Ну куплю я эту шапку, дальше что?
А дальше мне нужна КОРОНА МЕТЕЛИ, с АПНУТЫМ конвертом физы в огонь ( в молнию не годится, т.к. ен получиться заперфектить потом шапку).
Вбиваешь в трейд запрос и видишь следущее:
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Ritual/YBry5EvFY

А если делаешь сам, то нарываешься на тот же самый рандом, который МНЕ позволил апнуть нужный мод с 5-ка раза (5х9 = 45)

Но офк, лучше прийти на форум и с пеной у рта доказывать, что "Проще купиииить!!!!"
Надоел. Сделай. Шапку. топовую. И продай за 100 вых, изи. Чуть дороже купишь за 13 вых одну базу (если продавец не продаст, купишь за 30 другую. Изи же) и скрестишь со 2ой.

Во-первых я не чел.
Во-вторых мне монописуально, воспользуешься ты советом или нет.
Уж поверь, по крафтил на несколько порядков больше тебя и неплохо в этом разбираюсь.
Ну нравится создавать самому себе сложности и потом их преодолевать, Бога ради. Только зачем потом жаловаться на неудачу. Сап такой путь выбрал.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Во-первых я не чел.


Собака? Обезьяна? Инопланетянин?

"
gildarius85 написал:
Во-вторых мне монописуально

Так отдзынь от меня, Альфа-Центавры ради! Тут человеки сидели тихо-мирно обсуждали билд, сборки, удачи и неудачи, я вообще 3ю лигу играю, мне в кайф копаться в крафте и разбираться что к чему и как, в кайф другим помогать.
Но тут приходят 2 "гуру" и начинают вести себя так, будто все окружающие куски чего-то дурно пахнущего. "Ах. корона говно, зачем на неё тратиться", "ах, проще купить базу, ваще никаких проблем нет", выдавая при этом такие мегаперлы, что возникает вопрос: вы вообще в игру-то играете?
Отдзынь и иди с миром бро/собака/обезьяна/инопланетянин, тут чел вон про базы интересуется, у него мозг мб тоже плавится от обилия инфы и вариаций сборок. А я, вместо того, чтобы объяснить что базы в большинстве своем роли не играют, т.к. защита от физы идет от Хаос големА, а от стихий - Эгида с Восхождения, с вами, гениями, ругаюсь.
Последняя редакция: stripizdrik. Время: 8 марта 2021 г., 12:24:59
"
stripizdrik написал:
"
gildarius85 написал:

Во-первых я не чел.


Собака? Обезьяна? Инопланетянин?

"
gildarius85 написал:
Во-вторых мне монописуально

Так отдзынь от меня, Альфа-Центавры ради! Тут человеки сидели тихо-мирно обсуждали билд, сборки, удачи и неудачи, я вообще 3ю лигу играю, мне в кайф копаться в крафте и разбираться что к чему и как, в кайф другим помогать.
Но тут приходят 2 "гуру" и начинают вести себя так, будто все окружающие куски чего-то дурно пахнущего. "Ах. корона говно, зачем на неё тратиться", "ах, проще купить базу, ваще никаких проблем нет", выдавая при этом такие мегаперлы, что возникает вопрос: вы вообще в игру-то играете?
Отдзынь и иди с миром бро/собака/обезьяна/инопланетянин, тут чел вон про базы интересуется, у него мозг мб тоже плавится от обилия инфы и вариаций сборок. А я, вместо того, чтобы объяснить что базы в большинстве своем роли не играют, т.к. защита от физы идет от Хаос големА, а от стихий - Эгида с Восхождения, с вами, гениями, ругаюсь.

Это свободный форум, пишу что я хочу и где я хочу в рамках правил.
Я не знаю где ты увидел перл в покупке базы с апнутым модом.
Сделать один апнутый мод на шмотке с одним влиянием не сложно. Потом эвайен орби все, получаешь готовую шмотку.
И не надо рассказывать про топ шапку, она без чарки, это сразу мимо.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:


И не надо рассказывать про топ шапку, она без чарки, это сразу мимо.

Занавес.
После этих слов, извини, твой авторитет, как крафтера, упал куда-то в район Марианской впадины.
Почему? Да потому что сначала добываются апнутые сферой мейвен моды, а потом ловится нужная чарка. О чем писалось ранее, пару веток назад.
Повторюсь в 7ой раз: сделай такую шапку, за 100 вых она уйдет легко.
"
DeathVint написал:
Ребят, долго держался, апался не писал, но уже реально запарился и не понимаю, как существенно поднять ДПС? Из того, что знаю: купить вотчер, запредельный разум, поменять колчан, поставить урну глотателя пепла. Но неужели эти изменения поднимут ДПС до небес?
П.С. в дереве поставил кластер на рез. к хаосу, т.к. на шмоте дороже набирать, собираю бюджет вариант.


Ребят, помогите, посмотрите побу, что нужно изменить в первую очередь?

https://pastebin.com/0g0FchxV

Ну или профиль открыт
"
DeathVint написал:
"
DeathVint написал:
Ребят, долго держался, апался не писал, но уже реально запарился и не понимаю, как существенно поднять ДПС? Из того, что знаю: купить вотчер, запредельный разум, поменять колчан, поставить урну глотателя пепла. Но неужели эти изменения поднимут ДПС до небес?
П.С. в дереве поставил кластер на рез. к хаосу, т.к. на шмоте дороже набирать, собираю бюджет вариант.


Ребят, помогите, посмотрите побу, что нужно изменить в первую очередь?

https://pastebin.com/0g0FchxV

Ну или профиль открыт

Ну как для 82 лвл все вполне нормально.
1. Колчан менять на базу охотника с множителями к периодическому урону и периодическому урону огнем.
2. На тушке можно убрать крафтовый мод и попробовать через ауг лайф словить % хп охотника, но это лотерея ценой в 3 вышки. Проще начать крафтить топовый вариант тушки (см. 1ое сообщение темы).
3. Перчатки хороши, но нет ловкости, из-за чего начнутся проблемы с колчаном.
Короче ты на той стадии, когда надо поднять лвл и начать двигаться к топовым вариантам вещей.
Из самый простых решений - коррапт лука в Бестиарии до 30% качества и покупка запредельного разума. Прокачаешь лвл, возьмешь за 3 очка доп. дырку под самоцвет в дереве, пренесёшь туда самоцвет Бездны из правой части дерева, а на его место поставишь Запредельный разум.
Фласка Глотателя пепла.
Амулет с с проком на -35% хп големов, под корраптом на скорость атаки/лайф лич от урона огня/доп проклятье/доп увеличение статов и т.д.
На кольце можно реролить рез хаоса до т1.
Ну и изучай 1ое сообщение темы по крафту топ вариантов вещей.
(Имхо) банку на броню стоит сменить на мгновенное восстановление + снятие ядов. И так физ резиста более чем достаточно.
(Имхо) докачаться до 92-94лвл и можно валить Мейвеновских кизибох и саму Мейвен.
Удачи, чё)
"
deshret написал:
А что по базам шмоток? Или не важно? (броня/уклн/зщ) кого ни чекаю - винегрет какой то. И еще есть мнения по поводу такой горящей стрелы, ссыль на топик https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3009615
Как я понял там дешевле раз в 10 и вариаций побольше, но лук ксофа разумеется, а не тот что указан + даже сердце каома можно юзать. То что там меньше дмга это очевидно, но люди фул контент закрывают и не жалуются. И еще в восхождение там немного другое.


Основа билда это восхождение элементалистки на поджог + Огненая стрела. В указанном тобой билде есть поб, со шмотками из бюджетного гира этого билда. При этом он потратил кучу поинтов на то, чтобы добраться до акробатики и это его единственная защитная механика. 5к хп + 40/30 доджа. Тот в котором ес вообще дефа не имеет, кроме пула ес. При этом урон там довольно жидкий. Если надеть каома, то куда пихать големов будешь? И так не хватает дырок под все приблуды.

Суть этого билда в бафах, которые дают големы (например около 40 физредакшена от хаосного, плюс иммун к стихийным состояниям, плюс (точнее минус) рефлект).

На мой взгяд големы дают гораздо больше, чем асенданси на шок, ну а если не нужны доп защита от эгиды и минус рефлект, то и на этом билде можно взять нод на доп минус рез.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Там довольно хитрый вариант, корона метели +к приспешникам, впрочем https://www.pathofexile.com/account/view-profile/BlaydeX15/characters
посмотри пожалуйста. Вроде интересно выглядит
Последняя редакция: deshret. Время: 8 марта 2021 г., 16:43:34
Там есть чел с сердцем каома с репликой огненной крч билд гаррука изи для крафтеров, а кто не умеет?
1
Последняя редакция: deshret. Время: 8 марта 2021 г., 16:53:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация