Предварительный список изменений обновления 3.13.1e

"
spokipo написал:

Ты меня уже запутал, мы про интеллектуальность билда говорим или о его цене, про скалирование я же писал, на то пошло можно до минеров и траперов дойти с тотемщиками, бренды или селф каст на арке которые будут шотать до т11 на легке, это все стартовые билды или бв который в треше набирает 2 ляма дпс в 5 линке или елементал хит который так же разгонается и довольно дешевый. Ты все свел к циклону с малым радиусом где тебе нужно держаться в близи славливая лицом много всякого.

Конечно я считаю дпс за всех суммонов. По поводу видео сейчас бы кидать видосы 7 месячной давности или красивые заголовки где таким дпс и не пахло, ты же знаешь что было 2 нерфа подряд суммонов и особенно спектров.

Есть один извращенец который разогнал ~30 лямов на крабах, https://www.youtube.com/watch?v=1Sl4avIIhY4

Но посмотри на гир 200+ экзов это по текущему дешевому прайсу, смотришь цену на суммонеров под конец лиги где цены намного дешевле, в первые две недели таже палка на +2 будут стоит ~12 экзов с тригером, спел ехо 15+ экзов 1 уровня.

про интелектуальность уже все сказано. бегаешь туда-сюда, изредка прожимаешь офферинг/конвокейшн. ну или не прожимаешь, если у тебя триггер. в купе с низким бюджетом (дада ок теперь он после нерфа чуть больше. чуть) это и приводит к тому, что билд выбирают те, кто не хочет или не умеет думать. что в геймплее что в фарме.
с шотами т11 на арке ты, видимо, тоже в прошлом застрял. ничего он сейчас не шотает. разве что через архимага, но это явно не стартовый билд
я не сводил все к циклону. циклон, как раз таки, имеет аое на пол экрана, если это нормальный циклон.
ну вот, 30 лямов на крабах. при чем, я не то чтоб за спектрами слежу, но вроде как крабы это больше к саппортам относятся, не?
гир на 200+ экзов в завершенном билде спустя месяц лиги ты считаешь много? что поделать.

"
TreeOfDead написал:
нету харвеста

надо писать "спасибо"
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 26 февр. 2021 г., 11:28:22
"
06lom написал:

про интелектуальность уже все сказано. бегаешь туда-сюда, изредка прожимаешь офферинг/конвокейшн. ну или не прожимаешь, если у тебя триггер. в купе с низким бюджетом (дада ок теперь он после нерфа чуть больше. чуть) это и приводит к тому, что билд выбирают те, кто не хочет или не умеет думать. что в геймплее что в фарме.
с шотами т11 на арке ты, видимо, тоже в прошлом застрял. ничего он сейчас не шотает. разве что через архимага, но это явно не стартовый билд
я не сводил все к циклону. циклон, как раз таки, имеет аое на пол экрана, если это нормальный циклон.
ну вот, 30 лямов на крабах. при чем, я не то чтоб за спектрами слежу, но вроде как крабы это больше к саппортам относятся, не?
гир на 200+ экзов в завершенном билде спустя месяц лиги ты считаешь много? что поделать.

"
TreeOfDead написал:
нету харвеста

надо писать "спасибо"

Ты видимо не видел арк элементалисток сейчас и как они в лоу гире имеют отличный дпс, ну 200+ экзов для петовода это бюджет уже не малый.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 26 февр. 2021 г., 12:55:08
"
spokipo написал:

Ты видимо не видел арк элементалисток сейчас и как они в лоу гире имеют отличный дпс, ну 200+ экзов для петовода это бюджет уже не малый.

так покажи. может в следующей лиге арком поиграю, а то все руки не доходят. хотя вряд ли, учитывая, как они его кончено перерисовали. старый вид арка мне нравился намного больше
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:
"
spokipo написал:

Ты видимо не видел арк элементалисток сейчас и как они в лоу гире имеют отличный дпс, ну 200+ экзов для петовода это бюджет уже не малый.

так покажи. может в следующей лиге арком поиграю, а то все руки не доходят. хотя вряд ли, учитывая, как они его кончено перерисовали. старый вид арка мне нравился намного больше

Внешку поставь)

Тут гир не топ + элементалистке дали эгиду, что выживаемости дало нормально.
https://www.youtube.com/watch?v=vnxOPeCKCXw
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 26 февр. 2021 г., 14:48:42
"
spokipo написал:
"
06lom написал:
"
spokipo написал:

Ты видимо не видел арк элементалисток сейчас и как они в лоу гире имеют отличный дпс, ну 200+ экзов для петовода это бюджет уже не малый.

так покажи. может в следующей лиге арком поиграю, а то все руки не доходят. хотя вряд ли, учитывая, как они его кончено перерисовали. старый вид арка мне нравился намного больше

Внешку поставь)

Тут гир не топ + элементалистке дали эгиду, что выживаемости дало нормально.
https://www.youtube.com/watch?v=vnxOPeCKCXw

не вижу смысла покупать внешки, так как я не играю одним и тем же скилом дважды. разве что на тотемы/ауры.
спасибо, посмотрю
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
=
Когда почините бесконечную загрузку текстур???
раньше все работало, сейчас которую неделю дальше начальной локации не пробится!
Officer Russian Bears (BEAR)
"
хоть бы удалили ауги из харвеста, можно оставить ремув адды только

Не пользуйся в чем проблема? Легаси рулетка уже поперёк горла.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 27 февр. 2021 г., 9:46:59
А никто мне из GeGeGe не расскажет, почему в новой локе для рыбалки всё лагает и графика на низких настройках, будто я играю во вторую Дияблу "Гроздья гнева"???? Я написал в саппорт, хоть бы хрен ответа, хотя ранее, всегда, в течении часа, был ответ...

Честно, подгорело, я выбил 2 зеркала за лигу, сраного Криллсона, портал, зашёл в новый порт и хоть бы болт дали с солью, но тупо локация не работает вообще. Сколько можно кормить игроков дерьмом???????
"
хоть бы удалили ауги из харвеста, можно оставить ремув адды только

И в чем прикол? Люди будут просто крафтить нужный мод с тегом и заменять его. 90% аугов все еще можно будет получать таким способом. Лучше убрать ремув/адд и ремув, оставить только ауги

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация