Предварительный список изменений обновления 3.13.1e

"
ABlackk написал:
Даже со всеми "неудобствами" для игроков харвест имба. Если они собираются вводить в след лиге крафт, то будет 2 варианта: 1. Порезать харвест. 2. Переплюнуть харвест. Имхо, его порежут. А на счет жалоб что харвестом неудобно торговать, так задумано и не только по торговле крафтами харвеста, но и по торговле в общем. Это фактор замедления игры от разрабов и сколько не нойте, это они упрощать не собираются.


Зачем ныть, просто скип пое на неопределенный срок, с их замедлением тупо нет столько времени играть, пусть подпивасники отваливаются, ну а чо нам, у нас топ онлайн за все времена)
Последняя редакция: Aurelian1507. Время: 28 февр. 2021 г., 2:37:52
"
vkaesoron написал:
"
хоть бы удалили ауги из харвеста, можно оставить ремув адды только

И в чем прикол? Люди будут просто крафтить нужный мод с тегом и заменять его. 90% аугов все еще можно будет получать таким способом. Лучше убрать ремув/адд и ремув, оставить только ауги


Я может проспал что-то, зачем это удалять ? Я бы себе свою тушку до харвеста никогда не скрафтил бы, а так за 11-15 екз отличная грудина получилась. Харвест надо видоизменить, что бы не было дискорд трейда ( 18 века ), но удалять точечный и регулируемый крафт, к которому взывало все сообщество это что-то очень странное ... мб падучая взяла, не знаю.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Да сам прикол кричат те про удаление аугов кто не умеет харвестом пользоваться, это тупо зависть ничего большего. Нужно привести его просто в удобоваримый вид,
тут варианта два:
1. Увеличить кол-во сохранений рецептов или стак будет считаться за один слот.
2. Добавить запечатывание, что бы можно было продавать, уменьшив тем самым шанс прока ценных рецептов.

Это уберет дискорд трейд и тонна скама, добавит удобство, в том виде в котором сейчас харвест это бред.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 28 февр. 2021 г., 9:30:12
После предыдущего патча я наблюдал, как друг сделал нового перса, дошел до Хиллока и умер в фризе на первой локации.
Ну что вы, конечно надо править ПвП режим и делать новые мтх. Что может быть важнее?
"
06lom написал:
"
spokipo написал:

Ну это ты загнул за 4 резонатора и нужно учитывать это резонаторы на 4 сокета и далеко не дешовыми фоссилами внутри и 4шт это овер лак у меня на 2 палки вышло около 30 траев.

Много билдов где можно маневрировать, бренды, хаос и блид билды и частично вортекс(а если на подрыв то там с одной тычки улетает несколько экранов, просто несешься как угарелый и все отлетает) так же билдов которые задувают на 2 экрана те же вандеры на стр/инт стакинге с лукарями на пару на айсшоте, неужели суммонер сильнее всех? Блид сплит гладе с одного залпа минус два экрана улетало, где тут скилл и маневрирование, все сводится в эффективности и скалировании на старте и в середине в ендгейме масса билдов которые на голову лучше суммонера.

А по поводу джевелов ты учитывай второстепенные проки, они сильно влияют на цену и по урону если снять с перса пробужденные камни эти скелеты будут ковырять босов еле еле, а если и палки заменить на +1 и того хуже.

Единственное могу сказать на скелетах магах довольно неплохой старт и до т11 идет на легке, потом нужно уже вливать валюту и для мид гейма достаточно не мало, что масса других билдов при таком же вливе достигнут того же результата (20-30 экзов) в ендгейме как уже писал тут уже лучше свапаться, на том же блейдфоле закрывается вообще все и скалирование отличное как в начале, так и в конце.

Найди мне хоть одного суммонера который разогнал дпс выше 20 лямов, сколько валюты ты не влей, потолок не пробить, когда масса билдов которые больше 100 лямов сшибают + харвест который приносит тонну профита именно не суммон билдам и дисбалансный хх. Я не писал бедненькие суммонеры, а писал лишь о том что ничего имбованного в них сейчас нету и для ендгейма они сейчас мягко говоря слабоваты по сравнению с многими билдами где за секунду шотают боссов.

ну может и загнул, а с ценой на эти ванды в маркете нет. 5 экзов за +2 к камням. это примерно как за один ремув/адд спид.
луки вандеры с инт стакингом? ты хоть представляешь, сколько валюты надо чтоб собрать подобный билд? да ты там все вокруг инты крафтишь. это тебе не фоссилы покидать. там один ремув/адд на один стат будет стоить как тот же заполненный 4сокетный резонатор с "дорогими фоссилами kekw". бюджет там не 100 экзов, не 200 и даже не 300. ты правда сравниваешь билд, в котором из затрат дай бог если 100экзов на камни с билдами, которым чтоб впринципе хоть как-то работать надо подд 500 экзов? ты говоришь "камни нужны", а кому они не нужны? я пока авейкенед мультистрайк не купил, мивину убить не мог. и то, в твоем билде самый дорогой из камней это спелл эхо, которое стоит десятку. не говоря уже о том, что при селфкасте или атаке ты должен в шмот запихать и выживаемость какую-никакую и урон. а с саммонами тупо хп/резы собрал и все. ну если зажиточный то это все эссенциями на урон поролил. окей. очень сложно.
билды, которые сшибают кучу урона одеты соответственно. у них одна шмотка как весь твой билд стоит. ну, не считая всяких циклонеров и пойзон блейдфолов, там та же самая глина за копейки.
искать саммонеров с 20+кк? а что их искать. вводишь в ютубе саммонер билд - получаешь билды на 20+. ты же учитываешь, что поб считает дпс на ОДНОГО приспешника а не на всех? да и зачем тебе 20+? у меня 10-13, в зависимости от элемента и я фазу мивины сношу секунд за 5, кроме последней. кого ты убивать в текущих реалиях таким дпсом собрался?


Циклонеров зря трогаешь) Они в конечном виде тоже крайне недёшевы. Тушка экзов 60, хлебало столько же. На сапоги около 50-90 запросто улетит. Меч середнячковый на 1к дпс я лично скрафтил при оверлаке за ПРИМЕРНО 80 экзов. Это при том, что т1 физа плоская и 179% прокнули крайне быстро(меньше, чем за 10 экзолей в зверинце через волчару). И тот факт, что он даже НЕ ДОКРАФЧЕН ДО КОНЦА - оправдывает цену бис меча в 1 миррор почти полностью. И это я уж не говорю про гем с элдера, где хотя бы 2 стата нормальных взять дешевле тех же 50-80 экзов просто невозможно.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"

Циклонеров зря трогаешь) Они в конечном виде тоже крайне недёшевы. Тушка экзов 60, хлебало столько же. На сапоги около 50-90 запросто улетит. Меч середнячковый на 1к дпс я лично скрафтил при оверлаке за ПРИМЕРНО 80 экзов. Это при том, что т1 физа плоская и 179% прокнули крайне быстро(меньше, чем за 10 экзолей в зверинце через волчару). И тот факт, что он даже НЕ ДОКРАФЧЕН ДО КОНЦА - оправдывает цену бис меча в 1 миррор почти полностью. И это я уж не говорю про гем с элдера, где хотя бы 2 стата нормальных взять дешевле тех же 50-80 экзов просто невозможно.

Ты же понимаешь ты сейчас говоришь про убер шмот? Это циклонеров вообще никак не касается.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 2 марта 2021 г., 0:40:43
"
spokipo написал:
"

Циклонеров зря трогаешь) Они в конечном виде тоже крайне недёшевы. Тушка экзов 60, хлебало столько же. На сапоги около 50-90 запросто улетит. Меч середнячковый на 1к дпс я лично скрафтил при оверлаке за ПРИМЕРНО 80 экзов. Это при том, что т1 физа плоская и 179% прокнули крайне быстро(меньше, чем за 10 экзолей в зверинце через волчару). И тот факт, что он даже НЕ ДОКРАФЧЕН ДО КОНЦА - оправдывает цену бис меча в 1 миррор почти полностью. И это я уж не говорю про гем с элдера, где хотя бы 2 стата нормальных взять дешевле тех же 50-80 экзов просто невозможно.

Ты же понимаешь ты сейчас говоришь про убер шмот? Это циклонеров вообще никак не касается.


Ну хорошо, как ты представишь убийство бричлордов хотя бы с дпс меньше 4 миллионов за циклонера? с каким-нибудь калфоржем, пусть даже с идеальными роллами, тушкой без критов и 2 курс на кольцах?))) Или пусть будет просто фрактуреный меч с т3-4 аффиксами экзов за 20. Тул просто не даст жить. Заспамит кучерявым белым говном и вся недолга. Про убербоссов говорить нечего. С таким малым дпсом ты просто не успеешь убить кортекса и атзири до того, как они выкинут тебя в твой ХО вперёд ногами. Понятное дело, какие-нибудь мордобойсы мб и вывезут, но там нужен грудак с антирефлектом, без вариантов. Так что дешёвым циклон никогда не был после нерфа спасителя и старфоржа. Возможно, что и не будет. И минимальный запак для убийства всего контента по рынку после месяца лиги, если брать нынешнюю - экзов 200. Имхо, но всё же кажется, что без вариантов.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
В общем опять за старое. "Наисправляли" непонятно чего, и попутно сломали все что до этого нормально работало. После сией обновы опять началось мыло, которое не прогружается вообще. Что за дурость такая ломать то, что работает?
"

Ну хорошо, как ты представишь убийство бричлордов хотя бы с дпс меньше 4 миллионов за циклонера? с каким-нибудь калфоржем, пусть даже с идеальными роллами, тушкой без критов и 2 курс на кольцах?))) Или пусть будет просто фрактуреный меч с т3-4 аффиксами экзов за 20. Тул просто не даст жить. Заспамит кучерявым белым говном и вся недолга. Про убербоссов говорить нечего. С таким малым дпсом ты просто не успеешь убить кортекса и атзири до того, как они выкинут тебя в твой ХО вперёд ногами. Понятное дело, какие-нибудь мордобойсы мб и вывезут, но там нужен грудак с антирефлектом, без вариантов. Так что дешёвым циклон никогда не был после нерфа спасителя и старфоржа. Возможно, что и не будет. И минимальный запак для убийства всего контента по рынку после месяца лиги, если брать нынешнюю - экзов 200. Имхо, но всё же кажется, что без вариантов.

Это все крайности, милишер одетый на 40-50 экзов закрывает их, 10+ лямов дпс хватает, с мордобоями еще дешевле, рапиры с норм дпс стоят копейки, когда перфектишь получаешь меньше переплачиваешь намного больше, что логично это уже под совсем жосткие энкаунтеры, с тулом я и на суммонере помучался, косяк был что скелеты били в россыпь, дпса не хватало по соло таргету.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 2 марта 2021 г., 11:04:38
Natalia_GGG, мне тебя уже не хватает. Возвращайся скорее, этот бардак нужно заканчивать.
Никогда не спорь с идиотами. Ты опустишься до их уровня, где они задавят тебя опытом. © Марк Твен

Ждун русской озвучки:
2.4|2.5|2.6|3.0|3.1|3.2|3.3|3.4|3.5|3.6|3.7|3.8|3.9|3.10|3.11
Статус: 3.11.2 - лёд тронулся

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация