Предварительный список изменений обновления 3.13.1e

Даже со всеми "неудобствами" для игроков харвест имба. Если они собираются вводить в след лиге крафт, то будет 2 варианта: 1. Порезать харвест. 2. Переплюнуть харвест. Имхо, его порежут. А на счет жалоб что харвестом неудобно торговать, так задумано и не только по торговле крафтами харвеста, но и по торговле в общем. Это фактор замедления игры от разрабов и сколько не нойте, это они упрощать не собираются.
"
ABlackk написал:
Даже со всеми "неудобствами" для игроков харвест имба. Если они собираются вводить в след лиге крафт, то будет 2 варианта: 1. Порезать харвест. 2. Переплюнуть харвест. Имхо, его порежут. А на счет жалоб что харвестом неудобно торговать, так задумано и не только по торговле крафтами харвеста, но и по торговле в общем. Это фактор замедления игры от разрабов и сколько не нойте, это они упрощать не собираются.

Вся эта имба это иллюзия, в этой лиге требования к вещам выросли очень сильно + глобал нерфы, боссы усилены под мейвен + запечатанные боссы требуют уже приличного гира и хороший билд + сама мейвен намного сильнее других убер боссов. Что сделали ггг, сделали крафт более предсказуемым, дали больше гибкости, но усилили ендгейм, в общем сгладили острые углы, им осталось закрыть дырку для скамеров через харвест, в целом лигой доволен, считаю она более чем удалась, хотя в начале был настроен более пессимистично.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 26 февр. 2021 г., 4:06:20
"
spokipo написал:
"
ABlackk написал:
Даже со всеми "неудобствами" для игроков харвест имба. Если они собираются вводить в след лиге крафт, то будет 2 варианта: 1. Порезать харвест. 2. Переплюнуть харвест. Имхо, его порежут. А на счет жалоб что харвестом неудобно торговать, так задумано и не только по торговле крафтами харвеста, но и по торговле в общем. Это фактор замедления игры от разрабов и сколько не нойте, это они упрощать не собираются.

Вся эта имба это иллюзия, в этой лиге требования к вещам выросли очень сильно, боссы усилены под мейвен + запечатанные боссы требуют уже приличного гира и хороший билд + сама мейвен намного сильнее других убер боссов.


Ничего такого не заметил, никакого требования к вещам, тем более "очень сильного" нет. Начинал Токсик рейном, без харвестов, с 1 закрафченым вручную луком убивал этих усиленных боссов на изи. А сама Мейвен "намного сильнее других" чисто потому что новая и нужно учится ее убивать. (ну то что она толще по хп, соглашусь)
"
ABlackk написал:
"
spokipo написал:
"
ABlackk написал:
Даже со всеми "неудобствами" для игроков харвест имба. Если они собираются вводить в след лиге крафт, то будет 2 варианта: 1. Порезать харвест. 2. Переплюнуть харвест. Имхо, его порежут. А на счет жалоб что харвестом неудобно торговать, так задумано и не только по торговле крафтами харвеста, но и по торговле в общем. Это фактор замедления игры от разрабов и сколько не нойте, это они упрощать не собираются.

Вся эта имба это иллюзия, в этой лиге требования к вещам выросли очень сильно, боссы усилены под мейвен + запечатанные боссы требуют уже приличного гира и хороший билд + сама мейвен намного сильнее других убер боссов.


Ничего такого не заметил, никакого требования к вещам, тем более "очень сильного" нет. Начинал Токсик рейном, без харвестов, с 1 закрафченым вручную луком убивал этих усиленных боссов на изи. А сама Мейвен "намного сильнее других" чисто потому что новая и нужно учится ее убивать. (ну то что она толще по хп, соглашусь)

Токсик это из оставшихся билдов которые хорошо стартуют, попробуй убить минотавра без влияния мейвен и с ней и когда эта офца еще может создать клон, да дело даже не в боссах на карте, а когда ты открываешь запечатанных тех же боссов бричей, не говори что они изи. Тактика на мейвене не сказал бы что трудная, там больше на внимательность и память.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 26 февр. 2021 г., 4:07:58
"
Токсик это из оставшихся билдов которые хорошо стартуют, попробуй убить минотавра без влияния мейвен и с ней, да дело даже не в боссах на карте, а когда ты открываешь запечатанных тех же боссов бричей, не говори что они изи. Тактика на мейвене не сказал бы что трудная, там больше на внимательность и память.


Да, не изи. Но они и не должны быть изи. Новый контент всегда сложнее старого. Но вся суть в том что можно его проходить и не пользуясь харвестом. А если закрафтить фулл перса харвестом, то эти босы будут с пары тычек отлетать (да тут уже смотря какой билд). Вот почему я и написал что он имбовый.
мм, убрали заморозку. еще бы совсем стадии убрали, было б вообще зашибись. как же меня бомбит от каждой попытки меня замедлять.
то, что при паре стаков хх на увеличение скоростей твой билд превращается в фликер, рандомно телепортируясь в разные точки экрана, фиксить будут?
человека, который засунул убер азири в бой мивины надо заставить целый год жрать исключительно кактусы. как вообще можно было добавлять туда босса с рефлектом, который неубиваем для огромного пласта билдов без специального шмота?


"
spokipo написал:

Вся эта имба это иллюзия, в этой лиге требования к вещам выросли очень сильно + глобал нерфы, боссы усилены под мейвен + запечатанные боссы требуют уже приличного гира и хороший билд + сама мейвен намного сильнее других убер боссов. Что сделали ггг, сделали крафт более предсказуемым, дали больше гибкости, но усилили ендгейм, в общем сгладили острые углы, им осталось закрыть дырку для скамеров через харвест, в целом лигой доволен, считаю она более чем удалась, хотя в начале был настроен более пессимистично.

нет, не на много. так кажется изначально, я тоже 2 проходки слил. а потом забустил урон харвестом, потренировался и вуаля, третья проходка успешная, четвертая без смертей. последняя стадия, которая казалась самой сложной наоборот, даже проще предыдущих. просто немного тренировки. ну это мне тренировка потребовалась, потому что билд бьет на 1 метр. у всяких одноклеточных на саммонерах, где не надо стоять на месте или циклонерах з 100+кк урона вообще проблем быть не должно в любом гире. убер эльдер опять самый противный босс, доставляющий больше всего проблем. мивинка уже все. ах да, за 5 убийств 0 сфер. <3 ggg

"
ABlackk написал:
А если закрафтить фулл перса харвестом, то эти босы будут с пары тычек отлетать (да тут уже смотря какой билд). Вот почему я и написал что он имбовый.

я в одну рапиру только на рероллы скорости потратил экзов 50. давай. расскажи мне, почему я, скрафтив бисовый шмот не должен убивать боссов с одной тычки. в этом и суть екшнрпг. ты бустишь перса на столько, чтоб он в определенный момент фармил все без каких либо проблем.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 26 февр. 2021 г., 4:27:02
"
06lom написал:

"
ABlackk написал:
А если закрафтить фулл перса харвестом, то эти босы будут с пары тычек отлетать (да тут уже смотря какой билд). Вот почему я и написал что он имбовый.

я в одну рапиру только на рероллы скорости потратил экзов 50. давай. расскажи мне, почему я, скрафтив бисовый шмот не должен убивать боссов с одной тычки. в этом и суть екшнрпг. ты бустишь перса на столько, чтоб он в определенный момент фармил все без каких либо проблем.


Ляяя, я как раз ЭТО человеку и доносил. Я ни слова не написал что кто-то чего-то не должен.
"
06lom написал:
у всяких одноклеточных на саммонерах

И когда пройдет та стадия когда люди перестанут оскорблять игроков играющие в том режиме который им нравится. Вечный холивар ссферы хейтят софт, хк хейтят софт, хк ссф хейтят всех, софт хейтит суммонеров... каждый д...т как хочет.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
06lom написал:
у всяких одноклеточных на саммонерах

И когда пройдет та стадия когда люди перестанут оскорблять игроков играющие в том режиме который им нравится. Вечный холивар ссферы хейтят софт, хк хейтят софт, хк ссф хейтят всех, софт хейтит суммонеров... каждый д...т как хочет.

в тот момент, когда для одного и того же уровня успешности разным билдам надо будет примерно одно и то же количество затраченных усилий на минмаксинг, а не одному 10 экзов а другому 100

да и чем ты недоволен, собственно? ну саммонеры объективно не требуют мозгов. ты в спокойном режиме доджишь всю мерзость, пока твои лапочки дамажат боссов. и с блайта до прошлого нерфа они объективно требовали только 6-линк для ендгейма. сейчас 6-линк и шапку.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 26 февр. 2021 г., 4:47:19
спасибо
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация