50 Мейвен. Итоги. Впечатления от босса.

Ку

50 Мейвен нон-стопом. Считаем в столбик свой профит

Проходки булком - 95 экзов.
Затрачено времени: 1) индивидуальный билд под мейвен - 1 час. 2) Фарм - 3 часа.
Смертей: 65

Итоги: 10 орбов и 22 секстанта - 95 экз. Еще 5 вачстоунов, все шлак.

Ни один ран не зафейлил.
Последние 12 проходок орбов не давали.
______

Личные ощущения: кайфовый босс.

Сама мейвен и её "кренг" прекрасны. Хорошая механика, багов не зачал, только "фичи".
Босс дает хорошие шансы его пройти неметовым билдом, но не прощает кривые руки, даже персу в мирорном шмоте. (Это вам не сирус, который за два экрана, без оповещения "Die" выносит фулл хлеборезку пока ты мансуешь в тучах)

НО! уже с двадцатой ходки тянуло скипнуть челлендж. Включил на пол экрана видосы и начал умирать чаще.

Но босс все же 10 из 10. Лучший в игре имхо.
Единственное что опять закручен на высоком ДПС. очень жду когда в игре появится босс где механики выживания ценились бы выше. (Джаги - чифы, пацаны, уверен когда-нить придет наше время, как тогда, с лабой).
___

Думаю шанс дропа орбы примерно 20-25%. И с Мейвен можно получать профит, если нравится с ней биться.

Камунити скиньте плс свою стату кто бил ее > 10 раз, хочется более точную стату, но сил моих на нее у меня больше нет))
Last bumped9 марта 2021 г., 13:18:29
7 мивин - 1 сфера, спасибо, наелся. Даже пробужденных камней не завезли
Последняя редакция: I_GameR. Время: 2 марта 2021 г., 16:36:51
То что нет лаки дропа кстати - беда. Где то я слышал что сируса могут то ли убрать то ли реворкнуть, и вполне возможно что какие-то пробужденные с альт качеством будут у этого "ребенка"
"
verresk написал:


Но босс все же 10 из 10.

Ага особенно вот эта засранная арена и дурацкая мемори игра, которую не видно.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3052417 вышел в хороший плюс, но потом ходки стали заметно дороже, а орб подорожал не так сильно
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 2 марта 2021 г., 18:24:23
Друган заморочился тоже.
Ушел в минус: 50 проходок 6 орбов 17 секстантов.
Мивинка как источник валюты не работает. Официально
Босс прикольный, топом конечно его не назвал бы, убер елдер все же мне больше нравится, в нем есть такая загадочная эпичность, а Мейвен более осовремененный вариант.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 2 марта 2021 г., 20:45:22
"
Мелавий написал:
"
verresk написал:


Но босс все же 10 из 10.

Ага особенно вот эта засранная арена и дурацкая мемори игра, которую не видно.



Если не выносить ее сразу, то накидает луж дай бог здоровья. Но даже тогда ты можешь их "складывать" в одно место. Подсветка в запоминалке мне зашла, как раз по "брендбуку",крч депендс.
Вчера 31 ходка по 1.9 балком - 58.9ex

7 орбов по 8.4
18 секстантов по 0.5

Причем в первые 16 ходок упало 5 орбов, потом еще 2 за 5 ходок и последние 10 пусто. Видать Крис лично смотрит таких предпринимателей и отключает дроп орбы )
40 ходок 15 орбов, сектантов тоже вроде 15. Но основной профит с выполнение челенджей, по 2 экза с человека за 3 из 4 челенджей, в итоге 1 ходка +10 экзов ток за сервис.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация