50 Мейвен. Итоги. Впечатления от босса.

"
Мелавий написал:
"
Shonster написал:
Уже и теории заговора подъехали, замечательно

Не знаю насчет заговора, но факт, что даже кусков эншент орбов в последний месяц стало меньше падать, остается фактом.

чо там, смогли твой акк загрузить и открутить тебе дроп?
Я даже боюсь представить сколько раньше падало кусков эншент орбов, если то, что сейчас - это уже откручено.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Мелавий написал:
"
Shonster написал:
Уже и теории заговора подъехали, замечательно

Не знаю насчет заговора, но факт, что даже кусков эншент орбов в последний месяц стало меньше падать, остается фактом.

Есть статистика какая нибуть, или еще что? Иначе это пердеж в лужу, не иначе.
"
rendo_m написал:

чо там, смогли твой акк загрузить и открутить тебе дроп?
Я даже боюсь представить сколько раньше падало кусков эншент орбов, если то, что сейчас - это уже откручено.

Нет, к счастью не открутили, в остальном сыпит вполне нормально для меня. А насчет того сколько. Ну смотри, раньше с 5 карт я собирал стабильно 4-5 эншент орбов. Сейчас же если один за то же количество соберу - уже хорошо.
Карты я что тогда, что сейчас бегал по принципу цизель-алхимка-ваал, т15-16, без вотчстоуна на харбингеров.

"
Shonster написал:

Есть статистика какая нибуть, или еще что?

Есть личные ощущения и ощущения других игроков. На непогрешимость их я никогда не претендовал и мои ощущения не являются истиной в последней инстанции.

"
Shonster написал:

Иначе это пердеж в лужу, не иначе.

Как и любая неофициальная статистика впрочем.
"
verresk написал:


Цена проходок 95 ex. Прибыль 95ex


Всё что нужно знать о фарме этого босса. Играем несколько часов в игру "запомни последовательность секторов", чтобы отыграться в ноль.
Последняя редакция: Bolgedor. Время: 4 марта 2021 г., 12:00:10
"
Мелавий написал:

раньше с 5 карт я собирал стабильно 4-5 эншент орбов. Сейчас же если один за то же количество соберу - уже хорошо.
Карты я что тогда, что сейчас бегал по принципу цизель-алхимка-ваал, т15-16, без вотчстоуна на харбингеров.

чизель-алхимка+ вочстоуны Т13+ в среднем чуть меньше 1 орба с карты.
У меня ща так.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 4 марта 2021 г., 12:24:17
"
Shonster написал:
"
Мелавий написал:
"
Shonster написал:
Уже и теории заговора подъехали, замечательно

Не знаю насчет заговора, но факт, что даже кусков эншент орбов в последний месяц стало меньше падать, остается фактом.

Есть статистика какая нибуть, или еще что? Иначе это пердеж в лужу, не иначе.


Повторюсь, выкручивать процент дропа, вовремя реагируюя на рынок, это впролне нормальная история. Это качается не конкретно одного игрока, а в целом для всех.

Представим что тех же мейвен орбов стало больше чем должно быть. (Про то что цена них и так растет не учитываем - это особенность течения лиги.)

Так вот, орбов больше, значит цена на них искусственно снижается конкуренцией.
Снижается цена - легче одеть перса в топ шмот. А что бывает когда игроки одеваются и теряют мотивацию заходить в игру?
Как аналитик по профессии я ГГГ прекрасно понимаю.
У них непростая задача держать лигу в живых, жонглируя топовыми дропами влево-вправо.
Но ка игрок недоволен, да я собрал фаер бв сина и могу бегать 100% мапы. Но краши и лаги там не по кайфу.
А из адекватного профитного босскиллинга вижу сейчас ток элдера и уберэлдера.
Мивинка нерентабельна
"
verresk написал:

Как аналитик по профессии


Потрясающе.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
verresk написал:

Как аналитик по профессии


Потрясающе.


Макароны
"
verresk написал:

Макароны


Не удивлен.
dumb dashirak
"
verresk написал:

Как аналитик по профессии я ГГГ прекрасно понимаю.

Как аналитик по профессии, ты бы лучше подчеркнул, что без хорошей выборки и точной статистики выводы о дропе лучше не делать, ибо интуитивные выводы на основе ограниченного наблюдения чаще всего оказываются ложными. Что ггг время от времени шансы подкручивают это не новость, но по статистике с одного аккаунта ты никогда эту подкрутку точно не определишь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация