50 Мейвен. Итоги. Впечатления от босса.

"
DarkSky007 написал:
40 ходок 15 орбов, сектантов тоже вроде 15. Но основной профит с выполнение челенджей, по 2 экза с человека за 3 из 4 челенджей, в итоге 1 ходка +10 экзов ток за сервис.


15 орбов за 40 ходок. Везет)
как долго собираешь пати на челленж?
Возможно количество человек все же влияет на дроп. Но не думаю
Последняя редакция: verresk. Время: 3 марта 2021 г., 9:41:41
"
verresk написал:

15 орбов за 40 ходок. Везет)
как долго собираешь пати на челленж?
Возможно количество человек все же влияет на дроп. Но не думаю

Ну вообще-то влияет, это же +кванта и рарити.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Ну как только увидим, что вместо 1 мавен орба выпало два - будем считать что то, что кванта работает на мавен - доказано
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
Ну как только увидим, что вместо 1 мавен орба выпало два - будем считать что то, что кванта работает на мавен - доказано

По твоей логике карточка доктора может дважды за раз упасть с одного моба?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
rendo_m написал:
Ну как только увидим, что вместо 1 мавен орба выпало два - будем считать что то, что кванта работает на мавен - доказано

По твоей логике карточка доктора может дважды за раз упасть с одного моба?

А по твоей логике шанс дропа с моба карточки доктор примерно 20%?
Ладно, одевайся в мф, и веред фармить мейвен. Медицина тут бессильна.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 3 марта 2021 г., 15:49:31
не понимаю как вам хватает терпения столько раз подряд на нее ходить, мне она не понравилась. правда, я был всего пару раз на ней, может поэтому.
т.е. так то сама идея, что есть разные абилки босса/механика арены, на которые нужно по разному реагировать мне норм, ничего не имею против.
мне не нравится, что их слишком много одновременно и в итоге засирается арена (хоть я и старался лужи в центре ставить) и из-за этого уменьшается место для маневров. и может мне показалось, но в стадии с подсветкой областей, если одна и та же область подсвечивается дважды, то тут не очень видно что это именно второй раз подсветка.
но это все с учетом того, что только 2 раза на ней был + видео разок посмотрел
"
rendo_m написал:
"
spokipo написал:
"
rendo_m написал:
Ну как только увидим, что вместо 1 мавен орба выпало два - будем считать что то, что кванта работает на мавен - доказано

По твоей логике карточка доктора может дважды за раз упасть с одного моба?

А по твоей логике шанс дропа с моба карточки доктор примерно 20%?
Ладно, одевайся в мф, и веред фармить мейвен. Медицина тут бессильна.


давайте так. Я хоть на 100% не развею подозрения, но есть инфа такая.

Начал делать сервис мивинки на 4 челленджа. Нашел народ, поставил копеешный ценник и начал водить по три человека. в момент смерти все мы четверо были на локе. Так вот орба не упала ни разу. Водил 8 на ходок.

Я решил что мб мне опять не везет. И решил зафармить мивинку дедайкой на 60 кванты. Доковыривал своим босс килером ее до 5%, релогался и затыкивал уже луком. 20 ходок - и 2 орбы.

Последнюю точку может поставить только одна страта.
6 тел, все ДД с перчами южане, и только один МФ со всем что есть на квантити.
Делаем полтос ходок и пишем на эту тему докторскую (задротсткую) диссертиацию.

рофл конечно но сам факт интересен. Ибо нигде, *вообще нигде* не нашел нормального гайда под дропу с боссов. Где люди рассказывают про статистику, шансы и все такое
Последняя редакция: verresk. Время: 3 марта 2021 г., 19:19:00
"
rendo_m написал:
"
spokipo написал:
"
rendo_m написал:
Ну как только увидим, что вместо 1 мавен орба выпало два - будем считать что то, что кванта работает на мавен - доказано

По твоей логике карточка доктора может дважды за раз упасть с одного моба?

А по твоей логике шанс дропа с моба карточки доктор примерно 20%?
Ладно, одевайся в мф, и веред фармить мейвен. Медицина тут бессильна.

Ууу какой токсичный тролль у нас тут появился, страшно страшно xD
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 3 марта 2021 г., 19:42:44
"
verresk написал:

давайте так. Я хоть на 100% не развею подозрения, но есть инфа такая.

Начал делать сервис мивинки на 4 челленджа. Нашел народ, поставил копеешный ценник и начал водить по три человека. в момент смерти все мы четверо были на локе. Так вот орба не упала ни разу. Водил 8 на ходок.

Я решил что мб мне опять не везет. И решил зафармить мивинку дедайкой на 60 кванты. Доковыривал своим босс килером ее до 5%, релогался и затыкивал уже луком. 20 ходок - и 2 орбы.

Последнюю точку может поставить только одна страта.
6 тел, все ДД с перчами южане, и только один МФ со всем что есть на квантити.
Делаем полтос ходок и пишем на эту тему докторскую (задротсткую) диссертиацию.

рофл конечно но сам факт интересен. Ибо нигде, *вообще нигде* не нашел нормального гайда под дропу с боссов. Где люди рассказывают про статистику, шансы и все такое

С орбами ситуация неоднозначная, читал что мф работает на боссов, но с малой эффективностью, а на специфический дроп как призматик джевел нет, так что скорее с орбой тоже самое и по всей видимости есть какая-то скрытая механика, неоднократно читал что в начале людям орба падает с повышенным шансом, но пока это субъективщина.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 3 марта 2021 г., 19:27:33
"
spokipo написал:
"
verresk написал:

давайте так. Я хоть на 100% не развею подозрения, но есть инфа такая.

Начал делать сервис мивинки на 4 челленджа. Нашел народ, поставил копеешный ценник и начал водить по три человека. в момент смерти все мы четверо были на локе. Так вот орба не упала ни разу. Водил 8 на ходок.

Я решил что мб мне опять не везет. И решил зафармить мивинку дедайкой на 60 кванты. Доковыривал своим босс килером ее до 5%, релогался и затыкивал уже луком. 20 ходок - и 2 орбы.

Последнюю точку может поставить только одна страта.
6 тел, все ДД с перчами южане, и только один МФ со всем что есть на квантити.
Делаем полтос ходок и пишем на эту тему докторскую (задротсткую) диссертиацию.

рофл конечно но сам факт интересен. Ибо нигде, *вообще нигде* не нашел нормального гайда под дропу с боссов. Где люди рассказывают про статистику, шансы и все такое

С орбами ситуация неоднозначная, читал что мф работает на боссов, но с малой эффективностью, а на специфический дроп как призматик джевел нет, так что скорее с орбой тоже самое и по всей видимости есть какая-то скрытая механика, неоднократно читал что в начале людям орба падает с повышенным шансом, но пока это субъективщина.


В это кстати вообще спокойно поверю.
Мне кажется здоровье экономики напрямую зависит от дропа мейвен, авекенер и подобных вещей.
На месте Крисовских гейм девов я бы тоже подкручивал процентики дропа, когда видел что люди начинают что то вывозить больше чем должно быть.
а вывозить недавно начали активно, вспомним как та же проходка выросла на 50% в цене за мгновение.

очень интересно, кстати, послушать мнение шансеров ХХ на фоне резкого падения цены не него.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация