50 Мейвен. Итоги. Впечатления от босса.

"
spokipo написал:


2. Не лукавь, суть была проста, я действительно не верил в такой дроп и по объективным причинам у меня такого дропа за весь делириум не было, что и написал скиньте пруф тогда поверю, это не законно? Ты же обиделся как дитё, начал скидывать какую-то фигню и после кто-то из участников уже скинул нормальный ран с дропом без какого либо троллинга и оскорблений, но фишка в том что это на спец. билде и карте, а в самой теме это преподносилось как просто раны делириума, но не суть есть так есть о чем я и написал, сорян реально можно, люди ошибаются и это нормально, а вот культуру общения нужно уметь соблюдать, а то как не по вашему сразу в крайности, байты и открытый троллинг.

3. Читай выше 30 ранов я пробежал (15 с камнем и 15 без), потом уже забил играть и я сразу тебе написал это не объективный тест(можешь перечитать), в последствии задавался вопрос про рарность и какие шарды считаются рарные и работает в текущем состоянии вообще этот камень.

И еще раз тебе напишу хочешь не верь, меня это не обижает да и по сути уже поезд ушел. И ты включи серое вещество кто тебе будет спец видосы записывать когда был реальный дисбаланс в дропе камня, чем дольше это в тени, тем больше нафармят, вот когда нерфанули именно после этого пошла инфа об этих харбрингерах, это кстати ты можешь проверить, первую неделю молчали как рыбы все.


Воу-воу палехче, т.е. ты считаешь нормальным когда просишь пруф, а когда тебя просят пруф ты считаешь это троллингом?

3. Ну по 30 ранам никаких выводов делать нельзя в этой игре.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
gildarius85 написал:

Так вопрос простой, каркас джек - это нынче топовая броня, стоимостью много экзов?


Ну, с удачной альвой - вполне да кст.

не, прост 6 линк
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Воу-воу палехче, т.е. ты считаешь нормальным когда просишь пруф, а когда тебя просят пруф ты считаешь это троллингом?

3. Ну по 30 ранам никаких выводов делать нельзя в этой игре.

Вот че ты прикидываешься? Все ты понял зачем и почему я это написал и даже уточнил в своем посте.

"
GavrSM написал:

Хотелось бы уточнить, что по этому примеру именно Вы изначально бездоказательно обвиняете ггг в крахоборном фиксе вотчстоунов. На что Вам и указал уважаемый оппонент Гилдариус. Прошу Вас придумать иной пример, более подходящий этой ситуации.

Нужно уже поставить точку на этом, ибо уже до абсурда мусолиться эта тема.
Все кто так яростно топит, что это фейк, доказывайте им (ссылка ниже), а не мне, я нахожусь на форуме, что хочу то и обсуждаю и не собираюсь над каждым своим словом и мыслями скидывать пруфы, делать мне нечего, не нравится что пишу игнорируйте, никого не заставляю это читать и в это верить.

Блин самое смешное писал о том имеет ли смысл сейчас этот ватчстоун... может кто тестил на большом кол-ве карт... нет блин... Я вам что тут официальная новостная лента, вы себя слышите вообще? Если вы так любите своего господина, так любите, других не впутывая.

Вот тема там и доказывайте/обвиняйте/байтите/трольте мне по барабану.
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/l2nclz/psa_so_apparently_the_valdos_rest_mirrorexalt/

✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 9 марта 2021 г., 9:11:03
"
gildarius85 написал:


не, прост 6 линк


А, не, это ужасно.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 9 марта 2021 г., 8:57:31
Ну ничего себе у вас тут жара, глядите, не то придет злой модератор, и закроет тему еще
"
Shonster написал:
Ну ничего себе у вас тут жара, глядите, не то придет злой модератор, и закроет тему еще

Давно пора, а еще неплохо было бы одному школьнику выписать билет в одну сторону, за постоянные оскорбления людей.
Ну вот, минус двое. Очень жаль, очень
Теперь оскорблений будет меньше
Последняя редакция: RozenCancer. Время: 9 марта 2021 г., 11:35:41
И оскорбленных. Эта война не щадит никого (
dumb dashirak
Ну вот, теперь некому будет ныть про скрытые нерфы всего и вся
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация