50 Мейвен. Итоги. Впечатления от босса.

Знакомый ртмщик фармил в первые недели валдо, пока не нерфанули, очень его жаль(нет)
я как обычно позже подключился, через месяц с лишним, а там уже жалкие ~4ех в час :(
"
spokipo написал:
=
"
Shonster написал:
Пепегус стайл. Не удивлюсь, если он в тик-токе видосы еще снимает

Ты так стараешься забайтить, что тебя даже жаль, тролль который стремится стать троллем, но не получается...

Вы мне так безразличны, что я не устану вам это повторять
"
Shonster написал:

Вы мне так безразличны, что я не устану вам это повторять

Ага)

Скрытый текст
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 8 марта 2021 г., 11:24:24
"
JohnBrodskiy написал:
Сорян, не сдержался.


Лол што? Что вы несете товарищ.

"
Badorik написал:
Знакомый ртмщик фармил в первые недели валдо, пока не нерфанули, очень его жаль(нет)
я как обычно позже подключился, через месяц с лишним, а там уже жалкие ~4ех в час :(

Зря ты это написал, сейчас тролли налетят и на тебя, стадный инстинкт он такой)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 8 марта 2021 г., 11:34:56
Вот ведь какой гадкий хейт и троллинг, попросили дать пруф на инфу от которой за версту несет бредом сумасшедшего.
Если ггг чет надо понерфить, они берут и нерфят, без особых угрызений совести.

Вспоминается товарищ который накупил в делириуме на деда шмотья на 1к экзов, а потом ггг взяли и пофиксили кривую механику усиления аур с бафами.

Особенно удивляет вера в 2-3 мирор шарда в час :/

Не, какое гадкое ру комьюнити, просит не постить непроверенную инфу и еще требуют пруфа (где же это видано, чтобы пруф требовать, вот ссылка на реддит 43 дневной давности).

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Badorik написал:
Знакомый ртмщик фармил в первые недели валдо, пока не нерфанули, очень его жаль(нет)
я как обычно позже подключился, через месяц с лишним, а там уже жалкие ~4ех в час :(

А у меня знакомый фармил хаос сеты, выходило 40 экзов в час.
Как-то так.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Вот ведь какой гадкий хейт и троллинг, попросили дать пруф на инфу от которой за версту несет бредом сумасшедшего.

Так я тебе ответил уже, хочешь верь, хочешь нет все тему закрыли, но тут армия твоих придворных начала до меня докапываться и как раз именно после того как ты попросил у меня пруф и притом что тема шла вообще о другом, совпадение?

Спрашиваю тебя еще раз, ты выбрал инфу которая была сказана к слову, а именно что-то в таком духе "после нерфа этого камня работает ли он сейчас вообще", началось кидание какахами, после того как я сказал что у меня нет желания просматривать тонну архива видео, лишь указал где это есть, тут полетело так еще с нравоучением "не верь что пишут", напомнить тебе гилд как ты обижался с осколками делириума?".

Я понимаю если бы подобная ситуация была разовая, но тут это постоянно происходит, постоянно с участием одних и тех же лиц в добавок наполненная просто парадоксальным бредом, а именно называть человека больным, сумасшедшим и т.д. что лишь придерживается мнения о том, что был нерф данного камня, об этом даже цена этого гема говорила, но нет, нужно просто докопаться и устроить холивар, а потом еще меня же в этом обвинять, как удобно и что еще смешнее часть твоих "придворных", даже в глаза не видели данный гем не говоря уже о фарме его, такой фейс палм.

И вот мы подошли к осколкам делириума, помнишь как ты тогда обиделся и в итоге ты так и не скинул пруф, забыл уже кто, но точно не ты, так вот в реальности 100+ фарм делириума это нужны спец условия(карта и прок тумана) и спец билд, сколько я не бегал на обычных выше 70 мне так и не упало и я на своем опыте лишь сказал, ну не верю так как не видел, никого не оскорблял и не докапывался, в ответ на меня такую гору г...а вылили ты и твои дружки, а тут что? Самое настоящее лицемерие.

Нет, так себя взрослые образованные люди точно не ведут, это деградация полная где важен сам процесс хейта, а не информация. Честно даже не знаю чем я вам так приглянулся, мне ведь достаточно просто вести диалог с кем-то и тут поехало, предвзятость на уровне максимум, видать хорошо задел за живое когда-то) Занялись бы лучше полезным чем-то, а если чем-то обидел извиняться не буду, я это делал сознательно)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 8 марта 2021 г., 14:25:05
"
spokipo написал:

Лол што? Что вы несете товарищ.


Добро в массы, преимущественно.

А вам, юноша, я советую таки давать пруфы, дабы избежать лишнего байта.
"
spokipo написал:

Зря ты это написал, сейчас тролли налетят и на тебя, стадный инстинкт он такой)

Так пусть налетают, то что они не верят - это их проблемы, в пое всегда, каждую лигу игроки что-то абузят(по тихому или нет), а ггг прикрывают лавочку, опять же по тихому или не очень :)
Большинство игроков об этом всём и не узнают(и не должны знать)
Вот сейчас это отличный пример, я думал все и так в курсах насчёт этого нерфа были, на реддите стабильно обсуждали, на форуме и даже здесь в какой-то теме проскакивало обсуждение, а тут вон оказывается как, ахах. Понять их можно, проще думать, что все равны и играют по честному(а ещё что рмт не процветает!) нежели признать правду о том, что кто-то в пое получает в мильон раз больше валюты разными способами чем они, позволяя себе безбедное существование не только в игре, но и в жизни.
А казалось бы решение проблемы простое: не проводить всё время на русском форуме, ограничивая себя в информации,а хоть иногда выходить за его пределы и, читать и экспериментировать, пробуя самому и тогда может таких глупых споров и не было бы.
Последняя редакция: Badorik. Время: 8 марта 2021 г., 15:26:25
С телефона неудобно квотить, по этому отвечу так:
1. Я выбрал именно ту инфу, которая показалась очень странной и попросил на нее пруф. Но ты можешь дальше придумывать теории заговора. Если много людей пишут одному человеку одно и тоже, то проблема не в людях, которые пишут, а в человеке который не понимает, что ему пишут.
2. Про делириум лучше бы молчал. Ты утверждал что это теоретически невозможно, очевидно для 100+ осколков нужен и билд и обмаз. Но ты утверждал про 5-10 с карты, а я тебе тогда и сейчас скажу, что это мало. Променад - гвозди - алхимка - ваалка - ран до босса - 20-40 осколков с карты. Билд требует шустро бегать.
3. Взрослые люди, когда что-либо пишут, имеют не мнение, а факты. Если хочешь, чтобы к тебе прислушивались, научись собирать статистику по дропу и размещать ее, на редите часто подобного рода инфа проскальзывает. А когда пишешь, что твои выводы основаны на твоих же наблюдениях, без какой-либо фиксации дропа - это даже обсуждать не хочется, не серьезно.

Если уж хочется уличать ггг в скрытых нерфах то начинай пользоваться mapwatch и прогой для оценки лута (профита/час) exile next (как-то так, не помню точно название).

И не понятно зачем вступать в споры с людьми, которые каждую лигу вывозят ни одну тысячу экзов и дело вовсе не в жопочасах, очень распространенная отмазка для людей, кто не умеет фармить

Ну и как бы, думаю не сорву покровы сказав, что в пое дроп бывает не равномерный. Он идет волнами, то пусто-пусто, а то сыпит как из рога изобилия.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация