Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

На самом деле, если так подумать... Я за всю лигу скрафтил только одну шмотку которой прям доволен, и то ее докрутить хочется на макс, а на это может уйти десятки/сотни экзов. Не говоря уже об остальном шмоте и куче заготовок которые лежат в сундуке. Там крафтов на пол года еще. И мне реально по кайфу использовать харвест. А миррорными ультра-шмотками обмазываться могут только 1% тех самых задротов, которые что с харвестом что без него все равно ими обмазываются. Т.е. для среднестатистического игрока (ОСОБЕННО на ссф) харвест стал отдушиной, позволяющей без космических вложений улучшать гир. И теперь это отбирают.
Хз, я понимаю что из-за жатвы обычные аннули и экзы никто не использует для крафта. Но, извините, я за все 60 лиг экзальт по назначение пару раз только использовал, все остальные были проданы. Это что-ли "правильный" крафт по вашему )
Короче смешанные чувства. В итоге харвестом обычные игроки пользоваться вообще не будут, а прошареные всегда найдут как и что заабузить.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
посмотри записи где игроки настакали очень много Скорости, и их дропало даже из убежки, при касте спелов. можешь также посмотреть записи челика на ютубе, который пытался настакать бафф от ХХ максимально возможно, увидишь как его дропало. там даже игра выдавала окошко "Вы были отключены, слишком много действий в секунду". ну вот и представь как подобные игроки нагружают серваки, и маршруты до серваков. а виноваты ГГГ, так как они сами позволяют создавать игрокам сумасшедшие билды, и дали возможность очень сильно джусить карты. вспомните старый Атлас, с Элдером и Шейпером. простой и понятный фарм. первая волна дисконнектов появилась с вводом Блайта, и потом Метаморфа, а теперь механики этих лиг комбинируют с другими и ещё больше джусят. надо понимать, даже если игрока дисконнектит, он открыл карту, и она остаётся запущенной со стороны сервера, в течении какогото времени, и на это тратится серверное время, что тоже поражает нестабильность и лаги для других игроков. (это моё ИМХО).[/quote]

Мне кажется ооочень странным то, что ггг сами понимали что вводят в игру, по типу стаков с хх, харбингеров в перемешку с бейондами, и все еще сидят на жопе ровно вместо того что бы заплатить уже челу за нормальные алгоритмы, сервера или что там нужно для того чтоб не вылетать как полоумный на топ железе в игре 2013 года.
И да, это необходимо. Потому что это откроет вполне прибыльный контент, который будет хоть как то оправдывать сидение в шахте до делва в 1500+ самому уже для многих, а не для тех у кого пинг до сервера к примеру 4, а купленное от балды железо идеально подходит под оптимизацию в игре (как на видео с фликером, у которого не вылетало на куче харбов).
Зато теперь мы получили обратно самый убогий рандом крафт слемами экза, хотя я не до конца вообще понял что в итоге они нерфанули с аугментами или рем/адд в жатве.
некоторые предметы и так стоили очень дорого и крафтились довольно сложно даже с жатвой, теперь же если таковые и будут, то всей валюты в игре не хватит на них.
не у всех есть возможность донатить тонну валюты в некоторых "сайтах" дабы покупать что им хочется. таким образом ггг начисто убило некоторые билды которые и так были недосягаемыми для простых игроков.
WTS AUG Harvest

Дааааа, БРАВО. Единственно интересная механика (для кого крафта, для кого торговли), и ту убили. В ней ЕЩЕ и думать надо было, там про крафт шарить, чего 70% публики в принципе не способно. Взяли и как полотенце об пол...
Ну благодаря только ей(жатве) я просидел на лиге 2!!! месяца. Так-то КОНТИНЕНТ последних лиг еле на месяц держит. Гении
Хы хы, сколько же нытиков кругом, давно мне так настроение реакция хомяков не поднимала, это же им теперь, придётся не крафтить в саду перфектную шмотку за условные 40 вых, а копить на миррор сервис, хотя о чем это я они скорее всего и одной шмотки нормальной не сделали за лигу, главное больше всего орут какие-то леминги у которых по 5-17 ачивок закрыто, мне вот интересно они хоть до карт то дошли? Как по мне абсолютно закономерное решение, потому что остальные способы крафта просто обесценены из за грядки, и фул перфектный шмот реально сделал за пару недель на чара, а так быть не должно.
Особенно радуют вопли что теперь мейвен орба бесполезна и прочее, все мёртво и тд. Люди банально не разбираются в игре и несут бред, что же со стороны наблюдателя это очень весело
"

10) сделать рефлект не свойством карты, а одной из абилок мобов, бульонда например
Ты с какого года играешь? Это уже было
"
"
Dehale написал:
"

10) сделать рефлект не свойством карты, а одной из абилок мобов, бульонда например
Ты с какого года играешь? Это уже было

я олд харвеста, а что?
А то что рефлект у мобов в виде абилки был уже, давно убрали. Но я понял твой сарказм. Так что да, пусть все вернут обратно, в 2015 год и все (0%) будут довольны.
Последняя редакция: Dehale. Время: 10 марта 2021 г., 21:57:53
Сначала вернули онлайн вводом сада в игру, а теперь опять его уменьшили нерфом xDDDDDD
"


>харвест дает игроам много силы, люди ливают быстро из игры
настолько быстро, что половина игроков даже первый акт не закончила
так может не в харвесте дело-то?

в этом прикол как раз! я знаю десятки людей, которые возможно и играли бы в пое, но слишком СЛОЖНО, НЕПОНЯТНО и РАНДОМНО все устроено в игре. Они зачастую даже не понимают ка работают билды, как тут вообще урон разгонять, т.к. это нифига не интуитивно ни разу! Немного упростили игру, дав воможность хлебушкам хотя бы скрафтить вещи боле-менее, люди пришли, а теперь они уничтожили это...
Люди не придут в это играть пачками пока все в таком виде. как они этого не видят - уму не постижимо
"
>0,00001% игроков бугает в миррор шмоте
>рррррееееее уничтожить человеческий крафт для всех

Есть мааааааааленькая проблема: огромное количество людей ничего никуда не пишут и уж тем более ничего не снимают, и не стримят. Где-то здесь мы приходим к моменту, что на поверхности, в общей доступности, оказываются те самые 0,00001% плеербазы, по которым делают выводы.

Систематическая ошибка выжившего. Зазуглите сами, что это такое, если не в курсе.

Что же касается харвеста - это мощные опции. Мощные, в сравнении с остальными. Но его реализация меня угнетает. Хранилище на 10... это значит, что если я реально найду что-то хорошее, то мне надо бросить всё вотпрямщас и идти в дискорд. Можно, конечно, забить болт на всякий "мусорный" крафт типа реролла бричтоунов, но... почему? Почему передо мной стоит такой выбор? Я не хочу идти в дискорд и с кем-то там коммуницировать. Сделайте для начала, чтобы единственной работающей пати в вашей сраной игре не был ДД + ауработ потому, что остальные варианты в большинстве случаев будут друг другу мешать больше, чем помогать, и я с радостью побегу общаться с другими людьми без всякого трейда.

Может быть для кого-то является секретом, но не все игроки хотят зарываться в эксель таблицы и экономический симулятор. Особенно, когда это происходит за пределами игры, но необходимо для самой игры. Я вот человек простой: хочу мобцов порубить да дроп почекать... которого нет нифига.

Да, до харвеста никакой системы крафта, осмысленной системы - это важно, в игре не было. Максимально близко к этому подошёл делв и тогда в сравнении со всеми остальными опциями он был неимоверно крут и, наверное, сейчас тоже вполне хорош. Я на тот момент уже выгорел от игры, так что перестал в неё особо вникать. Но кроме этого - крафта в игре нет. Всё, что называется крафтом - сраная рулетка. Сюрприз-сюрприз, рулетка вызывает одну лишь фрустрацию. В том числе потому, как сделана система шмоток в игре, с тирами модов, где среди всех т1 тебе может прокнуть хп +1-3 на илвл 86 шмотке, что автоматически превратит её в мусор.

Внезапно, харвест такие вещи исправляет - да. Поэтому я считаю его мощной опцией. Но проблема не совсем в нём. Проблема в самой системе итемизации и связанными с ней моментами.

Вообще, что касается первичных и самых примитивных факторов, то вся система дропа в игре - какой-то фарс. Если отключить лут фильтр, который у просвещенных опытных игроков скрывает 95% всего хлама, то за рендером надписей с названиями станет не видно вообще нифига. И среди всего этого хлама, скорее всего, не будет вообще ничего ценного. Зачем это всё?

На самом деле мне от нефра харвеста ни жарко, ни холодно. Но описанных в стартовом сообщении проблем такое решение всё равно не исправит. Ваша игра просто не работает так, как вы хотите. Уже давно.

А теперь можете закидывать меня всем, чем хотите - мне плевать. В эти лигу я играл ради хайдаута, я его получил.

P.S: Атлас с Сириусом всё ещё дерьмо. То, как всю эту возню изменяет и разбавляет Мейвен - шикарно.
E = mc^(OMG)/wtf

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация