Обращение от разработчиков: ремесло в Жатве

пребываю в одной испанской деревушке - Ахуй, по-этому на фоне эмоциональной нестабильности от прочитанной новости могу лишь пожелать Вилсону чтоб его и весь полуторокалечный отдел баланса и правок сношали стаи неистовых кенгуру.
другое дело, сразу надо было так нерфить огород, хорошо что теперь даж думать не надо о огороде
"
xezdx написал:
"
hRZN823 написал:

И проблема вообще не в Огородах, и крафте, а в Билдах. Просто посмотрите на боссов, сделали Мейвен - её убивают скипая механики/фазы, набрав миллионы ДПС. В чём смысл? Вы считаете что каждый игрок собирает подобные билды? Вы считаете каждый игрок бегает в заджусенные легионом/бейондами/метаморфом/альвой карты, и потом жалуется что дисконннектит чо-то, чо-то блин сервак не вывозит вот это всё.

У них сервак не вывозит потому что просто не вывозит из-за багованности. Я за неделю второй раз зашел игру, после 30 минут игры сервер крашится на моей смерти я не могу даже забрать награды ритуала. Карта синяя Т16 с гвардом 4/4 ритуал failed to join instance, респаун в городе - порталов нет. Второй раз закрываю игру и иду смотреть ютюб.

Всего за лигу сыграно около 7 дней. Я даже закончить крафтить одну пару сапог не могу, а ГГГ рассуждают о миррор тир вещах. Ага, щаз. Лучше бы они время на сервера тратили и исправления багов, а не удовлетворение прихотей 0.01% игроков.


посмотри записи где игроки настакали очень много Скорости, и их дропало даже из убежки, при касте спелов. можешь также посмотреть записи челика на ютубе, который пытался настакать бафф от ХХ максимально возможно, увидишь как его дропало. там даже игра выдавала окошко "Вы были отключены, слишком много действий в секунду". ну вот и представь как подобные игроки нагружают серваки, и маршруты до серваков. а виноваты ГГГ, так как они сами позволяют создавать игрокам сумасшедшие билды, и дали возможность очень сильно джусить карты. вспомните старый Атлас, с Элдером и Шейпером. простой и понятный фарм. первая волна дисконнектов появилась с вводом Блайта, и потом Метаморфа, а теперь механики этих лиг комбинируют с другими и ещё больше джусят. надо понимать, даже если игрока дисконнектит, он открыл карту, и она остаётся запущенной со стороны сервера, в течении какогото времени, и на это тратится серверное время, что тоже поражает нестабильность и лаги для других игроков. (это моё ИМХО).
Блин, с одной стороны очень-очень жаль, с другой стороны принятые решения вполне обоснованы и понятны.
Но пипец. Лигу жатвы я пропустил, и эта была первой где я реально скрафтил себе действительно хороший гир, а не купил его на трейде. И это невероятно приятные ощущение. И никакого обесценивания кайфа создания вещей для меня не произошло. И есть еще куда дальше минмаксить и сливать все эти экзы и крафты.

Очень жаль что контролируемый крафт почти весь заберут. При этом например безумный дюп белых шестилинков как был в игре так и остается лол.

Ну короче. Раз такое дело, вы хотя бы УВЕЛИЧЬТЕ ТАЧКУ БЛИН НУ СЕРЬЕЗНО или дайте складывать их в сундук.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
Спасибо, харвест слишком имба даже в нынешнем состоянии, очень рад, что его удаляют

+1 remove harvest
Последняя редакция: madara_ice. Время: 10 марта 2021 г., 20:05:27
"
Chemodanik написал:
ГГГ молодцы, все правильно, нечего имбо шмотки крафтить без усилий в игре про фарм шмоток.


Мне интересно, все ноют про имбо шмотки и про легкость крафта. Ты нахуй свои шмотки видел клоун? Мне интересно почему ты, и каждый клоун который говорит про это как ты, одет в дерьмо с пола. Че нахуй, не смогли с такой легкостью скрафтить миррор билды? Твои два перса на ритуале по рарным шмоткам стоят 1екз, о чем вы на говорите все. Свидетели миррор шмоток ебать, вы их во снах можете только увидеть, или на недоразвитом трейде времен денди.
Последняя редакция: ZyPhoM. Время: 10 марта 2021 г., 20:32:55
Рандом по шмоту возвращается. Я хоть и не много пользовался огородом больше продавал, но приятные фишки добавление, перерола, замены статов довольно приятны, особенно если шмотка почти как тебе надо только 1-2 стата мешают,а терь снова рандом в деле)
Просто интересно, а есть те кто кидает экзы в шмотки?
Читая комменты и видя весь этот абсурд где люди пишут что хотят удаления жатвы, я реально начинаю задумываться что у ггг есть своя личная фабрика троллей, ибо я просто не понимаю как ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек вообще может написать подобное про жатву.
о наконецто до них дошло что если не уберут конец игре)надо было башкой думать когда делали)подобие синтеза только еще сильней и легче

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация