Придуманная сообществом гадальная карта - голосование №4

Какими будут название и сопровождающий текст карты?

Сирена - Тем, кто слышит её песню, уже не помочь.
27918.33%
Крючок - Всякая одержимость начиналась с одной невинной пробы.
36624.05%
Оазис - Заплутав в зелёной красоте, путешественница оказалась слепа к окружающим её опасностям.
17011.17%
Прихоть - Ничто достойное не достаётся задаром.
42127.66%
Искушение - Отказаться от искомого гораздо легче, когда его не кладут к твоим ногам.
28618.79%
Голосование закрыто
"
Taicl_P_o_E написал:

Его выбили) но я не про уник, а про крафт шмот

Держу в курсе один крафт на голову +2 снаряда на сифон примерно 20 экзов, дальше вообще лучше промолчу, не хочу больше спорить, скидываешь билд на 200+ экзов говоря о 50... ты не скрафтишь этот билд на хеисте за 50 экзов.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 17 марта 2021 г., 12:41:34
"
spokipo написал:
"
Taicl_P_o_E написал:

Его выбили) но я не про уник, а про крафт шмот

Держу в курсе один крафт на голову +2 снаряда на сифон примерно 20 экзов, дальше вообще лучше промолчу, не хочу больше спорить, скидываешь билд на 200+ экзов говоря о 50... ты не скрафтишь этот билд на хеисте за 50 экзов.


Шапка покупалась за 4 экза или 2 экза в первые дни лиги и крафтилась самостоятельно, ты учитываешь цены нынешней лиги
Последняя редакция: Taicl_P_o_E. Время: 17 марта 2021 г., 12:43:46
"
Taicl_P_o_E написал:

Шапка покупалась за 4 экза или 2 экза в первые дни лиги и крафтилась самостоятельно, ты учитываешь цены нынешней лиги

Ага и палка с имплисидом на лаитинг от инты)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 17 марта 2021 г., 12:57:06
"
spokipo написал:
"
Taicl_P_o_E написал:

Шапка покупалась за 4 экза или 2 экза в первые дни лиги и крафтилась самостоятельно, ты учитываешь цены нынешней лиги

Ага и палка с имплисидом на лаитинг от инты)


А эта палка вообще угарна покупалась) стояла палка с имплисидом за 20 экзов, кидали торг на 10 экзов. через пару дней она же стояла за 40 экзов, кидали торг на 20 экзов. через пару дней она 80 стоила) Так до конца лиги она и стояла(по крайней мере когда мы ушли). А купили за 8экзов и сам накрафтил)
Ещё раз повторюсь ВЕСЬ шмот на персе был сделан своими силами кроме амулета, при этом тратилось очень мало валюты
"
Taicl_P_o_E написал:


https://poe.ninja/challenge/builds/char/lehoangphonggg/Nekonekoa?i=1&search=sort%3Ddepth-solo%26dps%3DScourge-Arrow
Не за что) сам копаю 1.2к с дпсом 400к)

Там не 50 экзов, больше. И если даже и заснайпили ванду за 8 экзов, в чем я лично сомневаюсь, то это вовсе не говорит о ее настоящей стоимости.
Ну а сборка гавнецо полное и не зафамрит 5 орбов т17 под фулл обмазом.
Из шмота там ценного только ванда с имплиситом, да хх. Ну и рипнутая база в виде шапки.
Итого вместе с хх около 130-140 экзов за крайне отвратительную сборку на сифоне.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 17 марта 2021 г., 13:19:40
"
gildarius85 написал:
"
Taicl_P_o_E написал:


https://poe.ninja/challenge/builds/char/lehoangphonggg/Nekonekoa?i=1&search=sort%3Ddepth-solo%26dps%3DScourge-Arrow
Не за что) сам копаю 1.2к с дпсом 400к)

Там не 50 экзов, больше. И если даже и заснайпили ванду за 8 экзов, в чем я лично сомневаюсь, то это вовсе не говорит о ее настоящей стоимости.
Ну а сборка гавнецо полное и не зафамрит 5 орбов т17 под фулл обмазом.
Из шмота там ценного только ванда с имплиситом, да хх. Ну и рипнутая база в виде шапки.
Итого вместе с хх около 130-140 экзов за крайне отвратительную сборку на сифоне.


Этого хватало на весь контент)

Если вы не можете в текст кроме харвеста я соболезную) Я ещё раз говорю все крафтилась своими руками
Последняя редакция: Taicl_P_o_E. Время: 17 марта 2021 г., 13:32:50
"
Taicl_P_o_E написал:
"
gildarius85 написал:
"
Taicl_P_o_E написал:


https://poe.ninja/challenge/builds/char/lehoangphonggg/Nekonekoa?i=1&search=sort%3Ddepth-solo%26dps%3DScourge-Arrow
Не за что) сам копаю 1.2к с дпсом 400к)

Там не 50 экзов, больше. И если даже и заснайпили ванду за 8 экзов, в чем я лично сомневаюсь, то это вовсе не говорит о ее настоящей стоимости.
Ну а сборка гавнецо полное и не зафамрит 5 орбов т17 под фулл обмазом.
Из шмота там ценного только ванда с имплиситом, да хх. Ну и рипнутая база в виде шапки.
Итого вместе с хх около 130-140 экзов за крайне отвратительную сборку на сифоне.


Этого хватало на весь контент)

Если вы не можете в текст кроме харвеста я соболезную) Я ещё раз говорю все крафтилась своими руками

А можно крафтить чьими-то другими руками? Шмот барахло, хоть ногами его крафтили, хоть чем.
Ну и повторю, 5 орбов т17 это не зафармит, поэтому не весь контент.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Искушение Атласом и его последствия - переходишь по ссылке и видишь что народ проголосовал за другое большинство, а именно --> Вечно изменчивый атлас

зачем спрашивается голосовалки если ставят все равно то что хотят и говорят что за это проголосовали.
Больше всего мне доставляет тут чел с рассказами о 50 экзивов за 200+ билд (и тот помойный местами). короче либо это достойный почтения тролль, либо рыально клоун KEKW
"
helgart написал:
Искушение Атласом и его последствия - переходишь по ссылке и видишь что народ проголосовал за другое большинство, а именно --> Вечно изменчивый атлас

зачем спрашивается голосовалки если ставят все равно то что хотят и говорят что за это проголосовали.

Есть же еще другие регионы, они тоже учитываются.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация