Завершение лиги Ритуал

"
Neidginn написал:
Уже показали, что ритуал будет в основном контенте, как и орбы мейвен. Как и пассивки.


эмм... ну эта... контент мейвен и пассивки атласа - это не лиговский контент, а кор
и на стандарте доступный

лиговский - дырка с мобами, сосуды, новые базовые итемы, новые уники
правильно я понял что мы будем играть с нуля новым лиги? а что с старым чары? пропадут чары? сундуки пропадут?
"
Akzzhol написал:
Кста, старт 16 го это в 1-3 часа ночи 16го числа или в 1-3 часа ночи 17го числа?


с пятницы на субботу всегда
👀
"
sslesar написал:
правильно я понял что мы будем играть с нуля новым лиги? а что с старым чары? пропадут чары? сундуки пропадут?


все перейдет в лигу Станедарт. Хочешь в новую лигу - все с нуля.
👀
"
denhol написал:
эммм думаю там опечатка. Так как 21 апреля эт среда. Они не с проста делали старт лиги на выходных. Но видимо, 23, а не 16 :(



Чел ты...

"На консолях лига Ритуал завершится одновременно с выходом дополнения Ультиматум 21 апреля".

"Дата запуска дополнения Path of Exile
Вы сможете сыграть в Path of Exile: Ультиматум бесплатно 16 апреля на ПК и 21 апреля на консолях.".



"

одобрен


Напопрошайничал в чатике кста.


SoulcastX

Ну что могу сказать ... Молодец, хорошо старался, подарили ... Немногие мужики вот так вот в открытую признаются
"
denhol написал:
"
sslesar написал:
правильно я понял что мы будем играть с нуля новым лиги? а что с старым чары? пропадут чары? сундуки пропадут?


все перейдет в лигу Станедарт. Хочешь в новую лигу - все с нуля.

как работает тайники? у меня есть стандарт герой с 2012 году.
"
sslesar написал:
"
denhol написал:
"
sslesar написал:
правильно я понял что мы будем играть с нуля новым лиги? а что с старым чары? пропадут чары? сундуки пропадут?


все перейдет в лигу Станедарт. Хочешь в новую лигу - все с нуля.

как работает тайники? у меня есть стандарт герой с 2012 году.

По завершению лиги все персонажи с лиги переносятся в стандарт ,где тебе предложат перетащить в сундуке из временных вкалдок весь добытый лут в основной сундук.
"
Extreme1981x написал:
Прошёл 33 испытаний из которых 5 пришлось делать целенаправленно. Остальные закрылись как то сами собой ) Другой вопрос, что часть из оставшихся испытаний просто невозможно пройти. Как мне убить эту чёртову осквернительницу с 5 стаками дебаффов, если мои петы выносят и её и эти чертовы камни как только я захожу на арену (((( Перепробывал уже все что можно. Как можно было такое придумать... 🤬

Попробуй заменить големов на скелеты и вызывай их когда получишь дебаф.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 6 апр. 2021 г., 7:56:59
"
ГермионаХим написал:

"

одобрен


Напопрошайничал в чатике кста.


SoulcastX

Ну что могу сказать ... Молодец, хорошо старался, подарили ... Немногие мужики вот так вот в открытую признаются

Понять сарказм тоже не всем дается.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация