Завершение лиги Ритуал

"
jimmilee написал:
"
Tvarev написал:

если что, сосуды неплохо так апали шанс выпадения более дорогих айтемов в ритуале. держу в курсе.


А есть пруф?
Я не помню такого, хотя вроде все описалки читал



на самом сосуде это и написано (только на заполненном кровью)

Ритуалы предлагают на 20% лучшие награды
Ритуалы рождают монстров на 20% быстрее
На 20% больше живых монстров в ритуале
Последняя редакция: Tvarev. Время: 6 апр. 2021 г., 10:02:50
"
spokipo написал:
"
mastodont22 написал:
всем нытикам по поводу и без него огромный минус челенжи куруто 40 ачив это и смысл лиги мой смысл пое два супер!)

А теперь расшифруй, что ты сейчас написал.

Это тариф с безлимитной орфографией, без лингвиста никак.
Ищу друга-ветерана.
"
Extreme1981x написал:
"
Tvarev написал:
выруби петов, чел)


Гениальная идея. Петоводу без них так то бить нечем и защиты нет. И да, я это уже пробовал тоже.

Вот эта штука+любой скилл с кулинг страйком - позволяют петоводу делать подобные ачивы.
"
в чем смысл ачив я не понимаю
я вот поиграл недельку и норм

это цель в игре. сперва у тебя цель открыть атлас, потом собрать шмот. потом, допустим, убить всех боссов. а когда все предыдущие цели выполнены, ачивки это цель, которая тебя удерживает. даже если прямо сейчас ты ими не занимаешься, они маячат где-то там впереди, оставляя тебе мотивацию играть. потому что игра без цели очень быстро надоедает.

"
Neidginn написал:
Уже показали, что ритуал будет в основном контенте, как и орбы мейвен. Как и пассивки.

где показали, что ритуал будет в коре? то, что мивина и пассивки будут это и дибилу было понятно, ибо это контент дополнения а не лиги

"
Extreme1981x написал:

Гениальная идея. Петоводу без них так то бить нечем и защиты нет. И да, я это уже пробовал тоже.

отключаешь петов, пока набираешь стаки. уж с медленными плюшками раз в 3 секунды, думаю, справишься. когда набрал - призываешь петов, залинченных с дезмаркой (или предатор, или как она там сейчас называется), прокидываешь на босса, чтоб ступид саммоны не завалили камни и все (это если стаки не сохраняются при выходе с карты, но вроде как они считаются не для персонажа а для столпов и можно выйти, призвать приспешников и зайти опять и иметь фулл стаки). или покупаешь в 820
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 6 апр. 2021 г., 10:43:53
"
TauOrigin написал:
Сколько бесплатных коробок я пропустил кстати в этой лиге?


0 бесплатных коробок за лигу же вроде было или я что-то пропустил ?
А вот бы новый Легаси на полгода, чтоб ГГГ сосредоточились на разработке Пое2, ммм было б Отлично
"
Andreggante написал:
А вот бы новый Легаси на полгода, чтоб ГГГ сосредоточились на разработке Пое2, ммм было б Отлично

Действительно круто, помню эту легаси, ух и весело тогда было, когда народу на лиге было меньше чем на стандарте. Ух и повеселились.
"
ГермионаХим написал:
"
Я в твой профиль даже не заглядывал, но то что ты пишешь ничем не отличается от
" мегапродвинутых хероев "

которые из себя ничего не представляют.


SoulcastX
ну не заглядывал и ладно - я не расстроилась ...
Да, и если всё-таки придешь играть на ХК то не попрошайничай шмот в чате как последняя побирушка (софтовички этим часто грешат и это несколько раздражает постоянную аудиторую). Приходят с 37-ю ачивками и даже не уверены, что дойдут до карт. )))

"
Хех посмотрел... реально, даже сируса нет, причем играет с легиона, это конечно печально.


"
Шейпера то хоть раз убей,не говорю уже про нормальных боссов


spokipo
roguelikeg
Да мне они как-то никуда не упёрлись ... Но схожу как-нить, когда на 100% буду уверена - это же не на софте боссов трупаками своего персонажа закидывать. Может тогда злопыхатели своими фекалиями захлебнутся и д.. подавятся )))


Откуда столько ненависти и злобы на людей которые тебе не знакомы,и врятли что-то плохое могли сделать?
Давайте жить дружно
"
Tvarev написал:
"
jimmilee написал:
"
Tvarev написал:

если что, сосуды неплохо так апали шанс выпадения более дорогих айтемов в ритуале. держу в курсе.


А есть пруф?
Я не помню такого, хотя вроде все описалки читал



на самом сосуде это и написано (только на заполненном кровью)

Ритуалы предлагают на 20% лучшие награды
Ритуалы рождают монстров на 20% быстрее
На 20% больше живых монстров в ритуале


Прикольно
Читать описания как-то не догадался)

Правда не думаю что это эффективнее чем на вальдо харбрингеров бегать)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация