Награды за испытания лиги Ультиматум

"
ifilthi написал:
"
rendo_m написал:
в русской новости вообще ничего не указано.


Да ладно)) а это тогда что?

можно обвести квадратиком, где указан часовой пояс?
если что, я отвечал вот на это твое сообщение:
"
ifilthi написал:

Так речь не про мой часовой пояс)) почитай предыдущую тему... там указан новозеландский часовой пояс на момент написания поста
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 12 апр. 2021 г., 4:41:04
"
rendo_m написал:
можно обвести квадратиком, где указан часовой пояс?

Ну это уже не ко мне))) видишь там [/i]))) они пытались....
"
ifilthi написал:
"
rendo_m написал:
можно обвести квадратиком, где указан часовой пояс?

Ну это уже не ко мне))) видишь там [/i]))) они пытались....

ну если они перевели часовой пояс -8 как +12, то они конечно большие молодцы
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Вот часовой пояс новой зеландии на данный момент:

Где новости о балансе?
"
hRZN823 написал:
Оставлю это тут, так как сейчас читаемая новость. Ознакомьтесь!

https://www.youtube.com/watch?v=0wbUiVAQxLo

Items on the ground VS Path of Exile's performance

от Empyriangaming

Так и есть. Зато хомячки пишут что у них ничего не лагает, фармят акведук наверно, как и их друзья. А ну еще любят писать что купи норм комп.
"
ifilthi написал:
"
Sulaco_Vua написал:

На всякий случай, дата и время публикации новости по наградам:
Сообщение Community_Team
11 апр. 2021 г., 21:49:46 Grinding Gear Games


Где тут дата публикации 11? я что то не вижу))))))


В предыдущей теме обсуждалось время...


Ищу друга-ветерана.
"
rendo_m написал:
"
asaser3d42 написал:


не утрируй, бесплатной она побольшому является демо версией, с 4 вкладками ты можешь познакомиться с игрой, если на долгосрочку то уже придется раскошелиться хртябы на вкладку валютную и под карты, иначе засрешь все 4 вкладки одними картами

во первых каким это боком к моему сообщению?
во вторых необходимость покупки вкладок немного преувеличена. Без них вполне нормально можно играть, и только наличие вкладок вас заставляет думать что без них никак нельзя.


Огород тоже можно вскопать голыми руками, не используя лопату, но это не значит, что так стоит делать :)
Без вкладок НЕВОЗМОЖНО играть комфортно, если ты планируешь хотя бы малую часть полезностей с земли поднимать.
Я начинал играть без вкладок, и отлично помню как это было, и сказать что это было "отвратительно" - ничего не сказать. В этой игре весь (или почти весь) лут устроен так, что бы у тебя не было возможности его накопить не прибегая к покупке вкладок. Одни только не стакающиеся всевозможные расходуемые фрагменты чего стоят.

Подытожу: человек, заявивший о том, что игра является пробной дэмо-версией, до тех пор пока ты не купишь самые необходимые вкладки - абсолютно прав.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Последняя редакция: Blaze__Evil. Время: 12 апр. 2021 г., 5:01:00
"
rendo_m написал:
"
asaser3d42 написал:


не утрируй, бесплатной она побольшому является демо версией, с 4 вкладками ты можешь познакомиться с игрой, если на долгосрочку то уже придется раскошелиться хртябы на вкладку валютную и под карты, иначе засрешь все 4 вкладки одними картами

во первых каким это боком к моему сообщению?
во вторых необходимость покупки вкладок немного преувеличена. Без них вполне нормально можно играть, и только наличие вкладок вас заставляет думать что без них никак нельзя.

Без вкладок нельзя нормально играть. Вот вообще никак. Это из серии что можно покакать и на потолке.Теоретически. "вот у меня есть друг который какает на потолке( играет без вкладок)" и тд и тп. По факту пое без вкладок это триал, пробуешь игру если нравится покупаешь вкладки.
"
06lom написал:
"
TIMIK23 написал:

Нет, по твоей логике, они тоже не были бы бесплатными. Ты же тратишь время на вход в игру, верно?

да, ты прав. ну пусть будет не при входе а автоматом при старте новой лиги всем активным аккаунтам
"
Невероятно ценное время.

невероятно или вероятно это уже другой вопрос

"
Смешно читать про трату времени от задротов с 40 ачивками, которые тратят свое драгоценное время на форуме, расписывая о трате времени.

ну и? где несостыковка?
если смешно - посмейся. не сдерживай себя. смех позитивно влияет на организм
хотя, чтоб писать пафосные фразы о задротах у темя должно быть ачивок на 20-25 меньше. а так, как ты там писал, несостыковка?


Несостыковка в том, что, раз ты играешь до 40 ачив, которые обычно требуют многих десятков часов задротства (с 39 по 40), значит у тебя достаточно много свободного времени, которое ты готов уделять на игрушки. А еще ты тратишь свое время, доказывая кому-то, кого ты даже не знаешь что-то, что не имеет особой ценности вообще)

Так я не считаю свое время "ценным". Я потратил 1900 часов на одну только ПоЕ, а это почти 3 месяца жизни) Но не потратил бы на ПоЕ, потратил бы на другую игру. Как и ты. Только вот я не пишу пафосно про свое время, которое, мол, является какой-то ценностью. Если ты играешь и задротишь - не является.

Нет, не должно быть. Я не отношусь к своему времени так же, как и ты)
"
Airbourne13 написал:
"
rendo_m написал:
"
asaser3d42 написал:


не утрируй, бесплатной она побольшому является демо версией, с 4 вкладками ты можешь познакомиться с игрой, если на долгосрочку то уже придется раскошелиться хртябы на вкладку валютную и под карты, иначе засрешь все 4 вкладки одними картами

во первых каким это боком к моему сообщению?
во вторых необходимость покупки вкладок немного преувеличена. Без них вполне нормально можно играть, и только наличие вкладок вас заставляет думать что без них никак нельзя.

Без вкладок нельзя нормально играть. Вот вообще никак. Это из серии что можно покакать и на потолке.Теоретически. "вот у меня есть друг который какает на потолке( играет без вкладок)" и тд и тп. По факту пое без вкладок это триал, пробуешь игру если нравится покупаешь вкладки.

Лично мне абсолютно легко игралось без вкладок, на ссф режиме. Убивалось/закрывалось/фармилось. Да, с донатом стало удобнее, но неиграбельной до доната ПоЕшка не была.
В донатные вкладки я лично зачастую скидываю мусор, который до конца лиги я даже не вижу больше.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация