Награды за испытания лиги Ультиматум

"
TIMIK23 написал:

Лично мне абсолютно легко игралось без вкладок, на ссф режиме. Убивалось/закрывалось/фармилось. Да, с донатом стало удобнее, но неиграбельной до доната ПоЕшка не была.
В донатные вкладки я лично зачастую скидываю мусор, который до конца лиги я даже не вижу больше.

Поддерживаю. Вкладки ускоряют микро менеджмент, но никак не влияют на дпс. :)
Ищу друга-ветерана.
"
Melaviy написал:
"
A_Crowly написал:

Знаете, это нытье про харвесткрафт уже даже не веселит.


А оно и не должно "веселить", старина, особенно тебя.


"
A_Crowly написал:
Начнем с того, что все орали "Уберите этот огород нахер!

Орали про семена, баки и всю вот эту чушь с микроменеджментом огорода. Это убрали и хорошо.

"
A_Crowly написал:

Просто он будет чуть слабее, как я понял.

Ты неправильно понял, он будет сильно слабее, особенно для людей которые не готовы тратить много бабла на крафт.



"
A_Crowly написал:

Кстати, нигде не видел списка тех рецептов. которые были удалены, так что вдвойне не понимаю нытье. Может ваши любимые рецепты остались целые-невредимые?

Что убрали было написано в первой новости про нерф огорода, стоит читать внимательнее, чтобы понимать.

"
A_Crowly написал:

Также до харвеста игра успешно существовала. Успешно били всяких там древних и убератзирей и без огородов.

Да, но только вот ты наверное не заметил, что последние лиги ггг усложняют контент, ну и про "убивали убератзирей" - это вообще мем, 36 ачивок делают меньше процента игроков, убер боссов видят примерно такой же их процент. Огород давал нубам шанс почувствовать себя белым человеком.

"
A_Crowly написал:
Времени нет, да и найдется чем заняться, кроме того, чтоб жечь свой стул в попытках показать свою типакрутость и мастерство в превознемогании.

А это тут причем, чел? Огород - это для середнячков, а не для "папок", папки и без него будут в шоколаде.



"
A_Crowly написал:
Не такие, как котик в ограблении, но с ней-то ничего не сравнится:-)

Ох лол, стандартному коту за 10 баксов приделали бантик - "с этой наградой ничего не сравнится". Чет ору.


Ок, перечитал нерфы харвеста. Ну да, соглашусь, неправ был, его ослабили. Правда вот все равно не понимаю, что устраивать это перфоманс и в каждую дырку пихать "Огород рип! Ливаю! ПОЕ рип!" и "Крис, верни харвест!". Повторюсь. Игра развивается. Постоянно. Постоянно меняются актуальные сильные билды. Сильный билд и должен быть дорогим, тогда получение шмотки для этого билда будет приносить радость. И будет побуждать игроков возвращаться в игру и проводить в ней время. Вроде как основная цель геймдизайнеров.
Про ор я чет не помню сильного ора про то, чтоб оставить крафт харвеста, зато прекрасно помню тонну говна, которое было вывалено на весь харвест. если он такой выгодный(а с тем вариантом он был бы гораздо выгоднее, так как можно было бы вообще только нужные семена сажать, не?) то херли люди возмущались? А. да, ведь надо чтоб карта пролеталась за секунду, босс рассыпался на зеркала каландры от одного взгляда. и вообще. чтоб суслонер был крут как был много лиг подряд до нерфов, когда все им играли...
По поводу середняков - есть подозрение что вой поднимают те, кто зарабатывал на огороде. Середняки - которые играют по фану - они этот огород видят раз в пятилетку. Я лично за всю лигу его видел раз 10 от силы. Да, я не пробегаю карту за 2 минуты, чтоб потом следующую за 2 минуты, и фармить ради фарма, чтоб быстрее овердохулиард экзальтов срубить. Я играю потому что мне нравится, мне интересно, да и чувство когда таки накопил на хороший предмет довольно приятное.
Основная суть игры - убивать мобов и боссов. Если есть боссы которых никто не убивает - это переусложнение. Если боссов убивают все, кому не лень - это легкая сложность. Баланс, мать его ети.
Про убератзирей - ага, усложняют. И дают новые возможности для игры. Новые билды там, новые навыки. За всю лигу ни одной шмотки в огороде не скрафтил, однако вполне себе получил удовольствие(самая важная часть игры, не?) и вполне себе продвинулся. Если бы сразу начал големщицей с огненной стрелой - может быть и Мэйвен убил - у меня основные проблемы это мой комп, который надо обновлять(чаще всего из-за лагов умирал), и отсутствие времени. чтоб вкачать больше 1 персонажа за лигу. и если я ошибаюсь с выбором билда вначале - то не успеваю докачаться.
Про кота - это сугубо мое имхо, что как награда за испытания для меня лично это был пока самый прикольный пет. Бесплатный(про время молчу, но это игра. Ты тратишь время на развлечение, и награды за испытания - это просто приятный бонус), прикольный, к тому же с хорошо придуманной предысторией.
Портал вообще отстой(...Жаль(
"
06lom написал:

бесплатные они были бы если б ты их получал при входе в игру на новой лиге. а так они стоят времени. если твое время не стоит ничего это не значит, что у всех так

мтх за челенджи это максимум приятный бонус, играть на полном серьёзе за мтх, а потом что? ты выходишь из игры, когда выбиваешь нужные?? не играешь до следующей партии???

если всё так, то у тебя проблемы.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Портал норм. Буду получать.
Топчик
"
aaimwhite написал:
"
06lom написал:

бесплатные они были бы если б ты их получал при входе в игру на новой лиге. а так они стоят времени. если твое время не стоит ничего это не значит, что у всех так

мтх за челенджи это максимум приятный бонус, играть на полном серьёзе за мтх, а потом что? ты выходишь из игры, когда выбиваешь нужные?? не играешь до следующей партии???

если всё так, то у тебя проблемы.


Ну убежку я пушнул и продолжил играть в лигу с ней. Но это была единственная награда, которая мне зашла ща все время.
п.с. юзаю дефолтный портал
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 12 апр. 2021 г., 6:12:45
А добавить в награду боты, перчи и доспех им религия не позволяет ??? Ну там внешку на щит и тд. Вот в этой лиге была новая убежка, что меня обрадовало, не в плане того что я это фармить буду, а в плане того, что наконец то что-то другое а не тысячи очередных следов, петов и шлемов. И снова они вернулись обратно. (((
Ясно скип
"
guitarhero123 написал:
А добавить в награду боты, перчи и доспех им религия не позволяет ???(((

Было когда то, но, если они в награды будут пихать сеты люди внешки перестанут покупать. В етом плане я их понимаю.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация