Награды за испытания лиги Ультиматум

портал пойдет
"
TIMIK23 написал:

Несостыковка в том, что, раз ты играешь до 40 ачив, которые обычно требуют многих десятков часов задротства (с 39 по 40), значит у тебя достаточно много свободного времени, которое ты готов уделять на игрушки. А еще ты тратишь свое время, доказывая кому-то, кого ты даже не знаешь что-то, что не имеет особой ценности вообще)

Так я не считаю свое время "ценным". Я потратил 1900 часов на одну только ПоЕ, а это почти 3 месяца жизни) Но не потратил бы на ПоЕ, потратил бы на другую игру. Как и ты. Только вот я не пишу пафосно про свое время, которое, мол, является какой-то ценностью. Если ты играешь и задротишь - не является.

Нет, не должно быть. Я не отношусь к своему времени так же, как и ты)

я не говорил, что мое время ужас как ценно. я говорил о том, что считать награды, которые ты получаешь за определенные действия не совсем верно. потому что по этой логике и рыба в море бесплатная, но почему то ты покупаешь ее в магазине.
и то, что время имеет цену это не "пафос" а из области менеджмента этого же времени и финансов. чем раньше ты посчитаешь цену часа своего времени, тем быстрее ты начнешь им качественно управлять. и у тебя не будет ситуаций типа "ушел с работы на 2 часа, где мог заработать 1000 рублей чтоб поехать на другой конец города за посылкой, чтоб сэкономить 200 рублей за доставку". или, зарабатывая 1к в час потратить 5 часов своих выходных на уборку квартиры вместо того чтоб заплатить 2к уборщице, которая все сделает в 2 раза быстрее. цифры от фонаря но суть примерно такая же.
или пример из игры. в тфт есть челы, которые будут за тебя альтами роллить нужный мод на шмотке. допустим, надо кинуть 3000 альтов. потратит он на это час и попросит за свою работу тысячу альтов сверху. а ты на это же потратишь 2 часа. но за эти 2 часа, фармя фрактурные карты ты заработаешь 20 экзов. получается, что ты выходишь в плюс и не занимаешься нудятиной, которая тебе не интересна. все в выигрыше.

"
aaimwhite написал:

мтх за челенджи это максимум приятный бонус, играть на полном серьёзе за мтх, а потом что? ты выходишь из игры, когда выбиваешь нужные?? не играешь до следующей партии???
если всё так, то у тебя проблемы.

я играю не за мтх. но 36 я делаю почти всегда, за редкими исключениями. потому что это цель. сперва я открываю атлас, потом одеваю персонажа, пробегаюсь по новому ендгейму, если он существует. а дальше делаю ачивки. и да, как только я доделываю 36, у меня нет цели на оставшееся время лиги и я дропаю игру. потому что я захожу, смотрю на перса в хайдауте и в голове мысль "а зачем?". да, если смотреть в глобальном плане, то это все не особо смысл имеет, но вчера мне было интересно, сегодня интерес пропал напрочь.
а по поводу мтх - ну если они все равно будут, хотелось бы что-то красивое. особенно на фоне покупных мтх, которые клепают по 2 раза в неделю качественнее. а то может случится как с порталом дельва. он вроде как есть и кушать не просит, но у меня стоит ротация порталов и каждый раз, когда мне прокает именно он, я немножко грустнею, потому что выглядит он убого, еще и по нему нормально не попадешь. как и портал абисса, хоть он немного лучше
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 12 апр. 2021 г., 9:06:35
"
Melaviy написал:

Ты же пониаешь что лично ты ничем от этих "хейтеров" не отличаешься? Ведь нытье на чужое нытье - тоже нытье.

Но ведь и правда. Из года в год как не зайдешь на форум - вечно сплошное нытье и бесконечные угрозы скипнуть лигу, не купить саппорт пак и тд. Что-то добавили? Не то добавили, надо вот это = нытье. Что-то нерфанули? Не, ну все, убили игру, скипаю лигу (не скипает). Из бесплатной коробки упало не то что ты хотел? Капиталистические падлы подкручивают. Одни и те же люди пишут это годами, как будто надеются что вот сейчас лично Крис это увидит, и испугавшись сделает всё что-бы Петенька из нижних защеканок соизволил не скипнуть эту лигу.
Но с нерфом харвеста, на мой взгляд, они действительно допустили ошибку. Харвест позволял обычным людям играющим после работы собрать себе шмот, что-бы нормально играть в эндгейм контент. Тем кто поопытнее позволял экспериментировать с билдами, пробовать что-то новое, и расширять кругозор в игре. Харвест в том виде, что был в ритуале это одно из лучший вещей что случалось с пое, и вопреки мнению некоторых индивидов не сокращал время проводимое в лиге, а увеличивал, так как до этого крафтом занимались только 1% игроков (из того 1% что добирается до убер боссов т.е. 0.01%). А самое смешное что почти все кто пишут о том что харвест необходимо удалить, это те, кто этим харвестом даже не пользовался, почти у всех ~12 ачивок и 87лвл на лиге со шмотом с пола. Наверное это из тех что соседям по этажу новую входную дверь царапают, а то "иш чо, богатеи тут".
Портал клёвый) А так всем не угодить конечно
Красиво) Надеюсь смогу хоть поиграть немного в поеху
"
Moonlight112 написал:
"
Melaviy написал:

Ты же пониаешь что лично ты ничем от этих "хейтеров" не отличаешься? Ведь нытье на чужое нытье - тоже нытье.

Но ведь и правда. Из года в год как не зайдешь на форум - вечно сплошное нытье и бесконечные угрозы скипнуть лигу, не купить саппорт пак и тд. Что-то добавили? Не то добавили, надо вот это = нытье. Что-то нерфанули? Не, ну все, убили игру, скипаю лигу (не скипает). Из бесплатной коробки упало не то что ты хотел? Капиталистические падлы подкручивают. Одни и те же люди пишут это годами, как будто надеются что вот сейчас лично Крис это увидит, и испугавшись сделает всё что-бы Петенька из нижних защеканок соизволил не скипнуть эту лигу.

из года в год куча людей ошибочно считают выражение своего мнения нытьем, если оно не в позитивном ключе. если человек недовольный нерфом чего-то, он недовольный нерфом а не ноет. если он хотел взять саппорт пак, потому что обнова была крутая, а под конец лиги ему выкатили изменения, с которыми он категорически несогласен и он перехотел брать пак, он не ноет, а делится мыслями. для этого и нужен форум. или ты бы хотел чтоб под любой новостью были только сообщения "cool", "pog", "thanks"?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
кто-то ещё делает челленджи?
"
Evilscram написал:
кто-то ещё делает челленджи?


Что это такое?
"
06lom написал:

из года в год куча людей ошибочно считают выражение своего мнения нытьем, если оно не в позитивном ключе. если человек недовольный нерфом чего-то, он недовольный нерфом а не ноет. если он хотел взять саппорт пак, потому что обнова была крутая, а под конец лиги ему выкатили изменения, с которыми он категорически несогласен и он перехотел брать пак, он не ноет, а делится мыслями. для этого и нужен форум. или ты бы хотел чтоб под любой новостью были только сообщения "cool", "pog", "thanks"?

А теперь еще раз прочитай что я написал. Не понял? Тогда еще раз.
Процент людей которые выражают свое недовольство конструктивно крайне мал. Или ты считаешь что "не выпали из бесплатной коробки крылья, теперь хер вам а не сапорт пак" это выражение мнения? А по мне так нытьё обычного школьника, чьим воспитанием никто не занимался. Из за чего он привык добиваться всего только только нытьём и попытками на что-то надавить. А на что еще можно надавить коммерческому бизнесу? Правильно, на деньги. В надежде что Крис испугается и начнет дропать ему из бесплатных сундуков только лучшее, лишь бы мальчик выклянчил у мамы денег на сапорт пак. Также считаю что комментарии "cool", "pog", "thanks", оставляют те же самые Петеньки, но только в том случае если действия разрабов совпали с их хотелками.
"
Moonlight112 написал:

Процент людей которые выражают свое недовольство конструктивно крайне мал. Или ты считаешь что "не выпали из бесплатной коробки крылья, теперь хер вам а не сапорт пак" это выражение мнения? А по мне так нытьё обычного школьника, чьим воспитанием никто не занимался. Из за чего он привык добиваться всего только только нытьём и попытками на что-то надавить. А на что еще можно надавить коммерческому бизнесу? Правильно, на деньги. В надежде что Крис испугается и начнет дропать ему из бесплатных сундуков только лучшее, лишь бы мальчик выклянчил у мамы денег на сапорт пак. Также считаю что комментарии "cool", "pog", "thanks", оставляют те же самые Петеньки, но только в том случае если действия разрабов совпали с их хотелками.

угу, вот только независимо от того, на сколько ты конструктивен, ты все равно нытик. ну или если прям совсем совсем конструктивен, то у тебя бомбануло.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация